обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gvozd

    Gvozd Member

    В какую дверь постучать, что-бы сервак включили, сейчас могу съездить туда спецом.:do:
     
  2. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Дайте ключи от той комнаты где стоит сервак я его включуууу
    Ато опять не пашет(((( ну или кто рядом живет!! Я на Молодежной 23.
     
  3. Spoon

    Spoon Member

    C KIod я согласен надо физику в кс улучшать потому что народ нехочет в CSS переходить.А насчёт отрубания сервера это уже парядком надоедает,моно параллельный сервер сделать,который не откл бы.
     
  4. Kentyxa

    Kentyxa New Member

    Если падает не само железо, то вот нормальная прога для запуска упавшего сервера КС Half-Life Reanimator
     
  5. KlOD

    KlOD Member

    Спокойно солдатик, флудом делу не поможешь)) - держи себя в руках)))
     
  6. so1dieR

    so1dieR Member

    Стараюсь)



    ЗЫ)) Щя комп раздолбаю если серв не запашет))) Это вам ультиматум)))
     
  7. Awl

    Awl Member

    Ух сколько написали, а что сервер теперь и по Будням спать тоже будет?
     
  8. Awl

    Awl Member

    А на сколько я знаю у Смайлика все забиндино было на одну кнопочку он помойму за 5 секунд переиминоваца и забанить хехе.
     
  9. Awl

    Awl Member

    Для особо одареных повторяю постую поговорку не можешь с...ь не мучай ....у. :ez: Не надо браца за то чего неможешь сделать.
     
  10. Awl

    Awl Member

    Нук как дите по нику ИП ппц без коментариев.

    Простой пример нету какого нибудь игрока заходит другой игрок с Читами под его ником и гамает в отсуцтвие админов или модераторов и вот его запечатлили на ДЕМО!!!! И дальше он выходит ДЕМО передают модеру и он смотрит на ник ДАЛЬШЕ ВНИМАНИЕ он включает инфрокрасные лучи и начинает сканировать ник =))) ах ето же играл етот ипи адрес я тебя вычислил по нику хехе БРЕД.....

    Вопрос в другом если сама демка сохраняет адреса клиентов с которыми связываеца сервак так как обмен пакетов все равно идет то есть ты же играешь с другими людьми вот в етом случае еще может быть что то и есть нук а ты логически порассуждай а то как дите МраК сказал по нику значит по нику. Хехе
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2007
  11. Awl

    Awl Member

    Я в игре писал там был Груз и Оск они проигнорили все хеады у Менса=).
     
  12. Awl

    Awl Member

    Если я не ошибаюсь сейчас рабочее время что нету никакого телефона позвонить и сказать Включите Сервер?
     
  13. Nook

    Nook Member

    Awl да сам ты дитё!!!Мне МраК сам говорил...что все записи,тоесть кто подключался кто отключался,гдето там сохраняются...и там не только ники подключившихся,но и IP тоже пишктся!
    Я и не говорил что я буду банить следить и т.д...мне предожили,я согласился...мне удобней играть адмимином,чем просто игроком.по ряду причин...
     
  14. Nook

    Nook Member

    Блин...ну что с сервером?По выходным ладно....некому запускать...ну а сейчас то что?Выходной разве? o_O
     
  15. Awl

    Awl Member

    Нук ну ты к старому все время возвращяешься ты один такой тебе однму хочеца играть удобнее чем остальным, надо о людях думать а не о себе еперный театр.
     
  16. MpaK

    MpaK Member

    Awl, не надо рассуждать, не зная. У каждого есть ника свой айпи адрес. Всё это можно найти в логах. Когда, кто и сколько времени человек провёл на сервере. Просто это занимает немало времени. И это может сделать только один человек.
     
  17. Gvozd

    Gvozd Member

    Мрак, будь человеком - включи сервер. Ну или найди того кто включит.
     
  18. Kentyxa

    Kentyxa New Member

    А можно удаленно просматривать логи? Мож с помощью каких нить программ? Много искал, но не нашел. Знаю можно через какой то мод через Вебинтерфейс
     
  19. Awl

    Awl Member

    Я зашел под твоим ником отыграл 20 минут на меня демо записали и ты после етого отследишь по нику ипи да? Бред. если ты бы сказал что демо пишет пакеты которые во время игры принимает твой компьютер и то!! ети пакеты идут через сервер я не уверен в том что ты сейчас сказал.
     
  20. Awl

    Awl Member

    А вообще я задам етот вопрос Власову или HalfHumanу они точно смогут ответить на етот вопрос, но если рассуждать логично ето не рельно демо не записывает пакеты по крайней мере я так думаю потому что если бы она записывала полностью все тогда и весила соотвецтвенно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей