Господа геймеры города Усинска!!! Делимся играми))

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем MrSeth, 8 ноя 2007.

?

Стоит ли продолжать выкладывать игры?

Голосование закрыто 20 ноя 2007.
  1. Да

    78,9%
  2. Нет

    10,5%
  3. Да, я тоже буду выкладывать

    31,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Oahu

    Oahu Member

    До 1 апреля еще вроде далеко...

    Прицепил "включатель" русского языка для NFS ProStreet. Это чтобы что-нибудь полезное написать...
     

    Вложения:

  2. MrSeth

    MrSeth Member

    to Oahu
    ну низнаю каг там на счет первого апреля а фпс прибавило... хотя особо нетестил но на глаз пошустрее стало... уже прошел..
     
  3. Oahu

    Oahu Member

    MrSeth
    FPS тебе прибавило, потому что это файл от DX9 - и соответственно ты в DX9 играл...
     
  4. MrSeth

    MrSeth Member

    да я уже разобралсо)) када тесты начал гонять...
     
  5. MrSeth

    MrSeth Member

  6. MasterZ

    MasterZ Member

    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2008
  7. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Извени конечно может я не по теме, но все таки: выложите пожалуйста у кого есть Rome:Total War, я понимаю игра старая, но мой диск с игрой поцарапан:(, а игра мне до сих пор нравиться:)
     
  8. Spoon

    Spoon Member

    У кого есть русская озвучка для Black site AREA 51 а то не интересно тупа миссии выполнять, охото узнать в чём собственно дело))
     
  9. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    MR.SETH закинь хотяб еще пару новых игрушек а то и погамать невочто))
     
  10. MrSeth

    MrSeth Member

    какую гаму хочешь? у меня есть практически все(из новинок, старые гамы тоже могу найти но на это уйдет время, сейчас по просьбе одного человека нашел no one lives forever 2:)). если чего то нет то я знаю где взять. ты тока спрашивай))
     
  11. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Хотелось бы погамать в Colin Mcrae Rally 04 или Richard Berns и в Crashday!)
     
  12. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    А может еще есть американский футбол и Уличный баскетбол?
     
  13. so1dieR

    so1dieR Member

    Для любителей футбола можно бы сделать сервак по Pro Evolution Soccer 2008, но увы нельзя в ней через инет играть..:(
     
  14. парни кто ужо играл в assassin`s creed???
     
  15. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Дай assassin`s creed поиграю и скажу что играл)))
     
  16. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

  17. MrSeth

    MrSeth Member

    уже прошел дня как 3 назад.
     
  18. Oahu

    Oahu Member

    Скука.
     
  19. согласен но поиграть интересно пар кур прикольный и еще в конце 2008 должна появится еще одна клевая игруха про пар кур от 1-го лица!!!
     
  20. Termal

    Termal Member


    Да вы гоните,хотя каждый д...т как хочет.Если ассасин так себе,то какая игруха по вашему мнению клёвая,какая игра может похвастать такой моштабность,такой толпою народа а не жалких пару челов на улице.Да и графа на уровне.Да недостатки есть,но Я думаю они не существенны.
     

Поделиться этой страницей