интересные факты о крушении башен близнецов

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем xfan, 9 ноя 2007.

  1. xfan

    xfan Member

    в эту тему я предлагаю вам сообщить то что вы знаете об этом событии, вот что я знаю ) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
    2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
    3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
    4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

    Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше...

    1. Нью-Йорк является 11-м государством
    2. В самолете Ж11 летело 92 пассажира (9+2=11)
    3. В самолете Ж77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 5=11)
    4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1 1 9=11)
    5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 1 1=11)

    Это только совпадения? Читай дальше!

    1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 5 4=11)
    2) 11 сентября 254й день в году (2 5 4=11)
    3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3 1 1 2 0 0 4=11)
    4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9 1 1=11)

    А сейчас более необычные факты:

    Самый известный символ США, после звёзд и полос, орел.

    Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:

    И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.
    Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
    И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
    Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
    И наступит мир

    ("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle.
    The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of
    Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced:
    For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace.")
    Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 (9 1 1=11)
    Вы всё ещё веришь, что это простые совпадения? Попробуй сделать следующее и посмотри, что ты после этого будишь думать и во что верить:
    Открой Microsoft Word и сделай следующее:
    1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это
    номер первого самолета, влетевшего в
    Близнецов.
    2. Выделите Q33 NY.
    3. Измените размер до 48
    4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) Q33 NY

    А что знаете вы........
    (У кого есть вставьте интерессные фотки)
     
  2. xfan

    xfan Member

    вот интересные фото
     

    Вложения:

    • photo6-2b.jpg
      photo6-2b.jpg
      Размер файла:
      22,4 КБ
      Просмотров:
      32
    • photo6-4a.jpg
      photo6-4a.jpg
      Размер файла:
      11,3 КБ
      Просмотров:
      32
    • photo6-4a1.jpg
      photo6-4a1.jpg
      Размер файла:
      68,7 КБ
      Просмотров:
      26
    • photo7-2.jpg
      photo7-2.jpg
      Размер файла:
      35,7 КБ
      Просмотров:
      30
    • photo7-6.jpg
      photo7-6.jpg
      Размер файла:
      33 КБ
      Просмотров:
      34
  3. C-BooL

    C-BooL New Member

    Я в шоке.....:ei: Очень занимательные факты. Что то тут не чисто....А фишка с вордом наталкивает на размышления о причастности Била Гейтса к этому ужасному событию! У меня вордыч старый стоит, так что это не прикол походу.......это походу реально мистика:fb: Кстати вот такие размышления и поиски истины и породили наверно миф про "666", так что в будущем люди будут пугаца и 911..... не, эт точно мистика какая то! Я вот не думаю что какие то душманы до такого догодались.:bg: Скорее всего это всё контролируеца, уже довольно давно, каким то СУПЕР-МОЦКОМ. Тут уже и инопланетному вторжению не удивишся, после такого то.... :fa:

    ПС: Найду чё нить интэрэсное, обязателно отпишу...:bf:
     
  4. Y-Mi

    Y-Mi New Member

    Так Круто!!!
    сток впечатлений у мну после чтения...я даж задумалася)
    После этого, думаю каждый должен верить в существование мистики)))

    я ниче похожего не знаю(
    xfan надеюсь будет еще ченить...)))
     
  5. Reaper

    Reaper Member

    Да, очень даже интересная информация. Из области необъяснимо, но факт. Хотя, наверно, люди любят находить мистику во всем. Так интереснее жить, когда что-то за гранью понимания. А если бы этого не случилось, люди бы смогли найти такие факты? А тут еще много магии чисел, просто завораживает. А вот с Wordом, конечно прикол, но по сути он должен означать смерть евреям, а не американцем.(Звезда Давида - символ иудаизма). Ну, еще и приписали Джорджа Буша, конечно, как же без главного "злодея" современности. что-то мне кажется часть информации подогнано специально, ну чтоб больше поверили. Короче, может в этом что-то есть!!!
     
  6. A12

    A12 New Member

    вот это поинтересней будет ;)

    Разрушение Всемирного Торгового Центра и Так Называемая Война Против Терроризма

    http://macbion.narod.ru/polit/2001/september.htm
     
  7. Acinonyx

    Acinonyx Member

    задрали с этой темой... вот скажите мне какой авиакомпании пренадлежит рейс Q33?? я отвечу что ни одна авиакомпания не имеет подобного префикса.
    все 5 самолетов принадлежали компании American Airlines, следовательно имели префиксы AA** в номере рейса
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2007
  8. Amadeus

    Amadeus Member

    асин, чо ты разоряешься?)) тут все факты за уши притянуты так что с этих фактов улыбка не сползает))
     
  9. Acinonyx

    Acinonyx Member

    а то что все эти цифры так похожи и везде число 11 так это не более чем совпадение
     
  10. Acinonyx

    Acinonyx Member

    да блин просто так надоела фигня с этим якобы-имевшим-место-быть рейсом Q33NY шо блин начинает раздражать
     
  11. Acinonyx

    Acinonyx Member

    поправка: самолеты (а их было 4) принадлежали авиакомпаниям American Airlines и United Airlines (AA и UA префиксы соответветственно)


    а вот реальные факты атаки на ВТЦ:
    захваченые самолеты (рейсы) и имена террористов захвативших их:
    * Америкэн Эйрлайнз 11 (рейс AA11) (Северная башня ВТЦ) — Валид M. aль-Шехри, Ваил M. Aлшехри, Мохаммед Атта, Абдулазиз аль-Омари и Сатам M.A. аль-Суками.
    * Юнайтэд Эйрлайнз 175(рейс UA175) (Южная башня ВТЦ) — Маруан аль-Шеххи, Фаез Рашид Ахмед, Хассан аль-Квади Банихаммад, Мохалд аль-Шехри, Ахмед аль-Гамди, Хамза аль-Гамди.
    * Америкэн Эйрлайнз 77 (рейс AA77) (Пентагон) — Халид аль-Мидхар, Маджед Мокед, Навак аль-Хамзи, Салем аль-Хамзи и Хани Нанджур
    * Юнайтэд Эйрлайнз 93 (рейс UA93) (Пенсильвания) — Ахмед Ибрахим А. аль-Хазнави, Aхмед аль-Нами, Зиад Самир Джаррах и Саид аль-Гамди.

    3) Ramsin Yuseb (The terrorist who threatened to destroy the Twin Towers in 1993) has 11 letters. [ False! Ramsin Yuseb didn't do the 9/11 attack) (по-русски - Рамсин Юсеб не участвовал в организации атаки 9/11)
    Планировал теракты Халид Шейх Мохаммед, а организатором был глава «Аль-Каиды», Усама бен Ладен. Непосредственно возглавлял террористов Мохаммед Атта (1968—2001) — лидер гамбургского отделения «Аль-Каиды».

    Ни один из тех, кто был на борту захваченных самолётов, не выжил. Число погибших, по официальным данным, 2973 — убитыми, включая 247 на борту самолётов (без учёта 19 террористов) (даже 247+19=266, это явно не 254)

    нужны еще факты (настоящие факты) почитайте википедию (http://ru.wikipedia.org/wiki/Террористический_акт_11_сентября_2001_года)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2007
  12. xfan

    xfan Member

    Вот что нашел еще нового))))
    Число одиннадцать ассоциируется с энергетическим и этическим шоком, с человеческими жертвоприношениями. 11 - это освобождение от бренностей плоти, переход на уровень выше через самопожертвование (самосожжение как символ отречения от "телесного").Такое "совпадение" числа можно проинтерпретировать как возмездие не за личную обиду, а как "возмездие системе" или стремление к подрыву системы. Кстати, в суфийской традиции (суфии - одна из ветвей мусульманства) 11 - числовое значение одного из сокровенных имен Аллаха.

    Террористами для атаки был выбран 11 день месяца, по сведениям ФБР в этот день террористы планировали захватить 11 самолётов. Атака произошла 11-го числа 9-го месяца (1+1+0+9=11), в день который был по счёту 254-ым (2+5+4=11). После этого дня до конца года оставалось 111 дней. Башни-близнецы города Нью Йорка которые стали главной целью террористов состояли из 110 этажей каждый а по своей форме напоминали число «11».

    «Boeng» 767 компании American Airlines попавший в северную башню вылетел из Бостонского международного аэропорта рейсом № 11, его позывными были сигналы AA11. На борту этого самолёта находилось 92(9+2=11) пассажира. Северная башня Международного Торгового Центра которая подверглась атаке этим самолётом окончательно упала в 10 часов утра 28 минут (1+2+8=11). На борту другого 767-го «Боинга» шедшего во вторник также из Бостона рейсом № 175 и врезавшегося в южную башню находилось 65 человек: (6+5=11). При этом оба самолёта имели целью атаковать штат New York который присоединился к Союзу Североамериканских Штатов (USA) одинадцатым.

    Два других самолёта: «Боинг» 757 компании United Airlines летевший из города Ньюарк (штат Нью Джерси) рейсом 93 потерпел крушение на юго-востоке Питтсбурга (штат Пенсильвания) это произошло в 10:10 утра. Такой же самолёт, той же авиакомпании врезавшийся утром 11 сентября в восточную стену здания минобороны США (Пентагон, Вашингтон) вылетел из аэропорта Boston Inernational рейсомномер 77 (7х11).

    Число одиннадцать можно найти и при суммировании многих других цифр связанных с терористической атакой. Седьмого сентября, 2002 года медицинские ревизоры города Нью Йорка объявили пересмотренный должностными лицами список убитых в результате атаки на ВТЦ. Список погибших состоял из 2-х тысяч 801 имени (2+8+0+1=11). Когда утром 11 сентября 2002 года на месте трагедии его огласили, то эта процедура заняла два с половиной часа. Другое совпадение - известно что ПЕРВАЯ пожарная бригада Нью Йорка (FDNY UNIT 1) прибывшая к зданиям ВТЦ ПЕРВОЙ потеряла при тушении пожара 11 человек. Причём сам пожар стал самым длительным в американской истории - о полном погашении пламени было объявлено лишь за 12 дней до нового года 19 декабря спустя 99 дней (9х11) после дня атаки. Примечательно что телефонный номер службы спасения в Северной Америке по которому поступало большинство звонков от американцев также отражал дату атаки – 911 (9+1+1=11).

    В связи с числом 911 большую известность получила история государственной телевизионной лотереи ALBANY которая проходила в прямой трансляции в Нью-Йорке спустя ровно год с момента террористической атаки на здания ВТЦ. Так 11 и 12 сентября, 2002 года американское информационное агентство Ассошиэйтед Пресс сообщало что пять тысяч шестьсот тридцать один человек из игравших в лотерею ALBANY выбрали числа отражавшие дату атаки на ВТЦ – 911. Поскольку выигрышными действительно стали числа 9-1-1 то эти люди выиграли по 500 долларов каждый. Хотя должностные лица и назвали цифры выигрышной комбинацию совпадением тем не менее многие люди нашли такое совпадение пугающим. Даже когда телеведущая Иоланда Вега объявляла «Девять… один, один…» её голос слегка дрожал. Сама лотерея в связи с совпадением получила название жуткой. (Розыгрыш проводился с использованием циркулирующей машины перемешивавшей шары, наподобие той которая использовалась в розыгрышах «Спортлото» и вероятность выпадения такой комбинации составляла 1:1000).

    Кроме всего прочего энтузиасты нашли очень интересный факт из американской истории, - остров Манхеттен на котором расположена восточная часть Нью Йорка и на которой находились небоскрёбы был обнаружен Генри Гудзоном можно сказать в день атаки на ВТЦ - 11 сентября 1609 года.

    Также выяснилось то что на руководстве по методам противодействия терроризму которое распространялось Министерством Юстиции США среди гражданских должностных лиц до атаки на ВТЦ были изображены два небоскрёба, на одном из небоскрёбов был нарисован знак мишени…совпадение. Другое совпадение было связано с альбомом оклендской группы «Coup» который был выпущен 19 июля 1991 года.На лицевой стороне альбома были изображены две башни Международного Торгового Центра и выглядели они горящими, как будто за десять лет до атаки их рисовали с натуры (в последствии дизайн обложки альбома изменялся).

    Кроме предложенных пунктов, можно дополнить список совпадений ещё тремя, которые на этот раз имеют связующее значение и находятся в Библии: Книга, содержащая выше упомянутое пророчество – «Откровение Иоанну», находится во 2-рой части христианской Библии, являясь 27, заключительной книгой по счёту (2+2+7=11). Далее идут два пункта, о которых уже шла речь выше, это необычным образом, исторически сложившееся расположение пророчества (11 глава книги : 11 стих главы). Чтобы воспользоваться последними тремя пунктами, разумеется, следует признать то, что содержание библейского пророчества, которое, я вынужден временно, рассматривать, вне контекста, непосредственно связано с событиями произошедшими 11 сентября.
     
  13. arshavin

    arshavin Member

    Фиг знает правда или нет...Мне кажется любую другую трагедию так перерыскать,тоже самое получиться.Пример:я шёл домой и упал 3 раза.Это было 01.02т.е. 0+1+0+2=3!)))У меня в кармане было 3 рубля!!!))03-номер скорой0+3=3!!!3 синяка у меня стало,после падений!И вы считаете это совпадение???!!!!:cs: :ag: :ag:
     
  14. xfan

    xfan Member

    мне самому уже кажется что это просто совпадения, только их очень много)))
     
  15. Afik

    Afik New Member

    отпад)))) всё что я могу сказать по поводу этой темы)
     
  16. ...а ещё 11 это барабанные палочки.....4 самолёта (значит четыре чела отвечающих за данное мероприятие)......кароче музыканты нах...Битлз:eo:
     
  17. Irma

    Irma Member

    да цру это цру:fw:
     
  18. Irma

    Irma Member

    Да и не было никаких злобных террористов:dr: Самолёты управлялись по радиолучу:aj:
     
  19. Irma

    Irma Member

    А потом большие мужики из цру и пентагона вышибли гору денег для себя и своих ведомств для борьбы с мифическими террористами, саддамом хусейном...И получили миллиарды тонн нефти в Ираке, Герыч и изумруды в Афганистане, и конечно гигантские территории в свой полный контроль!
     
  20. Irma

    Irma Member

    А вы какие то там цифры в самолётах ищите.... 911 (9+1+1=11).... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 и т.д.
     

Поделиться этой страницей