Новый год

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем LaVista, 15 ноя 2007.

  1. LaVista

    LaVista New Member

    Итак милые мои, до нового года осталось всего 46 дней(вроде бы, с математикой плохо у мине) хочется чего то нового и сказочного... задумываюсь о туре на родину деда Мороза в Великий Устюг... пока сомневаюсь.. что и как... стоит ли... вроде бы слышала что всем кто ездил, всем понравилось.... Никто там не присутсовал случайно? может кто нибудь сможет подделиться впечатлениями?)) и вообще очень интересно у кого какие планы на НГ :fc:
     
  2. Terror

    Terror New Member

    Новый год - величайший праздник, это СКАЗКА для детей и взрослых. Не хотелось бы проводить этот праздник в шумном заведении. На квартире только с самыми лучшими друзьями в красной шапке с белой окантовкой. На хорошо подготовленной даче, с дровишками, герляндами, ёлка, все эти навогодние детали, мелочи, всё это офигенно! Обожаю новый год!
     
  3. Alsit

    Alsit Member

    Terror

    Хорошо сказал...:ak:
     
  4. Asya

    Asya New Member

    Жду... Жду НГ с нетерпением, хотя и есть мысли, что весь праздник пройдет как всегда.. Как всегда не так, как хотелось бы. Но надежда остается всегда :) Хи... Даже компанию уже сейчас начинаю собирать.. ))
    А подарки! Ууу..самое сложное и увлекательное занятие..
    Всё, хачу НГ! :))
     
  5. xfan

    xfan Member

    обожаю новый год, особенно проводить его необычно))))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2008
  6. ...с одной стороны НГ - семейный праздник, который вродебы и нужно справлять в кругу семьи :bs: , тудым сюдым - скукота,... который раз ЕГО отмечаю везде, только не дома...ну в этом году повезло больше всего - буду справлять на работе:ee:
     
  7. gugushka

    gugushka New Member

    Пусть будет щедрым Новый Год,
    Пусть он на счастье не скупится,
    Пусть зажигает звёзды в срок,
    Чтоб всем желаниям Вашим сбыться!!!
     
  8. Alsit

    Alsit Member

    Напьюсь...:co:
     
  9. Folko

    Folko New Member

    +1 :)
    Напьюсь и буду думать о вечном :)
     
  10. EGOReZ

    EGOReZ New Member

    Мама-папа,стакан чего-нить....и кот-дом...не хочу ничего...
     
  11. Morok

    Morok Member

    бухну шампусика, ессно, и в час лягу спать в семь утра на работу...
     
  12. Alsit

    Alsit Member

    Сочувствую, камрад...
     
  13. xfan

    xfan Member

    ну вот и наступает новый год, исполнилась одно из моих желаний, я целуюсь с девушкой под куранты, ну почти под куранты, а вас как все хорошо? Думаю это будетсамый опупенный мой новый год)))
     
  14. MrSeth

    MrSeth Member

    С новым годом господа!!!! Желаю вам всего самого наилучшего!!! пусть новый год будет в 100 раз лучше чем старый!!!
     
  15. arshavin

    arshavin Member

    Всех с НГ!!
     
  16. ARM

    ARM Member

    Поздравляю всех форумчан с Новым 2008 годом! (ого прям как Путин =)))) Если у кого прошлый год был неудачным или просто мало чем примечательным = просто надо надеятся на лучшее и полюбому все будет ХАРАШО - потому что это НОВЫЙ год, а у кого все было ништяк = ну тада продолжаем в том же духе ииии С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!!! УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!:ck: :ck: :ck: :az: :az: :bp:
     
  17. MasterZ

    MasterZ Member

    С Новым годом и наступающим Рождеством! Всем Удачи, Счастья и Здоровья!
    |ушел дальше=)|
     
  18. xfan

    xfan Member

    Ну вот и новый год, как я и хотел, это был самый опупенный новый год)))
     
  19. Limon

    Limon Администратор

    И я присоединяюсь к поздравлениям. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
     
  20. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    Какое сегодня число парни??

    ЗЫ : всех с НГ! Он действительно был опупенный!! )
     

Поделиться этой страницей