обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. diler

    diler Member

    Просто не "попочка", а серверный конвеер какойта :al:

    Подари парочку в Дату, чтоб в резерве был, а лучше несколько штук.
     
  2. oplov

    oplov Member

    как поем, звоните,тока как перетаскивать будете незнаю)
     
  3. Spoon

    Spoon Member

    Ну вот опять не пашет.Придумайте чё нибудь получше чем отрубание света.Сервер просто ТОРМОЗзз!:ek:такое чувство всем нравиться мы тут говорим а нас неслышат те кто должны :bi: это дело не сдвинеться :cl: с мёртвого места если чё-то не предпринять....:ej:
     
  4. SuSlik

    SuSlik Member

    включите свет в дом быта содтрудникам темно они не могут дышать я токо от туда они передали что все электрики просто негодяи
     
  5. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Я уж жалею что подключился и сервак все время вырубаеться(((
    И тарифы особенно днем(((
     
  6. Awl

    Awl Member

    +1 Серевер ето раз, а вот второе не мало важно ето сама ДАТА она не работает тольком на оффе не поиграть ладом внешний вообще слов нету постоянно логает что то. Походу все просто насрать на Людей которые подключились если бы ето было 1 день или неделя куда не шло, но сейчас вообще чушь ДАТА падает каждые 30 минут ето связь?
    Может кто нибудь и услышит и примит меры на конец то...
     
  7. Awl

    Awl Member

    Во первых трафик все равно хавает по любому ето раз.
    А второе смотрите как на форуме флудят люди а ето с каждого копейка нищиму рубль))).
     
  8. Awl

    Awl Member

    Во первых трафик все равно хавает по любому ето раз.
    А второе смотрите как на форуме флудят люди а ето с каждого копейка нищиму рубль))).
     
  9. Spoon

    Spoon Member

    Сервак не пашет это стало традицией походу. Скороей всего эти так так нызваемые "ЭЛЕКТРИКИ" рубят спициально "электричество" приговаривая
    Играйте в игрушки мальчики и девочки ха-ха-ха:fb::fb: ладно не буду флудить скажу одно: Это НАДОЕЛО я думаю все меня поддержат:di:
     
  10. Donic

    Donic Member

    ппц Сет ответь на вопрос по4ему сервак отрубаетсо???????
     
  11. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Mr.Vista +1
     
  12. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Эй...... бойцы... гоу все в БФ2 хотябы повечерам када КС не работает. Я почемуто уверен что БФ2 будет работать без перебоев. Давайте все ето мясо что в КС кинем в сквады в БФ... в КС по сути ведь 5 на 5 самое норм гамать.... Может попробуем ченить новое...?
     
  13. lokospirit

    lokospirit Member

    Сервак БФ вроде бы на том же компе стоит что и КС, то есть когда сервак Кс не пашет, то и БФ тоже не будет работать.
     
  14. Awl

    Awl Member

    BF2 отстой CS FOREVER !
     
  15. Awl

    Awl Member

    А если сервак КСа и БФ на одном компе стоит то понятно почему падает.
     
  16. FASTMAL

    FASTMAL Member

    мун ты ппц я в шоке чтоб на другом серве бомбить рекламу друго серва на котором сам админ без обид те не стылно?
     
  17. Awl

    Awl Member

    У меня на часах 8:30 а когда рабочий день начинаеца?
    Сервак еще спит. Ах еперный театр седня же суббота он будет спать до понедельника извините что потревожил.
     
  18. Awl

    Awl Member

    Сервак сново упал на карте De_nuke. Nook ты больше не ставь на голосование ету карту не доброе что то в ней.
     
  19. Spoon

    Spoon Member

    У меня вопрос а когда /rank сборосят?
     
  20. oplov

    oplov Member

    а как долго делать новый сервер?например такой же как у нас..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей