Как бросить курить.....легко и безболезненно

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем 6aHDepA, 18 ноя 2007.

  1. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Бросаем курить!!! Избавляемся от этой никотиновой зависимости!!!
     
  2. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Курил я с класса 5-6...думал что курение досталяет мне удовольствие.....что я испыываю какой - то кайф при курение....и тд и тп....
    Совсем недавно решил избавиться от никотиновой зависимости раз и навсегда....Друг посоветовал прочитать мне книгу Аллена Карра
    "Легкий способ бросить курить"....на что я ему ответил....ты что дурак??!!как книга поможет бросить мне курить....Я решил бросать сначала с помощью силы воли....потом решил бросить постепенно уменьшая дозы при курение....но ничего не выходило....мне все время хотелось курить...Вспомнил про книгу совершенно случайно...что то искал в инете и наткнулся на эту книгу...подумал про себя....прочитаю а что мне терять.....Прочитал....и вы не поверите....меня не тянет больше к сигарете....это кажется смешным...но это на самом деле так.....вы себе не представляете как это хорошо
    Если вы решили РАз и НАвсегда Избавиться ОТ НИКОТИНОВОЙ ЗАВИСИМЛСТИ ПРОЧИТАЙТЕ ЭТУ КНИГУ!!!ВЫ ВЕДЬ И ТАК НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ ЕСЛИ ЕЁ ПРОЧИТАЕТЕ!!!
    Вот ссылка http://slil.ru/25118902
    ПРОЧИТАЙТЕ.НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Это я вам говорю как бывший курильщикк!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2007
  3. Limon

    Limon Администратор

    Посоветую её одному знакомому курильщику, который давно хочет бросить, но таблетки это не для него, а силы воли хватает на 2-3 недели. Посмотрю эффект.
     
  4. ekabinov

    ekabinov Member

    я прочитал эту книгу и не бросил курить, так же знаю друга, который ее прочитал и тоже не бросил (вернее бросил на 3 месяца а сейчас опять курит)
    мне кажется дело не в книге, если хочешь бросить курить, то книга несомненно поможет, но если нет желания, то книга будет прочитана впустую (хотя в ней написано, что если не получилось бросить с первого раза, то читайте еще раз сначала !!!)
     
  5. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Странно...у мя знакомый прочитал книгу....уже год не курит.....Но все таки Книгу прочитать НАДО!!!....может ты и твой друг не до конца вникли в смысл....
     
  6. ekabinov

    ekabinov Member

    смысл то понятен, только вот сигареты оказались сильнее :(
    попробую прочесть еще разик, может поможет...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2007
  7. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Да я хотел тебе это написать...че та забыл:((.....на самом деле ...книга вообще КлАСС!!!! Всем друзьям раздал кто курит, кто прочитал уже не курит)))....кто не прочитал ....завидуют))и не верят)
     
  8. shaxidka

    shaxidka New Member

    надо прочитать, глядишь брошу курить и встану на лыжи
     
  9. "Бросила курить - поправилась на 3 килограмма.
    Начала курить снова - похудела на 3 килограмма, снова бросила курить - снова плюс 3 кг, опять закурила - минус 3 кг.
    Скажите, это нормально в течение суток?" (с)тырено
     
  10. MaxJ

    MaxJ Member

    А зачем бросать ??? :)
     
  11. xfan

    xfan Member

    чтобы потом не страдать
     
  12. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Чесно говоря в книге ничего такого сверхорденарного нету... Все что там написанно я и сам понимал. Прочитал, бросил на 3 дня. =(
     
  13. MasterZ

    MasterZ Member

    Если есть желание и сила воли, с куревом можно завязать и беz всякого рода чтива. Сам курю более 15-и лет о том чтобы бросить "сильно" незадумывался, пока.
    зы: а табачек нонче паршивенький)
     
  14. ...и это с каждой сигареткой?
     
  15. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Ребята я вас не понимаю....епт конечно если читать эту книгу, как я читал ВОйну и Мир в школе...то конечно толку не будет....тем болеее если вы сами бросить не хочете!
     
  16. Y-Mi

    Y-Mi New Member

    Дда...курение вещь заманчивая....
    Лично я курила (больше года) еще этой весной...начала ради интереса...ради чего то нового чтоли... Но после печальных событий в моей жизни (с них я начала, с них и закончила)...я не курю! Все мне грили, что типо "ты не сможешь", "все равно закуришь", а мне даж трудно не было...странно, но всеж) (правд бывают моменты когда хочется курить!)

    Бросить можно легко, но не факт, что ты не вернешься вновь к сигаретам)
     
  17. xfan

    xfan Member

    хорошо что я не курю, не понимаю как курение может доставлять удовольствие))) такой не приятный запашок))
     
  18. Romzet

    Romzet New Member

    Месяц как бросил курить... Правда книги этой я в то время как бросал не читал. Купил таблетки Табекс, пил их и бросал... с переменным успехом. А потом попалась книжка под руку ну и прочитал... Чего и всем курильщикам советую... Короче от прочтения кое что для себя уяснил. Основное это то, что бросать надо раз и навсегда, и не оставлять себе ни капли надежды. Надежды типа той что зудит в мозгу, что когда-нибудь можно будет расслабится (я ведь бросил курить!!! теперь одну выкурить можно), как бы хреново тебе небыло (различные жизненые неурядицы и прочее) нельзя даже допускать мысли покурить, ничуть легче не станет. Надо просто учиться жить без этой заразы и все, что не так уж тяжело. Просто забываешь, что это такое покурить после еды или в компании после 3-х стопок (и так неплохо). Жизнь оказывается без курева точно такая же, если не лучше! А с возрастанием стажа (у меня был стаж курения 12 лет) всеравно понимаешь, что курево наносит постепенно вред здоровью, как бы пофигистически к нему не относился чуть моложе (нет куильщика который бы об это не думал бы). Да и замечать за собой страх бросить курить не особо приятно. Что вы ощутите, например, придя домой часов в 6 вечера в выходные, и вспомнив, что оказывается у вас кончились сигареты, по любому найдется повод выйти на улицу и пойти купить курево, хотя до этого никуда больше вечером не собирался? Ну господа курильщики, кто курит 1-2 пачки в день, что скажете?!! Конечно каждый ощутит СТРАХ, а если уж пересилишь себя, то дискамфорт на остаток выходного дня обеспечен + ожидание следующего дня когда можно будет затаритбся куревом. А о чем вы думаете собираясь в дальнюю поездку (деньги, билеты, документы, КУРЕВО). Я уезжая на рыбалку на пару дней брал с собой 4-5 пачек, и смолил не переставая и всегда не хватало... Короче бросайте курить, но делайте это осознано и навсегда! :ed:
     
  19. I am

    I am Заблокирован

    Короче у нас на работе ходила эта книга где-то полгодика назад, её перечитали все курящие, и я в том числе. Результат - 50/50. Из тех 50% кто бросил, половина месяца через два опять начала курить. На меня лично эта книга не подействовала, из чего я сделал вывод - что бы бросить курить, для этого нужно созреть, что бы у тебя в мозготуре отчётливо отложилось что ты хочешь это сделать, тогда тебе не нужны никакие книги и никакие таблетки и ни какие-либо другие стимулирующие это дело средства.
     
  20. Acinonyx

    Acinonyx Member

    эта книга полный трэш используемый ретивым алленом для заимения туевой хучи бабог, ибо проблема глобальна, желающих много, с каждого курильщика по копейке - аллену на новую машынку... также этот чудо-юдо-целитель выпускает книги "легкий способ похудеть" и т.п.

    бредятина полная
    не ломайте психику говно-недо-книгами
     

Поделиться этой страницей