Как бросить курить.....легко и безболезненно

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем 6aHDepA, 18 ноя 2007.

  1. Alsit

    Alsit Member

    Курильщики блин, бросайте уже курить...
     
  2. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Кстате Ален Кар в прошлом году умер от рака легких.
     
  3. Reaper

    Reaper Member

    Ксати, если кто знает, то бывших не бывает. В том смысле, что курить бросить нельзя, можно просто не курить. А в разных стрессовых ситуациях "бывший" курящий скорее всего опять засмолит сигаретку для снятия напряжения. Кто-му же почему люди начнают курить? Думаю, во-первых, для самоутверждения или по простому "за компанию", а во-вторых, для снятия стресса. Поэтому и правда зависит все от силы воли. А книга всего лишь вспомогательный элемент. Помню один фильм, что-то про управление яростью. Так вот одному убийце, которого хотели казнить, предложили поучаствовать в медтцинском эксперименте по управлению своей агрессией. В ходе эксперимента ему давалим простой сахар и убедили, что это лекарство, которое ему поможет. В итоге ему и в правду помогло, он даже покаялся в одном убийстве, и стал нормальным человеком. Вообщем такие случаи были в медецинской пратике, только не с убийцами. Мораль такова: что пей ты таблетки, читай книги все равно все зависит от тебя. А вот сам три раза пробывал, но не разу так и не продолжил. Желаю успехов по борьбе с дымом =)
     
  4. Ogun_Ferail

    Ogun_Ferail Member

    Прочитал книгу - бросил курить. Не курю с апреля 2007 г. Стаж более 10 лет. Пробовал таблетки разные - не помогло. Книга реально помогла, причем результат ощущается практически сразу. ТАк же по книге бросили еще 2 человека. Один не бросил. Главное - читать внимательно, а не пробегать глазами, и задумываться над прочитанным.
    А тем кто курит, но не хочет бросать - да вы просто боитесь что не сможете.. я сам боялся.
     
  5. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Блин....вот что за привычка у нас на форуме все критиковать? я не понимаю:( я что кого то силой заставляю книгу читать? Просто мне посоветовали эту книгу и она мне помогла, решил с вами поделиться радость так сказать....а вы....:(( но дело даже не в этом...Acinonyx
    ты подумай лучше сколько машин купят производители сиграет, которые ты куришь....к тому же книга абсолютно бесплатная....так что не пиши БРЕД!!!
     
  6. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    книга Бесплатная!!! ??? В таком случае Виндовс тоже бесплатный... Никада винду не покупал, зато обновляюсь с каждым выпуском =) А Билли всеравно богатеет.

    Производители сигарет купят машины =). А еще машины покупают производители молока... может заведм корову, и не бум покупать у них молоко... Чтоб они на хамерах не разъежали. =)

    Книга повторяетс раз за разом... Если убрать все повтрения. то из 70 страниц книги останутсо штук 5. Ет есть гипноз. Есть люди которые легко поддаются гипнозу, а есть которые ваще нивкакую...
     
  7. Ogun_Ferail

    Ogun_Ferail Member

    Гм.... смерть от употребления молока весчь нечастая.. (не считая индивидуальной непереносимости).
     
  8. Morok

    Morok Member

    производители молока врятли на хамерах разъезжают, молоко из под коровы, грубо говоря, по цене 7-8 р. идет, богатеют те кто его пакует в тетрапаки и тому подобное...

    по теме: курить бросить легче легкого, просто не курить и все. сам проверял =)
     
  9. Человек

    Человек New Member

    Нех обсирать книгу, если она кому то не помогла, то это не говорит о неработоспособности книги, это говорит только о Вашем нежалании "отодрать опу" и начать что то делать. Всегда проще орать о том, что все плохо, чем решать проблему.
    То, что ты заплатишь за книгу, это только плюс, потому что, напрмер, я бы не купил вещь, которая мне НЕ нужна, думаю всем понятно, что имею ввиду..
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  10. Alsit

    Alsit Member

    Короче книга это просто плацебо, главное сила воли...
     
  11. Человек

    Человек New Member

    Сила воли это всю жизнь сидящее в тебе, зудящее чувство, чувство лишения, либо еще чего. А книга, это путь на волю без страданий и ограничений.
     
  12. VS

    VS New Member

    курил много и долго
    много бросал раз и снова начинал
    тяжело очень если все курят на работе и дома

    последний раз год
    сейчас полтора мне пожалуй помогла специфика
    на работе никто не курит,
    и дома никто

    главное сильное желание ,цель, если есть человеке стержень

    и многое зависит от

    1 окружения
    2 от обстоятельств
    3 обстакановки
    имено мы создаем их сами
    выбирая пути
    принимая решения
    4 круги общения

    (я проста перестал заходить комногим курящим
    где часами курят и обсуждают пространственные темы) я оставил многих знакомых) ничего личного просто бизнес

    будь готов перешагнуть многое в жизни
    судьбы нет
    не все но многое в твоих силах

    я не могу сказать я бросил проидет лет десять- дцать
    возможно тогда
     
  13. Ogun_Ferail

    Ogun_Ferail Member

    Далеко не плацебо... Как было сказано выше - книга основана на принципах гипноза. Хорошо это, или плохо, решает каждый для себя.
    Я из двух зол выбрал, на мой взгляд, меньшее - и бросил курить.
     

Поделиться этой страницей