Чемпионат On-Line (DATA only)

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем WhiteWolf_Ice, 19 ноя 2007.

  1. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    Есть идея провести Он Лайн чемпионат по Counter Strike.

    Так как, вроде нет достаточного количества Кланов, я предлагаю следующее : собрать ВСЕХ желающих, и собрать почти случайные наборы в команды :) ПО идеи, должно получится дофига команд :)

    Так вот, пока что все ето в идеях только, на данный момент необходимо решить вопрос с Читтинг Дифом - Кто умеет его ставить на серв и чтоб не выкидывало?.

    Примерное проведение : в начале Января, по причинам работ по смене оборудования ООО ДАТЫ :) Да и еще -- времени больше на подготовку и на сборы участников в форуме :)

    PS : давайте поиграем грамотно :)

    ----
    //Список участников
    ----
    //обновление смотри внизу
    WhiteWolf Ice
    Lancer
    Nook
    Guardian
    Esh_Trey
    xfan
    GRAND_MASTER
    oplov (DIMAN)
    soldier
    sniper
    bulldozer_RrRrRr
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2007
  2. Lancer

    Lancer Member

    WhiteWolf_Ice - какой ты шустрый=) уже организовал набор новобранцев! Отлично ну короче :ex: ! Идея была мною выговорена не зря =)
     
  3. Nook

    Nook Member

    Отписывайтесь сздесь те кто будет или хочет играть!ненужно писать типо нафиг нуна" и т.д.
    Я ЗА! )
     
  4. Guardian

    Guardian Member

    :ex: :ag:
     
  5. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Идея хорошая...ну я бы хотел,чтобы разобрали вопрос о читинг-дифе...а так +1
     
  6. Lancer

    Lancer Member

    Предлагая ещё бы чтобы писали свои пожелания а то вскоре мы получим тристо страниц с надпись Я за) ну или смайлом)
     
  7. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Лансер это точно...я согласен до6авить ничего 6ольше не могу...просто нечего=)
     
  8. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    Товарищи, если Вам нечего добавлять, то ЖЕЛАТЕЛЬНО не постите тут ФЛУД.. Просто в конечном итоге нервы могут сдать из-за такого количества флуда.. =\ Знаю, его пока мало, но такими темпами.. его может стать... очень дофига :) Уважайте се6я и уважайте других.. и еще... Если Вы будете хоть как то помогать проведению етого чампа -- людей собирать, читтинг диф суетить, то ето же будет плюсом, сами се6е считай поможите... Всо... я всо сказал...
     
  9. lokospirit

    lokospirit Member

    WhiteWolf_Ice а ты под каким ником играешь на усинском серваке, если не секрет -)
     
  10. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    Я если уж и захожу, то играю под своим ником : WhiteWolf_Ice
    Товарищи, давайте ближе к теме.. :gd:
     
  11. xfan

    xfan Member

    я всеми руками и ногами :ex: и еще GRAND_MASTER :ex:
     
  12. oplov

    oplov Member

    кто меня вазьмет в каманду?(DIMAN) не так плох на серве)) как по лану,ну ет я так думаю
     
  13. so1dieR

    so1dieR Member

    soldier ну и sniper не откажется :)
     
  14. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    Короче, я понял, что лучше сделать сбор так :
    1. Хотите учавствовать -- пишите мне в личку ваш ник и желательно номер ICQ
    2. Я в свою очередь буду добавлять Вас в список, который будет обновляться в моем ПЕРВОМ сообщении данной темы.

    PS : всё ето делается во избежание флуда.
     
  15. xfan

    xfan Member

    короче на до установить же на сервак cheatihg death?
     
  16. xfan

    xfan Member

    короче вот чего интересного нашел если надо установиь cheating death то у меня есть полное руководство как его установить на сервер, все значения команд, какие проги нужны короче все по cheating death сегодня попробую на свой сервак поставить античит может и пойдет, посмотрим, результаты моего теста я опобликю, если все получиться(((())))) а так если нужно описание всего что надо делать по установке cheating deatha то пишите на личку
     
  17. Nook

    Nook Member

    и что всё?помойму на сервака типо "пап" CS было гораздо больше ))где же вы супер геймеры? или всётаки читы? =)))
     
  18. lokospirit

    lokospirit Member

    Ваш чамп будет аналог усинскому серваку тока будет 5х5, игроки теже, фана 0, и команды будут рандомные, в топку.
     
  19. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Какой будет чамп,посмотрим в дальнейшем...а на счет команд,тимы 6удут решать,рандомные или не радомные...
     
  20. Max_payne

    Max_payne Member

    Хаха,чамп они собрались устроить.Бугага,не чего у вас не выйдет.Каждый будет у себя играть,и кто нить читы будет юзать,крутой чамп будет,у кого читы круче окажутся те и победили.В даный момент читы самые крутые у мну )))
     

Поделиться этой страницей