Чемпионат On-Line (DATA only)

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем WhiteWolf_Ice, 19 ноя 2007.

  1. _HelloMoto_

    _HelloMoto_ Member

  2. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Good Luck - быть может? =)
     
  3. Gruz

    Gruz New Member

    с 19 ноября тема, а я так и не понял а чамп то был?
    Если нет то впишите меня
     
  4. Lancer

    Lancer Member

    А что идея неплохая - Seth протестишь систему регистрации и как раз проведём чамп я думаю числа 8-10 можно расписание могу даже я составить если дадите составы ну и кол-во команд!
     
  5. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    Ситуация не изменилась, в личку вообще мне никто насчет регистрации не писал.. народу маловато..

    Я предлагал изначально -- по интернету играть
    В Ми или в ЦДОД влом переться + они наврятле будут работать + возрастные категории.. я думаю есть тут люди страше 18 :) и они в компы не пойдут))
     
  6. Guardian

    Guardian Member

    Серёга, чувствую ты никаких соревнований не добьёшься!
     
  7. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    Ех.. Да, ты прав.. Я уже пятый год играя в КС.. все таки осознал ЕТО, что в нашем городе.. собрать людей и устроить чамп -- что то в районах недостижимого.. Тут то и в WC3 TFT One By One -- хрен соберешь людей.. хотя ХЗ.. но мне так кажется..
     
  8. smile

    smile New Member

    Не надо тут про 5лет)) до моего отъезда устраивали))
    А то что даже по инету собрать не получается, то это ппц...
    Кстати привет всем)))
     
  9. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    То ли я не был на них то ли еще чего... Просто если чампы и были, ТО они скорей переходили в простые субботние сборы НАС (Бобров, Тиранов, Типов и тд и тп).. + некоторые среднячки.. =\ Никакого интереса в таких чампах не было.. ИМХО

    Единственный чамп, который я могу назвать действительно ЧАМПОМ ето еще старенький старенький чамп, когда я только только начинал играть в тиме.. ето еще когда игровой клуб "площадка" была.. там еще были тимы.. старые: TwT, D3oL.. MixTeam(ету команду вообще за вечер собрали перед чампом для "массовки" :) )... Я тогда был еще в тиме XRS..

    Хоть мы были и вообще тогда.. слабенькими по сравнению с ДТриОл например.. но все таки были у нас жесткие моменты с МиксТим, с ТвТ :) А команду Площадки (PG) мы вообще.. выиграли :))

    Ех.. хорошие были времена и людей было заинтересованных в КС.. БОЛЬШЕ чем сча..

    Итог: КС умер :)) ПО инету даже наврятле соберем людей.. хотя пинг вроде в районе 12 - 15
     
  10. smile

    smile New Member

    Волк, плин)) я намекал на проблемы с летоисчислением))
    Чамп в площадке я проводил, када был в 11ом классе) щас на 3ем курсе)) ну нету тут 5ти лет)))
    Ну ладна) это я так, попридирался к цифрам... но факт есть факт...скоко не приезжал, КС все в более и более плачевном состояннии...
    По инету должно собраться человек 20...ну как так...надо активнее попиарить...многие наверное не заходят на форум...надо в КС поспамить (средствами админов\модеров, если спамить запретят))
    Я бы тоже поучавствовал) но тока 8го уезжаю))
     
  11. xfan

    xfan Member

    я вижу все заинтересованы)))) реально можно было создать все это!!! я уже все это делоо с нояября жду и до сих пор)))) дайте голосование нужно ли это вообще если нет, толку это все обсуждать да и решим все скоро
     
  12. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

     
  13. Lancer

    Lancer Member

    И Так ребятки зимнии каникулы пишите в личку Волфу чем больше список тем быстрее Сет согласиться нам сервак да ть и будем играт так что давайте пишите или сюда или ему а он Сету


    А также если команды уже етсь пишите тоже состави и название, если я кому нтиь нужен то я готов войти в тиму!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2007
  14. Guardian

    Guardian Member

    я немного не согласен проводить чамп на серве, это беспредел же будет непонятки, или у какого будут проблемс с модемом как у меня сейчас, лучше где ниб в ми6, ну и что что там не так, как дома, зато и будет интересней!!!!!
     
  15. smile

    smile New Member

    1. По поводу он-лайн чампа:
    Тут есть море плюсов (играешь из дома, не надо платить...)
    Есть конечно и минусы, но ведь не мы первые придумали проводить чамп он-лайн) этой практике уже не один год) и можно просто перенять опыт, а не придумывать чтото новое...
    Я не пойму какие тут могут быть непонятки? Как прмиер проведения - создается канал в Мирке, туда заходят все капитаны команд и там админ рулит...говорит кому куда, раздает пароли и т.д.
    Конечно случиться может всякое, но када играешь в клубе тоже может много чего слоучиться)) Вон гвард сказал про модем, ну будешь идти к клубу машина собьет)) или ногу подвернешь) подскальзнешься)) тьфу тьфу тьфу конечно))
    Еще насчет ЧД, на скоко я вкурсе ЧД уже давно не обновляется и не поддерживается производителем, различные мировые он-лайн лиги используют другие античит-проги (названия к сожалению не скажу, но думаю найти труда не сосоавит)
    2. Про проведение чампа в клубе (а именно в МИ6):
    Да) отлично))
    В клубе всегда хорошо) но тут стоит задуматься))
    Во-первых, наша извечная проблема - отказ платить любые деньги за чамп)) в основном под предлогом "ну нафига платить деньги за проигрыш"... к сожалению у нас не так силен соревновательный дух, людям важнее деньги...
    Во-вторых, предположим соберется даже 6 команд...30 человек это...они будут все сидеть в вертолете чтоли? и мешать играющим?))
    Наврядли...тада их придеться выгонять на улицу, где уже сейчас достаточно холодно, а обещают еще большие морозы)
    Т.е. народ чтобы не мерзнуть всеравно будет расходиться и опять таки будет неразбериха)) кому-то не то время сказали, ктото опоздал и т.д.
    ----
    Исходя из всего вышеописанного думаю, что все-таки проводить чамп надо он-лайн, но тут нужна поддержка админов и главное - их желание все это проводить...
    Надо поставить сервак, все на нем настроить, поставить античит, организовать место куда народ будет скидывать ВОДы (прим.: во время игры он-лайн каждый игрок обязан записывать ВОД - демку от первого лица в течении всей игры и сразу после игры сбросить ее судьям, чтобы в случае возниконовения спорных ситуаций всегда можно было пасмареть на предмет читов...на демках от первого лица видно практически все)),
    организовать канал в Мирке, и главное все время руководить действиями)
    Работа нужна от админов огромная... Я думаю, что если собрать достаточно большое количество людей, которым это действительно интересно и они будут точно учавствовать...и помогать админам чем могут... главное это все делать четко, не тупить...то админы пойдут на встречу и это реально организовать, но нужно действительно много желающих людей...хотя бы на 8 команд...
    По тому что мы видим сейчас - народу явно мало... надо как-то пактивнее пиарить эту идею... и люди должны понять что в первую очередь тут нужно их желание и помощь, а не ждать пока админы все за вас сделают и скажут "нате вам дорогие наши", это нужно в первую очередь вам...надеюсь хоть кому-то из вас)))
     
  16. so1dieR

    so1dieR Member

    ВСЕ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!
     
  17. Guardian

    Guardian Member

    0_o ого ты рассказал сказочку!!!=)
     
  18. ARM

    ARM Member

    ЧИСЛО ВОСЕМЬ НАСТУПИЛО = УРААААА!!!!!!!!!!!
    Хочу поднять этот фиг знает какой бокал шампанского за всех кого я знаю, кто меня знает = короче пацаны С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!:az: :az: :az: :az: :ck: :ck: :ck: :bp:
     
  19. Guardian

    Guardian Member

    ТЕБЯ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!! вот голова болит пипец!!!
     
  20. ARM

    ARM Member

    Да тоже самое еще со вчера = как с обеда начал так закончить не могу = мож поэтому голова еще не болит! :ag:
    Еще Рождество впереди и Старый НГ - надо тренироваться на случай непредвиденных последствий праздничного запоя! :ag:
     

Поделиться этой страницей