Предлагаю запустить сервер по GTA SA

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Hallloween, 26 ноя 2007.

?

Нужен ли нам этот сервер или нет?

Голосование закрыто 6 дек 2007.
  1. Да нужен.

    18 голосов
    90,0%
  2. Не нужен.

    2 голосов
    10,0%
  1. Hallloween

    Hallloween Member

    Завтра буит
     
  2. oplov

    oplov Member

    народдавайте как нить устроим месиво по глобальней,отдохните от кс хатяби час,побегайте в гта)
     
  3. MrSeth

    MrSeth Member

    ну енто не проблема сервак кс всегда можно вырубить))
     
  4. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Прикольный мод... каждый час зарплату 5000 получаешь... бизнесом мона заниматс... Нехватает FAQ по етому моду тока... не могу наити где материалы брать... ношел тока доставку грузов...

    Каждый может какойнить профессией занятсо... Я вот например торговца оружием выбрал... Пишет типа контракт на 5 часов =)
     
  5. oplov

    oplov Member

    а я вот немагу нифига зайти под сваим ником,нафиг эта регистрацыя?
     
  6. Guardian

    Guardian Member

    а чо у мну какието эроглифы показывает, а не пишет по англ. или по рус.?
    справа внизу пишет чтото, и вначале..., а что за мод? дайте плиз мне!
     
  7. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Руссификотор мода позже пусть Хэлл выложит.

    регистрация нужна чтобы все бабло которое у тя было, не исчезало.
    для етого нуна в начале прописать в консоле, /regnick (пароль какой хотите). после етого /login (ваш пароль). если не сделаете, через 60 сек вас выкинет.
     
  8. Hallloween

    Hallloween Member

    Значит вот русификатор текста для ГТА , и кто незнает , чтобы консоль была руссифицированной , нужно нажать на T и ввести /rus , один раз!Потом при каждом входе консоль будет русская!

    П.С. это фсо
     

    Вложения:

  9. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Хэлл. Вот погамал я сеня, и мну очень интересно... ОТКУДА у тебя 30 level и как ты купил несколько бизнесов, один причем стоил 25 000 000 $!!!!!!!!! всегото за 2 дня работы серва???
     
  10. MrSeth

    MrSeth Member

    хм мне тоже стало интересно)) откуда хелл у тебя стока добра?
     
  11. oplov

    oplov Member

    да читерюга он:bt:
     
  12. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Hallloween даааа ну ты монстр))))) MrSeth сбрасывай все настройки регистрации и сохранения будем заново и ЧЕСНО =)
     
  13. MrSeth

    MrSeth Member

    дело в том что енто он серв собирал и что он там в скриптах понаделал я хз .. так что простым сбросом регистрации я думаю тут необойдеццо... хелл жду тебя с объяснениями в аське...
     
  14. Strateg

    Strateg New Member

    Где-то через час игры, после мотания по городу, в поисках кого-бы задавить, возникает вопрос - в чем смысл жизни в этой игре??
    Напишите подробно, плз, чо там моно делать, где и как брать миссии? Где и как получать бабки? Как покупать оружие? (/help грит /buygun, который грит - только в магазине - захожу в магазин амунашион и оказываюсь в тюрьме, почему??)

    ЗЫ. Самое главное, как сесть корешу в тачку и из нее стрелять? :)

    ЗЗЫ. И выключите КС на пару суток! :))
     
  15. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Наконецто, разобрался как работать в подполье... Торговец оружия, Нарко диллер. Честно говря зашкерили ети места на картах будь здоров... Там где нуны закупки на материал в етом не легком ремесле подписей вапще нет...
    В нэте на эту проблему практическии ничего не найти... Я нашел спустя некоторое время гдето на замухрыжном форуме...

    Такчто небольшое объявление.

    Введу в курс торговли Оружием и Наркотой... Только игроков которые хотябы немного освоились... Потомучто полным профанам объяснять нужно будет долго и несколько раз.
     
  16. SuSlik

    SuSlik Member

    не троште контру всех повешу ))
     
  17. Gruz

    Gruz New Member

    а самой игры никто не додумался выложить? где ща найдешь оригинальный GTA vice city?

    хаааААААаааччЧЧЧУУУУуууу играть во что то кроме контры
     
  18. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Гта не ваис сити, а Сан Андрэас... да у кго ее тольк нету... помоему у всех есть
     
  19. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    mOOnMaN Ну дык раскажи как да че там закупатсо в СА оружие и так далее.
     
  20. Strateg

    Strateg New Member

    Блин, мунмен, мун, мунище, му... чо за шифрация??? Напиши это все здесь и инфу выложи, которую ты нашел на замухрыжном форуме!

    Кстати я тож разобрался как стрелять из тачки, когда 1-й ведет: - второй садится (G) и прицельно стреляет (H+огонь или левый шифт + огонь). Для стрельбы нужен СМГ.
     

Поделиться этой страницей