Регистрация

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем MpaK, 24 дек 2007.

?

Нужна ли регистрация на сервере?

  1. Да

    73,3%
  2. Нет

    13,3%
  3. мне фиолетово

    0 голосов
    0,0%
  4. МаксПэйн не пройдёт

    13,3%
  1. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    И давайте чтоб у людей при смене ника было хоть какоето напоминание что ето он а то играют и даже не знаем чьто ето ты((( ну пусть меняют кланы и так далее а ники отставляют прежними а то не поймеш сначало под тем а потом через месяц сменить захотел(
     
  2. niport

    niport New Member

    вообщем то да, я за. Но не проще ли античит поставить и тему закрыть?

    ________________
    Duke Nukem
     
  3. Gvozd

    Gvozd Member

    Насколько мне известно, но на данный момент нет более совершенного античита, чем злой админ...
     
  4. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Gvozd +1 токо админ злым не должен быть)))))
     
  5. Afik

    Afik New Member

    я за!! +1!!!
     
  6. ARM

    ARM Member

    За фэйсконтроль и за добрых и честных админов! =)))))
     
  7. so1dieR

    so1dieR Member

    R`Afik иди шаурму продавай :p А то не потеме зафлудил бедный КС....
     
  8. SuSlik

    SuSlik Member

    Мрак так получается все вам отошлют свои логин и пороль и вы сможете залезть под любим из них? И еще как зайти на коми сервак меня постоянно выкидывает бывает сразу а иногда через пол мин
     
  9. Guardian

    Guardian Member

    Susl, там поначалу всегда выкидывает, потом нормуль, с усинск сети такая же фигня.....
     
  10. MpaK

    MpaK Member

    Писец, Суслик. Какие-то левые у тебя отмазки. Нам с Сэтом только и надо, чтобы под твоим ником играть.:) А на Коми серваке скачай сначала exe.injected.
     
  11. MrSeth

    MrSeth Member

    :ag: а оно мне надо?))) жжешь)))
     
  12. smile

    smile New Member

    Ух как они активно "отмазываются"))) видимо надо))) jj
    А по делу, то есть достаточно неплохой античит, который применяют уже на множестве серверов, в том числе и у нас в России)) sXe Injected называется)) ему пока тока пол года, но результаты неплохие достаточно показывает))
     
  13. KlOD

    KlOD Member

    какой адрес на коми серве?
     
  14. MrSeth

    MrSeth Member

    античит уже стоит... тока еще не запущен как выйду(выползу, вынесут, вывезут ногами вперед... нужное подчеркнуть) из новогоднего запоя тада и запущу.
     
  15. SuSlik

    SuSlik Member

    217.24.114.146:27017
    ток там нужна кс 1.9 но я играл на 1.6 лаги ужасные пинг под 200 денги жрет много так что смотри сам стоит туда лезть
     
  16. smile

    smile New Member

    Ппц)) кс 1.9))) это наши умельцы в Коми типа новую игру написали?))))
    Там нужна та же самая 1.6, но патч 19 вроде как)) а ваабще лучше ставить последние патчи всегда)) щас 29 врод в сети встречал)
    Пинг 200 там с АДСЛ? вроде люди отписывались что у них пинг 30-40) не стыкуется))
     
  17. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Скорее всего 200 ето с ДАТЫ тк пишет что денег много жрет))))))
     
  18. KlOD

    KlOD Member

    HATALLIA (или Суслик, как там тебя) спасибо.
    А на счёт CS1.9 , то я понял о чём ты. Я ведь когда говорил о CS 1.7 пошутил, а ты думаешь я поведусь)))). Дело в том, что там не важно какя версия патча нужна прога для проверки твоей консоли, это что типа античита, например injected/ запускаешь, прописываешь адрес коннектишся и заходишь в контру е-маё.
     
  19. _HelloMoto_

    _HelloMoto_ Member

    Seth на пароли обижаться не будет? И вообще там регистр и доп. символы кодовой таблицы учитываться будут?
     
  20. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    cs@usinsk.ru

    ВОТ сюда и кидай логин, пароль. ТЕМА письма ЛОГИН

    P.S. DEMON ты цитаты то читаеш???? там в цитате все описано!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2008

Поделиться этой страницей