Выборы намба ту

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Gruz, 27 дек 2007.

?

Выбираем снова (10 дней на раздумье, дальше опрос закрыт)

Голосование закрыто 6 янв 2008.
  1. DEMON

    11 голосов
    40,7%
  2. DIMAN

    13 голосов
    48,1%
  3. NooK

    6 голосов
    22,2%
  4. CPL

    6 голосов
    22,2%
  5. Goose

    5 голосов
    18,5%
  6. Mr.Vist1k

    9 голосов
    33,3%
  7. Guardian

    10 голосов
    37,0%
  8. ElemeNt

    4 голосов
    14,8%
  9. Gvozd

    2 голосов
    7,4%
  10. Max_payne

    6 голосов
    22,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gruz

    Gruz New Member

    Хто достоин?
    Паралельно начатой DEMONom теме втыкаю опросник, а то действительно полный беспредел на серваке. 3 чела не могут постоянно висеть в контре, необходимость привлечения доп.админов назрела. Дерзайте!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2007
  2. MrSeth

    MrSeth Member

    Груз ты стал главным админом контры? о_0
     
  3. Gruz

    Gruz New Member

    Нет, в той теме можно было долго обсуждать и тереть. аздесь сразу на лицо результат, да и предложение было о создании голосования систематизированного.

    Или у нас тоталитарная власть? А как же демократия?
     
  4. MpaK

    MpaK Member

    МаксПэйн за себя уже проголосовал. :)
     
  5. Max_payne

    Max_payne Member

    Мрак я за себя не голосовал!))Я честный))
     
  6. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Мне интересно кто кандадидатов придумал???
    max_payne и так с читами при админах бегает....а если он админом станет....что будет???? вы подумали а?АТАС!!!!(ничего личного)
    хм...element? полетайко что ли?:)....

    А если не секрет....кандидаты напишите по сколько вам лет??? а то щас опять детвору наберут:)))
    вообщем DIMAN и Guardian
     
  7. Guardian

    Guardian Member

    18 мне уже:br: :en:
     
  8. MpaK

    MpaK Member

    МаксПэйна можно сразу из списка убрать, т.к. его заявка на регистрацию на сервере рассматриваться не будет.
     
  9. MrSeth

    MrSeth Member

    вот я о том же что список просто бредовый... голосование не зачет, тему можно закрывать.
     
  10. ARM

    ARM Member

    Жалко Пня.......:dg: Негде будет новые читы тестить.:eb: Весь интерес пропадет! :ag:
     
  11. ARM

    ARM Member

    Сет лучше сам выбери кто должен быть админом а кто нет = так честнее будет... :=)
    Пэйн ща всех знакомых обзвонит у кого нет есть, чтоб за него проголосовали! :ag:
     
  12. MpaK

    MpaK Member

    Думаешь это что-то изменит?
     
  13. Max_payne

    Max_payne Member

    я много мрак не потеряю,Ты там наверно брызжа слюной жаловался сету,мол надо его убрать.Думаешь я не смогу поиграть на усинском сервере?Даже не смогу,мне хуже не станет.Все равно в вашей этой регистрации будет брежь-через которую я пройду.
     
  14. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Мугага... ппц Хацкер кульный. Научился ИП менять и пинговать чужой, терь думает что он Нэо... =)
     
  15. Nook

    Nook Member

    mOOnMaN, А ты сьешь красненькую и тоже так думать будешь БУАГАГАГАГАГАГАГААГ _))))))))))))))))))))))))))))))) С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  16. oplov

    oplov Member

    вем прива!)пишу из самого питера)если меня выберут в модеры,отпишите смс если не трудно,гвард сделай доброе дело,8952202131))
     
  17. MpaK

    MpaK Member

    Вот смотрю я на всё это и думаю, как же все хотят права админа получить. А для чего? Для того, чтобы быть выше и круче других? Власти охота.:)
    Выберут сейчас админов и что изменится? Пару дней они повисят в спетакторе, выискивая читеров. А потом будут банить и разбанивать исходя из своих личных побуждений. Друг, брат, сват попросят - разбаним, без проблем. И начнётся всё заново: он плохой админ, он меня забанил, другой - ты почему его не забанил, он же читер. А потом найдутся малолетки, которые внягляк читерят, а потом ещё и угрожают. :) Детский сад.

    Мне понравилать фраза, которую сказал вчера вечером 5 раз забаненный читерюга РедБулл, после оскорблений и угроз в мой адрес, он сказал:- Надо пробить у папы, кто там этим сервером рулит.

    :)
     
  18. oplov

    oplov Member

    Мрак,какая власть?))я хочу стать модером штоб банить читеров всяких,и нащет спектров,я и так тама часто сижу:et:
     
  19. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Мне карты менять а для того чтобы в бан отправил пишите демо!

    И закройте етот топик уже открыли офф голосование!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2007
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей