обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oplov

    oplov Member

    пэйна поятса видать банить)он же папка...вроде
     
  2. MpaK

    MpaK Member

    Так напиши кто. В чём проблема то?
     
  3. MpaK

    MpaK Member

    Пейн скоро пойдёт надолго в баню. У него грешков много накопилось. Ему немного осталось. Будет мамкой. :):bq:
     
  4. so1dieR

    so1dieR Member

    Мрак жжот:))))
     
  5. mOOnMaN

    mOOnMaN Member


    =)) ппц, кто же ето может быть... "не буду уточнять кто (а то опять начнуться разговоры что я нытик)"...

    на счет античита, и роспуска админав тоже ЗА!
    Каждую неделю новый админ.... эта стебна =) Пэйн кста уже успел побыть админкой =)
     
  6. so1dieR

    so1dieR Member

    Кто за анти мат ? :-D
     
  7. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Да moonman ты хотябы не творишь такой фигни...К тебе претензий нет!
     
  8. Max_payne

    Max_payne Member

    Блин,скоро придется переходить на усинск.сеть,а потом там достанут то на адсл :bh:
    P.s какие грешки?!Я невинен как детя! :du:
     
  9. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

    УС самый убогий провайдер... имхо
     
  10. oplov

    oplov Member

    пейн ты читер
     
  11. Donic

    Donic Member

    MpaK сегодня сервак запаешт??
     
  12. FASTMAL

    FASTMAL Member

    да чтож такое опять пришел сел за комп думаю шя постреляю с такой довольной минмой ))) :bo: а тут на тебе болт, ну ладно может ето и к лучшему пойду займусь чем небудь другим :cj:
     
  13. Max_payne

    Max_payne Member

    Да ну?)Ты думаешь я играю под Max_payne с читами?И я плохо играю?
    :fy:
     
  14. PARMA

    PARMA Member

    Не сказал бы, у каждого прова свои плюсы и минусы.
     
  15. FASTMAL

    FASTMAL Member

    согласен с тобой у мну тож 2 прова ус и дата там и там свои плюсы и минусы!!!
     
  16. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    "под Max_payne с читами?"

    =))

    P.s. кстати, тож думал ща приду отстреляю ботав, сел за комп, облом...
    Хоть операционку снесу, виста со своими допросами уже поперек сидит.... (сколько плюсов, столько и минусов, да еще и не все проги ровно работают). Спс что серв не работает, а то бы х.. када время нашел =)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2007
  17. oplov

    oplov Member

    пэйн,ну канеш не подсвоим ником,и я неговорю што ты плохо играеш
     
  18. oplov

    oplov Member

    пэйн,канеш не под своим ником,и не говорю што ты плохо играеш,но это ты заходил под каким то ником читерил,спид хак,аим бот....на сббл последний раз было
     
  19. Rufus

    Rufus New Member

    да админы не те стали что раньше! помню только мат или ник нетот сразу бан чтоб знал!А ща все распустили вот например сегодня кто то из игроков мат сказал(вроде Guarld чето такое точно не помню и мне покозалось что он читак он не когда так не играл)его просто предупредили (типа не матерись)он же сразу извенился его простили и все прошло пять минут опять мат из его уст! вот получил бы бан на дней 5 так сразу понял что материться нельзя!!!!Админы возмитесь за сервак!!раньше в день было по 2-3 бана за день за читы.а тут уже нет месяц или больше.все игроки теже остались но есть новые,не поверю что все прям взяли и перестали играть без читов.задумайтесь!!!!
     
  20. mOOnMaN

    mOOnMaN Member


    Ты предлагаеш без основании банить по 3 человека в день? Вас сдесь всего чуть более 30 заядлых гамерав наберется. Опытного читера вычеслить сложновато, быть уверенным на все 100% с такими невозможно. А значит такое решение не сложно оспорить.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей