Почему в cs нет разнообразия карт?????

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Stifler, 11 янв 2008.

  1. Stifler

    Stifler Member

    Я захожу в cs и всегда играют на 2-3 картах!!!!! Это начинает бесить!!!!!!:di:
     
  2. Lancer

    Lancer Member

    Какое нарастание страстей сначала надоедать потом бесить))))))))))
     
  3. oplov

    oplov Member

    вы сами выбираете эти карты
     
  4. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    да Ланс весело тут бесит там надоедает)))) oplov +1 какие выбираем на таких и играем)))
     
  5. Lancer

    Lancer Member

    Да не я ничего не имею против админов мне сейчас нравиться нормуль карты, я про две темы созданный стифлером что в одной написал и что в другой)
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    Неужто появилась такая тема, народ подождите немного, сейчас MrSeth, доделает сервак, будет регистрация - мы посмотрим как вы будете играть, мапы действительно нужно заменить.
    Мое предложение: оставляем на серваке классику (dust, dust2, pf_dust, aztec, nuke, inferno) и еще парочку, остальное все заменяем картами новыми, я тут посетил разные сайтики в инете, накачал карт, остается один НЮАНС.
    Нужно попросить MrSeth, когда будет свободное время, чтобы он закинул их на сервак. Ну как согласны?
    Ну только чтобы вы потом не ныли, типа верните старые на этих нам не интересно, а скорей всего так и будет я думаю.......

    P.S.: Блин придется походу подогнать шоколадку сетчу =)))), может шоколадом тут и не отделаешся
     
  7. Lancer

    Lancer Member

    Демон у меня в КС 553 карты где-то 500 рабочие) короче карты с меня а вот шоколаки ну а *пизирёк* с тебя =)
     
  8. so1dieR

    so1dieR Member

    de_dust de_dust2 de_inferno de_nuke de_cpl_strike de_clan1_mill de_dust2_2x2 de_aztec15 и всё.... больше мап ненадо... остльные НубсКиЕ Мапы (ИМХО)
     
  9. _HelloMoto_

    _HelloMoto_ Member

    массовый херокиллинг на в2
     
  10. oplov

    oplov Member

    я думаю просто взять и поставить новые карты нестоит,т.к.а мож действительно некаму не понравяца эти новые мапы,может начаца истерика у всех)
     
  11. DEMON

    DEMON Member

    Мда, так вроде дело не пойдет, что если выложить все новые мапы в обменник, народ скачает посмотрит - тут отпишет которые можно закинуть на сервак и дело с концом???? жду ответа............
     
  12. DEMON

    DEMON Member

    Обана, слушай надо будет у тебя их слить)))), посмотреть че за карты там, может договоримся как - пузырь так и быть с меня (маленький 200 г водки:) :) :) :) "маленький да удаленький :)"
     
  13. Stifler

    Stifler Member

    Хорошая идея закидывай. Поиграем и оценим!!!!!
     
  14. Lancer

    Lancer Member

    Короче так как карт 500 то их только с карандашиком отбирать, как только мы с Демоном отберём то тогда может Seth их зальёт и поиграем.
     
  15. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Ну и када вы етим займетесь?
     
  16. Spoon

    Spoon Member

    мапы нужны новые токо не такие как v2 два давай мясо.............:ag::ag:
     
  17. DEMON

    DEMON Member

    Завтра пойду к Lanser'y, скачаю мапы, я по выбираю хорошие карты, а позже попрошу MrSeth чтобы он их закинул на сервак.
    В течение недели может двух сделаем, а там останется ток сету закинуть!
     
  18. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Я все не как не магу к нему зайти их скачать... заходил к нему со своим жестаком Оранж Бокс скачал а карты забыл((
     
  19. Lancer

    Lancer Member

    Вот для етого приноси два харда) чтобы ничего не забывать.
     
  20. Guardian

    Guardian Member

    DEMON прав, нужно основные оставить, новые рассмотреть, отобрать интересные и не скучные. Вы когда впервые начали играть или заходите на мапу неизвестную вам, вы начинаете узнавать изучать её, и привыкать, вот так думаю и нужно сделать, поставить новые мапы отобранные и привыкать к ним!!!!! Да или я не прав? это моё мнение
     

Поделиться этой страницей