ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ КТО ИГРАЕТ В CS!!! ВХОД ПО ЛОГИНАМ.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем MrSeth, 17 янв 2008.

  1. Rage

    Rage Member

    дак вы уже определитесь там.. ламеры - боты... setinfo _pw passwors или setinfo password_pw бесит уже... неужели так трудно сразу карректно написать???????? вся рассия работает через это место чтоли?
     
  2. _HelloMoto_

    _HelloMoto_ Member

    Rage про то место согласен. Такое ощущение, словно модераторы поставили крест на этом разделе форума. Печально((

    Теперь нюансы: 1) Стоял мод на минимум 3 символов в нике, об этот тут не сказано, поэтому "Zy" всегда будет кикать.... Я протестую!! Сет нада все в первом посте оговаривать!!!!
    2) Сет вроде забил чтобы регистрировать игроков. К сожалению некоторые личности сами не могут зарегиться(есть пара экземпляров) и просят меня, я сооветственно отправляю их ники со своего е-майла, видимо Сет игнорит... всо и всех.... и не регит ... ниче не работаить!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2008
  3. Злой модератор

    Злой модератор Ужасно злой

    _HelloMoto_ Можешь быть уверен, я сдесь бываю намного чаще чем большинство форумчан.

    И собственно какие могут быть претензии?
     
  4. MpaK

    MpaK Member

    Чё вы паритесь, всех зарегистрируют.
     
  5. ARM

    ARM Member

    Хех вродь почти все были за реген..... а тепер =))))) Революция на серваке пользы мало принесла! =((
     
  6. MpaK

    MpaK Member

    Неделя пройдёт, основная масса зарегистрируется. Ну а кто нет, значит так хочет.
     
  7. Lancer

    Lancer Member

    Единственное странно что мне много кто говорит что зарегился но чтото народу 8-9 человек отсилы на серваке.
     
  8. Rage

    Rage Member

    Как то не организованно..... уже 4 или даже 5 дней не могу зарегица.... ну падаждем конца недели.. вапрос тока какой именно недели.. недель то много...
     
  9. Donic

    Donic Member

    Rage Seth по субботам и воскресеньям отдыхает=) так что тебе придётсо ждать до понедельника:в понедельник зарегит если у него дел не будет=)
     
  10. oplov

    oplov Member

    вот нифига непойму,всякие умники как-то палят пароли,и играют под чужими никами,в основном забаненые,вот проверю,gvozd,ты играл в кс в 22-00 седня?тоесть 19 января?на DE_qaurry?пожалста отпишысь играл или нет,очь нада
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2008
  11. Rage

    Rage Member

    Ну вот начинается.... ! )может проще играть уж как играли??? не прыгать через голову.. товарищи админы.. если ничего не можете сделать по людски?:)
     
  12. Gvozd

    Gvozd Member

    В 22-00 играл я. Название етой мапы мне ничего не говорит потому-что там была какая-то на которой я первый раз в жини бегал.
    Если Вы админы не против - елемент под моим логином побегает немного еще - пока свой логин не зарегистрирует? Я всякому прохожему его конечно не доверил бы если бы сам не был уверен в том что он играет честно. Demon заходи уже сегодня в обед - пиши демо.)

    P.S. кстати как бы ты проверил я это или не я ?? ну если бы я не отписался. Если бы кто-то стырил мой пароль я бы первый сету написал чтобы его сменили и пока его не поменяли - лучше в бане посидел по своей же воле, чем попортить свою репутацию.Вот так.
     
  13. Lancer

    Lancer Member

    Мне кажется тут не кто-то тырит пароли, а всё проще, просто говорит: типа дай проверю а то мой чё то не пашет и т.д. или что-то в вроде ну человек доброжелательный даёт возпользоваться своим АК в КС вот вам и левые люди за никами нормальных людей или наоборот)))
     
  14. Dobrii

    Dobrii New Member

    Вообщем такая ситуация !!! я отправил мистеру сичу уже 4 письма - он меня игнорирует !!! играть охота !!! Так дела не делаются :ed: !!! либо кончайте отмораживаться либо заерывайте свою конторку с паролями !!!
    ещё такое дело в месте со мной играет мой брат! как быть ?!


    ЗАРЕГЕЙТЕ МЕНЯ !!!!!!!!:di: :di:
     
  15. oplov

    oplov Member

    спасибо гвоздь за содействие)да хоть кто пусть играет с твоего компа,это уже твое дело-главное без читов и все,а то что елемента читером называют привыкнуть уже пора:br:
     
  16. Rage

    Rage Member

    Сетх ну что за ерунда а ??? когда я в Кс попаду то???
     
  17. Lancer

    Lancer Member

    Seth в invisible ушёл походу.
     
  18. MrSeth

    MrSeth Member

    пусть пишут в личку...
     
  19. MrSeth

    MrSeth Member

    все сделали нормально те кто сразу все поняли что к к чему те играют... я за сколько дней начал регистрацию? и чтобы войти на сервак нет ни чего сложного... система проверенна неодин раз все работает.
     
  20. MrSeth

    MrSeth Member

    и еще хватит ныть.. мне каждый день стока писем приходит на почту что просто ппц. вчера я зарегил 48 логинов, так что мне не легче. Райдж твой логин и пароль правильный ищи косяки у себя... открой свой конфиг и посмотри если ты первый раз забил пасс не правильно то он так и зписался в конфиг так что возможно из за этого тебя не пускает... еще соблюдайте все пробелы которые в командах идут после setinfo идет пробел перед _pw это самая распространенная ошибка . заней идет косяк с конфигом то что эта команда автоматом записывается в конфиг.
     

Поделиться этой страницей