Vista и прочие чудеса.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем filantrop, 19 янв 2008.

  1. filantrop

    filantrop Member

    C-BooL, ну как? Что нибудь получилось?
    Acinonyx, правильно(= , но согласись, что для ответа достаточно инфы. Что мы имеем? Бук с предустановленной Вистой, которая идет с Директ Х 10... Было бы логично подумать, что в последней версии Директа, все есть. Но это же МикраСофт :). Игра ругается, чего-то хочет... Тот, кто часто занимается установкой игр (да и не только игр), перед установкой всегда заглянет в содержимое диска. Начинающим же даже не вдомёк, что на диске кроме игры ещё и бонусы бывают в виде драйверов различных совместимых с игрой. Вот и ты ответил в последнем посте, и даже уточнил, что скорее всего DLL-ку просто так не прицепить :). А тока установив Директ 9. Но даже это не всегда помогает. Где-то прочитал, что надо и кодеки для видео обновить, там в качестве примера K-Lite предлагают... В общем для достижения цели, любой бубен подойдет:)
     
  2. C-BooL

    C-BooL New Member

    Спасибо филантроп, всё заработало. Я знаю про эти бонусы, но не был уверен что нужен директ. установил как ты и говорил с диска с игрой, всё гениальное просто...)
     
  3. Maxvel

    Maxvel New Member

    Ну дык выложите где нибудь дистрибутив этой ОСи с журнала хакер плз )))))) в хабе хоть чтоле.... если можно мне в асю пишите 499928869
     
  4. Pavlentiy

    Pavlentiy New Member

    Боюсь спросить, а как соотносятся Vista и Office 2007? Вся эта лабуда прекрасно работает и на XP, а для совместимости форматов существует FileFormatConverters от той же Microsoft.
    А вот почему лабуда - потому как нет настроек! Тех, которые я привык видеть на панели управления. И не надо тут про стереотипы, сам то хоть пробовал поработать в Excel 2007?
    Умники...
     
  5. DEMON

    DEMON Member

    Прикольный стиль и оформление Microsoft Office 2007, я поставил его еще в марте 2007 года и не жалею! учесть то что я фанат ворда))))
    Excel по сложнее будет, но тоже прикольно. Больше всего мне понравились это настройки и эффекты которые не могут быть сделаны в ворде 2003 года))))
     
  6. Pavlentiy

    Pavlentiy New Member

    Первый раз вижу фаната текстового редактора, пусть и продвинутого (редактора, я имею в виду).
    Я вот не фанат, поэтому снес нафиг 2007 офис через неделю, просто потому, что я в нем работаю, а не фанатею.
     
  7. DEMON

    DEMON Member

    Тебе не понять, я просто печатаю быстро и слепым методом, для меня страницу набрать раз плюнуть. А для того, чтобы что-то печатать надо Word, давно ждал выхода этой версии.
    Кстате он еще и хорошо сливается с Vista, главное не ленится а сесть часок другой разобратся)))
    P.S: может кто знает, где продается не дорогая лицензия Windows Vista Ultimate ??
     
  8. DEMON

    DEMON Member

    Народ поделитесь кто-нибудь полезными и красивыми гаджетами для Vista - Windows SideBar
    Искал в интернете, там в основном они паками вылаживаются, у кого есть отдельно или полезные какие - которые вам нравятся), выкиньте сюда ссылку плиз - или выложите в обменник через depositfiles.ru :)
    Имеется в виду - БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ WINDOWS SideBar:
     

    Вложения:

  9. Stifler

    Stifler Member

    Диман у мя их где то штук 300 было ... а щя хз)

    Добавлено через 1 час 13 минут
    Вот не поленился , нашёл и выложил специально для тебя)) только тут не все 300)) http://depositfiles.com/files/j1gyvo39g
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2008
  10. DEMON

    DEMON Member

    Паком с интернэта я тоже качал, ну спасибо и на этом :)
    Если у кого еще есть, выложите плиз :)
     
  11. Pheonix

    Pheonix Member

    А знаете что выдет Midori7 от Microsoft?Замечание
    Обратите внимание Что я не написал WINDOWS 7
    А MIDORI 7
    Теперь линеек Windows Не будет.
    А начинается новый Цифровой Век
    Теперь линейка Midori Будет идти до 2014 года
    По словам Microsoft Билла Геитса:fc: Вот и подарок на новый год
     
  12. DEMON

    DEMON Member

    Я вот так почитал по интернету за эту Windows Midori - она типа как является наследницей Windows7
    ппц, фигею с корпорации Microsoft - они то Vista еще не доработали, тут уже у них вначале 2009 года выходит Windows7 - и сразу за ней уже готовиться какая-то Midori:fj:
    Вы вспомните как XP появился, в каком он там году вышел помоему ы 2003 - так сколько там модификаций - сначала просто система, потом пошли паки 1,2,3 официальные версии, исправления, модификации тря ля ля и все такое...
    А сейчас вот только только вышла Windows Vista наконец сделали SP1 с исправлениями, т.к. обычная глючила ужасно - глюков немерено было. Я вот поставил 2 недели назад Windows Vista Ultimate SP1 - глюков пока птфу птфу не было вообще!
    Короче, получается если мы в следующем году ждем Windows7 то к нему еще и должен выйти Microsoft Office - его как раз я жду больше, чем саму систему - только интересно выйдет ли он - или будем сидеть на 2007...
     
  13. BAX

    BAX Member

    Название непривычное для слуха. на японское имя похоже. Фигуристка была такая МидОри Ито)
    Но виндуоз русский язык просклонял достаточно и тем не менее слух не режет.
    Виста убила меня запросами типо:
    А вы точно хотите???.
    Да.
    А может ещё подумаете?
    Да!!
    Нет, ну мы же сурьёзная Ось. Точно хотите?
    ДДДДДааааааа, сцуко!!!!!!!!
    А чё в ней вообще за баги обнаружили? (из наиболее основных)
     
  14. DEMON

    DEMON Member

    ВАХ, а выложи пожалуйста скрин:
    Ты не за контроль ли учетных записей говоришь?, дык его отключить можно в панели управления... я думаю эта фишка сделана для того, чтобы дети не могли ничего установить - типа как контроль за "Особо неопытных" =)

    Какие баги и где? уточни вопрос пожалуйста :)
     
  15. BAX

    BAX Member

    Ну вообще да. Предостережение для особо одарённых)))
    Отключается просто, но пришлось лесть в инет, чтобы эти заморочи найти и нейтрализовать).
    Насчёт багов Висты, я как раз и хочу узнать от тех, кто юзает Висту.
    Сам я консерватор (к чему привык, то и юзаю - Хрюшку Зверскую, трижды заплатанную)
    Мелкомяхкие же, в свою очередь, сами признают, что из-за н-ного количества багов Виндоз Виста - Ось не совсем удачная. И теперь делают упор на развитие Виндоз Сэвен.
    Про то в инете пишут много.
    время всё расставит на свои места)). И может Виста протянет так же долго, как ХP.
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    Ну Хрюша тоже далеко изначально не идеал была))), с годами доработали и выпустили Паки.
    Как я сказал поставил WIndows Vista Ultimate SP1 - глюков нет, все отлично работает - игры на ней идут... Летает Виста летает у меня)))
    Вот видишь, вы сразу в интернэт, а я в начале 2007 года поставил Дату - но не додумался воспользоваться поисковой системой - чтобы эту фишку убрать "Контроль учетных записей" - сидел весь день ковырялся, потом прочитал что это дело можно отключить в панели управления - полез нашел вырубил и был доволен)))
    А сейчас ДА, конечно - что-то не понятно, сразу google.ru - ля ля ля ПОИСК =)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2008
  17. Stifler

    Stifler Member

  18. Termal

    Termal Member

    Здарова! У знакомого стоит на ноуте, говорит что нормально гамает в игрухи, сам Я не пробывал стоит проверенная Хрюшка.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2009
  19. Stifler

    Stifler Member

    Даров) думаешь ставить? у меня ща стоит хп сп3 зверь двд 2009...
     
  20. Termal

    Termal Member

    Не небуду, пока на Хрюшке всё работает не буду, Я тож скачал зверь двд 2009, но до следующей переустановки ой как далеко. Говорят нормальная, в смысле зверь.
     

Поделиться этой страницей