обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. so1dieR

    so1dieR Member

    Слышал тут из уст друга, что когда сервак падает все баны сбрасываютсо... Теперь думайте так это или нет...:):dr:
     
  2. Spoon

    Spoon Member

    У меня такая ситуация.Я захожу на сервер CS После минуты игры у меня пишет "Warrning connecting problem" и не отрубается модем на перезагрузку а просто все лампочки горят и всё.Самому выкл и вкл снова так она не входит в сеть.И так постояно я незнаю, что делать помогите кто чем может=)Рекомендатции подайдут спосибо заранее
    P.S началось только сёдня (смотри когда отправленно)......
     
  3. lokospirit

    lokospirit Member

    Теперь моя очередь жаловаться =) Самый наглый админ - это Мунман =) короче, когда наступает ночь, он превращается в злого оборотня-читера, убивает всех с 1 патрона и т.д... а с восходом солнца он опять преврщается в простого смертного... Мунман, ты что считаешь себя самым умным чтоли? Или ты как снайпер, будешь тут свою правду нести народу? Ни стыда, ни совести ! Надо было демку на тебя записать или скрины выложить, чтобы вообще разговоров не было, а то это вообще беспредел, если бы ты так раньше играл, я бы ничего не говорил... короче, кто тут админов поставил, тому 2-
    Оставляй Мрака, а остальных нафиг повыкидывай имхо, что Нук, что Мунман портят все нафиг!
    Нук вообще болван, если ему мешают играть, он начианает угрожать, что забанит, или там начинает чушь нести. 2 раза со мной такая фигня была, по крайне мере =) Админы вы хотя бы баньте читеров =) знаете как за спектаторов зайти, а?) или вы своих братьев защищаете? секта читеров, блин.
    Такс, чтобы еще такого плохо рассказать... пожалуй хватит на сегодня =) кстате ассоскин, ты со своими скриптами-реконнектами надоел =0
    И еще раз, мунман убейся, смифной адмынчег...
     
  4. Amadeus

    Amadeus Member

    бггг, фсеказлы)

    От модератора: флуд... 3 дня отдыха
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2007
  5. Max_payne

    Max_payne Member

    Забанить Локо нафиг, это ИМХО!
    Не нравится не играй.Идити в свою доту играй или в WoW.:fi:
    по мне Нук и Мун лучше Мрака.
    :el:
     
  6. Gvozd

    Gvozd Member

    Локо, ночью спать надо а не контру гонять.))
    а как админ Моон - нормально все рулит, вот из-за таких как ты (локо) и в хохляндии бардак и в грузии, соберется кучка со своими взглядами и парит мозги простому люду, ты демо писать умеешь - вперед выкладывай здесь и комментарии к нему, а такой бред любой может написать.
     
  7. Rufus

    Rufus New Member

    нет небез основания!Вы хоть иногда зайдите в спектор под другим ником(подсвоим будешь ясно все чити по выключают)и посмотри как все играют и тут не так уж трудно отлечить читера от всех!а вы тока сидите играете и не зачем не смотрете:bs: ))))
     
  8. Rufus

    Rufus New Member

    а причем тут демо? админ ты или я что б за порядком следить!зачем вы тогда вообще нужны чтоб мы вам демо присылали а вы просто банили!))))))):dx: :eu:
     
  9. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    ЛОКО бесполезно...я уже убедился в этом...правда не кому не нравиться...чуть что сразу нытик....вообщем надо смериться с этим...вот и все...ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ЭТОГО СЕРВАКА- АДМИН ВСЕГДА ПРАВ....даже не стоило создавать не каких правил...все равно их никто не исполняет

    P.S. хотелось бы только добавить...Раньше такого не было....

    Ах да....Гвоздь...причем тут политика и КС...ты же не знаешь че твориться на Украине...я туда каждое лето езжу...и могу тебе сказать...совсем не "кучка со своими взглядами"...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2007
  10. so1dieR

    so1dieR Member

    Rufus тебе сколько лет?(10 наверное).
    Согласен с Гвоздём... Мун Мрак и больше некого ненадо!(имхо).


    Каждую неделю новый админ ппц... Graf'y вообще кто дал права??? o_O Мун и мрак рулят... (ИМХО)
     
  11. lokospirit

    lokospirit Member

    Max_payne убейся придурок, если они тебя за читы не банят, ты их защищаещь, правильно Мрак, то тебя банит... а гвоздь забейся ты в стеночку пожалуйста, такие как ты, "фазе", со своими нубскими взглядами, портят всю игру в КС и тут, и на Украине. Вы офигеете, если я буду в спектаторах сидеть и палить читеров, вы и без админов останитесь, они в бане все сидеть будут, кроме Оска и Мрака =) Тем более, читеров должны банить админы, а не игроки. Кстате, мунман, забань себя на недельку, будь справедливым админом.

    От модератора: недельку бани за импульсивность :ed:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2007
  12. Gvozd

    Gvozd Member

    Судя по нику я понял на чьей ты стороне, ну да ладно, не люблю долгой демогогии давай просто молча каждый останется при своем мнении.)
     
  13. Max_payne

    Max_payne Member

    Взаимно Руля,выпей иаду!:et:
    Мрак меня не банит,я же при нем играю и че.Где ты увидел читы локо?Может ты просто не умеешь играть?Ты так обозлился,потомучто все играют лучше тебя?
     
  14. MrSeth

    MrSeth Member

    Вы уже определитесь как нибудь... я предлогал создавайте голосования за и против конкретных админов... но ни одного еще не видел... судя по всему ни кому не нада только поорать бы... вообщем кому реально ннадо тот знае что делать...а будете тут флуд разводить отключу вообще серв на пару недель что бы вы остыли..
     
  15. so1dieR

    so1dieR Member

    :dz: Ну ты сет и нуб:):ct: Ты админов понаставил, вот и разбирайсо.
     
  16. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    MrSeth создавай голосование...увидим результаты...
     
  17. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    хахаха...меня забанили....спасибо вам....я хоть Букиных посмотрел:et:
     
  18. so1dieR

    so1dieR Member

    бгг бандера жжот:)
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    Всем Здарова:ax: ! Вижу вы тут разговор заведли за читеров и т.д. и т.п. Вот играю я на усинском серваке уже можно сказать пол года, раньше когда ботом пришел на сервак "да я и щас бот =))))))" все и вся писал да ты читер читер, потому что боты такие хеды не ставят. Сейчас и сам могу удивлять, НОООО после того как сервак рухнул, появился вот этот - и вместе с ним БЕСПРЕДЕЛ. Повыбирали админов черти что и черти кого.
    По жизни в кс орут читер читер и еще раз читер, ну какой понт произносить это слово - если пол сервака играет с Валхаком и СД хаком!!! - всем и вся насрать просто. Osk MoonMan, - понимаю модеры, админы - ну так вы следите за серваком, нет блин как только не одного админа - Вдруг откуда не возьмись появился "да да читер))". Лично мое мнение как сказал mOOnMan то что админы заходят поиграть с читами это факт, и ясно как божий день. Просто не кто не хочет проблем, хотят показать какие они профессионалы - обрубились бы читы и "ПУК" обосрался читер!!!!
    То что кто-то кого-то для вида забанил, это фигня - просто почти каждый игрок на серваке знает АДМИНА тут и блаТ, и разБАН и что угодно.
    Летают невероятные ХЕДЫ по серваку, играют Osk, mOOnMAn, Graf, Nook - и всем ПОФИГУ!!! главное то что они играют, вот это самое обидное. Если видно что явно читерит, им насрать. Проще кикнуть чела который мат произнес! - КСТАТИ: "Мат - современный козырь общения человечества". Так что я думаю за мат, кикать и тем более банить не НАДО!
    За некоторых игроком я вообще промолчу, че самое интересное - сидит в спеках или смотрит за кем-то кто как играет и начинаются обзывалки типа читер, кемпер и т.д. и т.п., это меня просто убивают, с кресла падаю валяюсь на полу от смеха))))), а потом этот же чел врубает CD_Hack и валит просто напросто всех кто попадается ему на пути. Это уже не первый случай, и на меня такой наезд был.
    PS: Если кто-то лишний раз сейчас ответя на это сообщение типа да не было такого, DEMON ты врешь - лишний раз подчеркивает кто ТЫ!! Сказал я не все, основное приберег на десерт. Ну чтож удачи всем!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2007
  20. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    уф....устал читать))...мне хотелось задать всем один вопрос....что значит кемпер???...по-моему кемпер -это тот кто тупо сидит за любым ящиком каким-нибудь и выжидает (так кстати играл раньше я:))...но обиддно сейчас...играю за контров (почти всегда) ....держу точку...или подсадили на ящик какой-нибудь....или бомбу стерегу...ну или на крайняк мало хп осталось сел за ящик возле точки....всё сразу кемпер...шкер...блин....бесит однако:(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей