Внимание, на сервере установлен античит !!!!

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем MpaK, 25 янв 2008.

  1. Lancer

    Lancer Member

    Просто если вы перкидывали античит куда нить, вот я например, сначала он лежал на рабочем столе , перекинул в другую папку, так вот если перекинули нада снова рапаковать с то нужное место, по крайней мере у меня заработало.
     
  2. _HelloMoto_

    _HelloMoto_ Member

    Давайте КУПИМ ВСЕМ АДМИНАМ бубен, что все заработало))) Демону можна ДВА))))))
     
  3. ARM

    ARM Member

    Блин тогда тожет удалить его нахрен чтоб точно зароботало?))))
    Один фиг где лежит античит - тут походу проблема в подключении своего ИП к серверному где и выходит ошибон, а если смотреть по комментам на форуме то такая проблема у хорошей половины нашего творческого коЛЛектива)))) А скорее всего из-за линии связи она не у всех нормальнопропускная!
     
  4. ARM

    ARM Member

    Сколько работы емое!)) Админа запарятся все это делать мы так еще год нормально не поиграем если будем на всякую херню внимание уделять - щас главное восстановить всех игроков, удалить античит = ну его в жопу толку никокого читеров даже больше чем было - теперь полсервера это читеры ппЦ, потом делаем нормальный пинг, ну и зареген поставить а то ИП скоро будет как бабло в обменном пункте!))
     
  5. DEMON

    DEMON Member

    хехе, а чего это мне 2?? я типа самый рыжий?))))
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    А я скажу, почему баннед. Дело в "наших всеми уважаемыемых читерах" Их банишь, они опять ип меняют, и т.д. и т.п. - вот так благодаря им, скоро весь усинск будет в бане сидеть. А т.к. подключаясь каждый раз к локалке при включении компа, IP адрес постоянно меняется, и ты попадаешь под забаненный ип - а их огого сколько :eo: :eo:
    мультикилл убрали))) ура!!!! на счет античита, думаю хорошобы оставить, а вот регистрацию можно бы и убрать. Зачем рега если античит стоит
     
  7. Nook

    Nook Member

    и чё теперь делать ???я вот забанен...но Сет говорит что меня нет в бан листе..уже 3-й день немогу зайти на сервер...что мне теперь вообще не играть ?????
     
  8. Nook

    Nook Member

    и IP у меня всегда один и тотже...ничё у меня не меняется как DEMON говорит
     
  9. DEMON

    DEMON Member

    Да быть не могЁт, полюбому должен менятся. Он у меня каждый раз почти как перезапускаешь подключение, обновляется IP адрес и вперед......
     
  10. Nook

    Nook Member

    вот всегда был один и тотже...а сегодня другой стал почемуто...и в СS заходить стал ))правда там лагает целый день ))так что,что в бане,что нет...нет раздницы ))
     
  11. DEMON

    DEMON Member

    Nook, я хоть и не в бане, но у меня модем не работает. У меня такое ошушение что он работает когда я нахожусь на работе, а прихожу домой специально обрубается.
    На счет античита: его то включают то выключают, щас что с ним, что без него хрен поиграешь(((( то читаки летают по серваку, то пинг хрен знает какой то еще какая беда.
    Пример тому сегодня: Red_Byl, заходит и давай хеды раздавать, проставил ему бан - его душа оказалась не спокойна и он под другим ником зашел, и давай дальше читерить! Для чего??? в чем смысл того что читеришь????
    Я когда первый раз на сервак зашел в январе прошлого года, я сам удивлялся как так можно, я бот из бота был, даже хуже - когда с ними дома играл просто - для меня они на Expert'ax казались просто неубиваемыми, зайдя на сервак я обомлел - бывает же лучше.
    У народа просто логика, если я плохо играю дайка читы врублю и буду папой - такая же логика походу и у Red_byl'a. Мне как-то пофигу, я за год играть научился, пускай моментами я бот ну стоит только разыгратся и все становится на свои места............
     
  12. Parenekk

    Parenekk New Member

    да уж сервак мертвый...как золушка+ регистрация+античит етго доканали...а читеры читеры..куругом читеры ето еще раз доказывает как следят за сервером админы.
    з.ы бубны не помогут.
     
  13. DEMON

    DEMON Member

    Паренек! а ты сделай так чтобы у меня ДАТА работала, тогда и буду следить за серваком.
    А если админы то забанены, то у них дата не работает, то античит кикает постоянно - это уже не наша вина, все притензии в вышестоящие инстанции :ag:
     
  14. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Мде ужос Стоит Античит-Нет читеров зато есть лаги)), Нет Античита-Нет лагов но есть читеры Ет ппц....
    P.S. Лучше с лагами но без читеров...
     
  15. Volume

    Volume Member

    Уряяяя наконец-то нашёл и скачал этот дурацкий патч!! ураа ё маё:cp: ну всё беру крутую пушку и буду вышебыть из теров всё !@#$%^
     
  16. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Ваш античит с читарами как то не сильна ругается... Докучи токашто повышибал всех с серва, без возможности возврата... Клиент не соединяется с сервом... Как такое мож быть? он на другом компе? или глючный?
     
  17. DEMON

    DEMON Member


    Античит дружит с читами, да он сам читером стал :)
    Меня тоже интересует вопрос, почему он не хочет коннектится в серваку?? я сегодня пытался подключится около часа не хочет и все! толком и не по играл :((( .......
     
  18. IL-2

    IL-2 Member

    ЭЭЭэээ....Скажите пож-ста вот это чего ещё такое "
    Kicked :You are banned: CD_Disabler_HAC" , чего то новенькое...:eg:... Всё уже было, всё вроде пережил, но это что ЧТО ТАКОЕ :dj: ??? и как с этим бороться :ez: ... и ещё когда можно будет поиграть НОРМАЛЬНО !!! без таких новинок.....:fj:
     
  19. Gvozd

    Gvozd Member

    Как обычно кто-нить из админов отпишет, мол CD-HAC браток юзаешь ну погоди!!! Если ты просто повнимательнее почитаешь этот и соседние топы, то поймешь, что это не первый случай. А насчет того, доверять античиту или нет я думаю здесь не сможет никто. Тут все на твоей совести.
     
  20. IL-2

    IL-2 Member

    Это всё понятненько...читал я соседние топы...выходит мой IP забанен что ля :eg: ...так что мне ждать пока его откроют или чего делать то :cs: ... Я уже скоро телегу на ооо"Дата" накатаю, что сервер не работает :fa: ...сколько можно над народом издеваться, я два раза в неделю сяду поиграть :by: и то не работает игра :ec: ... АЦТОЙ ...:di:
     

Поделиться этой страницей