ДАТА как на счет безлимита и стабильного инета?)

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Awl, 29 янв 2008.

  1. Awl

    Awl Member

    Народ вы тут написали много а по делу?
    Почему не может на дате быть анлина? Пусть поинзят скорость но что бы для вов был устойчивый пинг я не собираюсь качать что то круглосуточно я собираюсь качать круглосуточно персов))).
    Если не нравица то уходите к другому провайдеру? Тогда с таким отношенимем можно растерять пользователей к чему ети слова были сказаны?
     
  2. PARMA

    PARMA Member

    Со времен проблем со спутником, слышу что вот вот все наладиться. С начала решением проблемы было 2 провайдера. Теперь поставил анлим, всем доволен.
     
  3. filantrop

    filantrop Member

    PARMA, выражаясь точнее вы сейчас на SZT, так? Скорость вашего анлима какая? А то не понятно чем доволен. Тем, что плата за анлим дикая? Или не дикая? Обоснуйте ваше довольство. Или вам ДАТА сделала анлим? опять же, цена вопроса?
     
  4. MpaK

    MpaK Member

    Дата, как провайдер меня в принципе устраивает. Связь нормальная может быть долго, но если она пропала, то вернуть её быстро не получится. Три дня связи не было, позвонил, вроде появилась. Но хватило на полдня. Со вчерашнего дня снова четвёртая лампочка моргает и писец.
     
  5. filantrop

    filantrop Member

    В общем пока не разведут оптоволокно, так и будем маяться.
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    Вижу не у одного меня такие прелести связи в интернете, У меня уже неделю 2 и 3 лампочка мигают. Оставил заявку в дате, чтобы пришли посмотрели. Буду ждать Чуда господнего, когда наладят!
     
  7. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    На счет фаилового обменника... Если будете востанавливать, сделайте плиз общии обменник... как раньше. А то с етими паролями и логинами и т.д даж невидно кто чего новага залил... Да и замарачиваться по заливке фаилов туда както не интересно стало...
     
  8. Donic

    Donic Member

    да полностью согласен с mOOnManoM!Seth еслисможешь залей пожалуста в файловик фильм Спаун и Кикбоксер.
     
  9. DEMON

    DEMON Member

    Было бы классно, как в старые добрые времена. Залил файл в обменник, написал что такое, как его смотреть и с чем есть))))). И видно сколько народу скачало, когда удалят. ВО КЛАСС БЫЛО!!!
    Со временем сделают!, может быть..................
     
  10. PARMA

    PARMA Member

    2filantrop СЗТ, 256 Кб/с. Устраивает тем, что конект стабильный, нет разрывов связи как у ДАТы. В основном качаю, выходит гораздо дешевле локалки ДАТы. На УС вроде есть анлим на локалку, но тут я сам выбираю что качать и не жду когда выложат в сети.
    И игры идут без лагов, даже в стрелялки шпилил.
    Пока что от 2 остальных провайдеров отказался, предложат что то лучше, подумаю.
    ЗЫ Никто не пробовал ставить прогу cFosSpeed? Мне помогает.
     
  11. filantrop

    filantrop Member

    Я раз пробовал, но видать не ту версию.) Заглючило все, а может совпало с чем.
    Щя ещё раз поппробую. По отзывам не плохая программа.
     
  12. Bullit

    Bullit Member

    че з зверь? для чего юзается?
     
  13. Acinonyx

    Acinonyx Member

    "Я умею пользоваться Google... А ты?"
     
  14. Bullit

    Bullit Member

    это настолько серьезное для тебя достижение? :))
     
  15. arshavin

    arshavin Member

    Блин,у мя ДАТА деньги хавает лишние=((((
    У мя
    Internet с 20:00:00 до 23:59:59
    62,398438МБ = 125,17 руб ,это он так насчтал,а если пересчитать,то (у меня тариф ТП-0 и в это время 1 МБ=1,7) получится - 62,4x1.7=106.08!!
    то есть 20 рублей забрали.Кажется какая разница,мало,но если посчитать за всё время,то будит около 200.
     
  16. Limon

    Limon Администратор

    Ошибка в том, что ты забыл прибавить ндс ибо тарифы БЕЗ ндс.

    http://www.usinsk.net/tarif/
     
  17. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    ДОвайка Limon Поправь все цены и добавь туда НДС !!!
     
  18. Termal

    Termal Member

    Поддерживаю,у меня многие знакомые считают что у них лишние денюшки берут.
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    Начал уставать от лагов даты, то работает то не работает. Можно узнать когда это закончится??? это лагание и перебои в связи?
    Я уже думал из-за того, что погода плохая - мало ли влияет на интернет(( ну посмотрим что будет ближе к лету......

    За денежку я молчу, сам пользовался - понимаю скорость Отличная - ну и кушает не слабо))) Качаю то в основном с usinsk.net
     
  20. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Да надо ндс включить в тарифы а тож что получается за файловый метр 6 копеек берут! Было 5 копеек! Подорожало!!! Непорядок, надо снизить цены а то народ полетит с даты!!!
     

Поделиться этой страницей