ДАТА как на счет безлимита и стабильного инета?)

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Awl, 29 янв 2008.

  1. oplov

    oplov Member

    ооо ДАТА,вы дастали меня со сваим гавняным интернетом,почему у меня подключаеца к инету,но инета нету НИФИГА,ниоткрываеца ниодна страница,ася тоже не работает,вы кагданибудь будете работать?прописывал в камандной стаке пинг и адресок вашего сервера,типо обем пакетами,мне написло что превышен интервал запросов,что за хрень?ребятки:dh: :ea:
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    oplov ты когда-нибудь здесь видел хоть один ответ от Даты? :-D
     
  3. oplov

    oplov Member

    нет,я расчитывал увидеть здесь совет(кроме смены проводов)как с этим бороца
     
  4. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Хахаха етот совет с проверкой проводов и заменой их же))) и.т.д. и т.п. проста отмазка от вечно лагающего неалаженного толком оборудования.......

    Limon от даты ответов и не ждем етот топ для обсуждения.... и скажи свой номерок аси...
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    Редко пользуюсь, да и если захочешь, то через поиск найти нетрудно.
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    oplov не парься, ставь побыстрее ADSL - и интернет стабильный, и лагов никаких и все тип топ, а с такими лагами я скоро датовский модем со психу об стенку разобью))) придется идти новый покупать, чтобы в контру можно было играть)))
     
  7. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    =))) Ага побыстрей разбивай модем датовский, да у меня подешевке покупай=)))
     
  8. oplov

    oplov Member

    не ненада мне модем,я итак уже 2-купил,первый был тупо разбит,я фотку менял вкантакте 30минут,так и не поменял помница мне)
     
  9. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Люди довайте я вам их в металлический корпус запакую????
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    Да это будет наилучшим решением! Скорее бы теплее стало, может из-за холода и связь плохая..., лагать не будет
     
  11. Termal

    Termal Member

    Да ёмаё что за ........... когда все будет нормально.Да инет сделали не отрубается,если отрубается то редко,а что толку страници фиг откроешь на выходных.Только постоянное ожидание подключения.Наверно всё налаживают.
    С этой акцией(Акция: С 1 по 30 апреля 2008 года: локальный трафик – бесплатный)одни проблемы.И вааще шеце таке С 1 по 30 апреля 2008 года, для тарифных планов ТП-450, ТП-900, ТП-1800 и Office, “Локальный трафик” не тарифицируется, т.е. приравнивается к стоимости 0 рублей 00 копеек за 1 мегабайт полученной или отправленной информации.
    Эт явная дискриминация по тарифному плану,что мы не человеки чтоли.А???
    Дата как всегда фореве.Как всегда накипело.
     
  12. Limon

    Limon Администратор

    Завидуешь чтоли тем у кого тариф не нулевой и кто фильмы сливает пачками? :bk:
     
  13. *страшно завидует с адсл*

    Хочу Вавилон 5! И Декстера! Хаус МД, Сопраносы, Лехх! АААААА!!!11
     
  14. PARMA

    PARMA Member

    Так что тебе мешает их скачать?.. Хаб, торренты, осел (всмысле е-мул, что бы ничего плохого не подумали :)) тебе в помощь, юный падаван :)
     
  15. Это долго и грустно. Все эти сериалы на дате за сутки дешевле выйдет вытянуть, чем за пару месяцев с 128кб :) Как заимею мегабиты, тогда и скачаю. А может даже и куплю. Пока ограничусь серфингом, игрушками и музыкой.
     
  16. Stifler

    Stifler Member

    Limon причём тут завидуешь? Просто из за этой акции дата тупит по страшному.Токо её сделали все начало активно качать всё подряд....... И поэтому она тупит, а есле всегда было бы бесплатно стоко народу бы не качало.................. У других операторов бесплатно......
     
  17. PARMA

    PARMA Member

    У АДСЛ есть локальный (бесплатный) трафик, там 1 Мб/с. На хабе видел Хаус. А с торрентов можешь качать так, поряжаешь еще 2-3 чел. качать то что качаешь ты, обмен между вами происходит по локалке, т.е. со скоростью 1 Мб/с. Я так 8 Гб за 2 дня скачал :)
     
  18. Termal

    Termal Member

    Я на нулевом трачу больше чем они все вместе взятые,что мне завидовать-то.Я пожизни качаю всё что захочу.Правильно сказал Стифлер проблема в качесте предоставляемой услуги.
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    DATA, а как на счет? сделать такой же Хаб!, как на ADSL - пользователи провайдера ДАТА могли бы обмениваться своими файлами по локальной сети, скачивать музыку, фильмы, игры, видео и картинки друг у друга...
     
  20. MpaK

    MpaK Member

    Все ответы со стороны суппорта Датовского имеют тухлый запашок насмешек. Лимон, если честно, то лучше просто промолчать, а не язвить. У людей наболело и они хотят высказаться. Причём из претензии явно небезосновательные и не на пустом месте придуманы. Так что если вы не можете что-то изменить в лучшую сторону или хотябы извиниться перед своими клиентами, то лучше просто молчите.
     

Поделиться этой страницей