обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oplov

    oplov Member

    DEMON и кто же етот злостный читер который седит в спектрах,а потом включает сд хак и все убивает?и што там у нас на десерт,уж заинтриговал пряма)
     
  2. DEMON

    DEMON Member

    ех DIMAN DIMAN, зачем мне это говорить, ты и так знаешь, да вы все знаете. Это незаметить невозмножно, это видно как день божий!))))
    Что на десерт, а это вы уж подождите, потом все будет ясно!
     
  3. Max_payne

    Max_payne Member

    DEMON ты еще тот читер,ты и сидишь в спектрах а потом заходишь и врубаешь сидихак!
     
  4. DEMON

    DEMON Member

    Max_payne, ты вижу оправдываешся много, слишком много - обычно читеры так и делают, за твои невероятные хеды я вообще молчу (напоминаешь не отца КС, а бота с CD_hackom), то что ты с читками бегаешь, видно невооруженным глазом. Ех.... надо демку бы написать, тогда и видно будя, хотя какой понт играй уж......

    Такова судьба, играешь тебя читером называют, сам себя выгораживаешь, чтобы не запалили, все это я знаю........., так что МАКС лучше промолчи, я все знаю........
     
  5. DEMON

    DEMON Member

    Бандерка)), все ясно, ну если посмотреть на серваке, слишком много сидишь на ящиках, надо бы побегать, спортом позаниматся - мышцы покачать - а то тупо сидеть в углу и на ящиках - это не игра, ЭТО НЕ ИГРА. Прими к сведению, понимаю очень выгодная позиция, я как-то болшьше любитель побегать большие кроссы, а ты все на ящиках да за ящиками. Кстати коль на ящиках сидишь, найди винца где, или пивка - можно где тама завалялось))))
     
  6. Max_payne

    Max_payne Member

    Ты так тока меня не пали плиз Мраку ))Я так с читами редко играю,но метко ) :lol:
    И как ты меня пропалил,блин ведь хотел все стрелы на тебя сметнуть блин )))
    "Твои невероятные хеды" -спасибо ты просто мне льстишь
     
  7. DEMON

    DEMON Member

    Да да МАКС льШЮ))), смешно аж в туалет бегу))))). Вижу все ты понял. Я ничего говорить не буду, я просто знаю - я ВИЖУ!!!!!!!!!!!!
     
  8. Max_payne

    Max_payne Member

    Спасибо ты друГ!
    Поговорим стобой я понял свою вину,я удалю все свои читы на компе.И буду исправлятся.
    Я начну новую жизнь! )))
     
  9. Almater

    Almater New Member

    Здрасте! Сервак опять не пашет :((( ...Сначала не мог зайти выкидывало потом и вовсе все полетело ....кстати эта версия CS самая проблемная прога в моем компе ...все как часики работает а эта зараза мне постоянно что-то выкидывает ...Вчера ночью зашел играть никого не было ....меня прогнал чекинг на всякую фигню ....это было один раз (проверка на читы???? почему тогда срабатывает только на одного человека в сервере?? ) Незнаю как всем но я просто обожаю чесный киберспорт....привкусился к контре в химкинском геймклубе "@PENA" там я играл ну незнаю супер просто ....как начал в Усинске играть то понял что я лол еще тот ....но так не бывает ...да был перерыв но это все нагоняемо хуже чем ты играл раньше ты никогда не будешь только лучше если ....я так понимаю что нет системы защиты от читов....Было бы неплохо где-нить у коллег из Большого города закупить систему... например чтоб можно было не просто тупо заходить на общий сервак ....а создавать самим с отображением и своего админа на каждый ...там он уже будет знать кто что и неугодных выселять ...пусть на общем тусуються ...:)))
     
  10. Max_payne

    Max_payne Member

    Да такое бывает,поиграешь в игровухе ,просмотришь демки с чампов NiP,SK,mibr,3D и.т.д заходишь на усинский и понимаешь что все выше перечисленные команды это боты которые кс первый раз видят.Ведь тока у нас можно увидеть такую скиловую стрельбу, и мозговитую страту.Иногда кажется что все игроки играющи на усинком обладают повышенным интелектом,и 7 чувством-интуицией,у которых IQ зашкаливает за 200.И только играя на нашем сераке мож почуствовать себя как на WCG Grand Final'e.Ведь тока у нас можно убить типа,который может перезайти по середине раунда. =))


    P.S DEMON сколько ты играешь в кс? вот я 6 лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2007
  11. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Макс ты кстати тоже любитель перезаходить....так что не надо ла ла
     
  12. DEMON

    DEMON Member


    ахаха, Макс все б так думали как ты)))). Меня прет меня прет, потому что читер ЖЖет(есть песня такая).
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2007
  13. Max_payne

    Max_payne Member

    бандера мы учимся в одном университете ,ты должен меня поддержать!
    Обижаешь я не любитель перезаходить а профессионал!Тем более я в начале раунда перезахожу!А не в середине,хотя тоже так хочу!
     
  14. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

  15. Понапесали-то. Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать. Всех заспиртовать и в кунсткамеру! "Бггг, фсеказлы" :р
     
  16. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    да...... у меня читов то на компе нету..... я на Усинскм токо с месяц или 2 и я там на мой взгляд играю хуже почти всех.... и не жалуюсь на ето..

    P.S. почему опять сервак не пашет это начинает надоедать!!!!
     
  17. oplov

    oplov Member

    DEMON ты имел ввиду меня?)(про читера того,который в спектрах)
     
  18. The_end?

    The_end? New Member

    Бгг.... ржунимагу.... Либо это прикол, либо самый глупый момент, когда понимаешь: "что спалилсо..." :dr:
     
  19. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    2 Lokospirit - он же Резак.
    Играли на aim_ak-colt2 тоесть айм, уже подразумевается что сдесь лучше шамалять в хэд... + ночь... пинг не больше 20 (кемперить и резко выскочить из-за угла не прокатит). Увидев как я постоянно убиваю в голову 2-3 хэда подряд, кричит читер... и еще +ласковые слова.
    Раньше считал что Резак боле ли менее шарит в КС... теперь полностью убедился что сколько не играй... если чел бот от рождения, он и останится ботом, и выше не поднимится, сколько не играй... 3,4,5 лет ... всеравно. "всех убивает с одного патрона" ты хоть раз прописал /me или /hp? Запиши дэму на мну плиз... все вместе и посмеемся... Я не говорю что я папа КС, просто Резак оказалсо ботом. Написал ему что болт клал на таких... обиделсо, ушел в форум поносить админов.

    (от себя скажу: всех читаров считаю слабохарактерными чушилами).

    2 Gvozd
    Цитата: "из-за таких как ты (локо) и в хохляндии бардак и в грузии, соберется кучка со своими взглядами и парит мозги простому люду".
    Респект... Грамотно и четко выразил происходящее.

    2 Demon
    цитата: "Лично мое мнение как сказал mOOnMan то что админы заходят поиграть с читами это факт, и ясно как божий день".

    Ты последил бы за словами. Ты какого Х.. ваще от моего имени пишешь? Ты или цитируй, или не перфразируй сказанное.
    С тобой все понятно... Жизнью обижен на читаров... (Чем я тогда хуже... да Демон?). Выкладывай десерт, который на потом приберег... запасливый ты наш.
     
  20. Sunman

    Sunman Member

    mOOnMaN - он же лунатик, ты себя самым умным считаешь? если думаешь, что ты админ, то тебе будут всегда верить, не обманывай себя, а особенно других, как я сказал, что вырубай нафиг читы, тогда после этого ты ни одного хеда не поставил, и сразу как бот начал играть, кто тогда играл ночью, подтвердят мои слова. Если бы я тогда был не прав, ты бы меня забанил за мои маты, но ты просто вырубил читы и начал продолжать играть, как будто ничего и не было, на любом другом месте нормальный админ забанил бы меня за клевету, но видимо я был тогда прав, и ты решил, что может я не напишу это на форуме. Как я уже говорил, снайпер, так же как и ты, также писал, мол я не читер, типо резак ты не прав и бла-бла-бла, тоже просил демки выложить, хочешь чтобы я и тебя спалил? Все знают, что самый нормальный админ это Мрак, он играет постоянно хорошо, и никто даже не подумает о нем ничего такого, а когда играет такой бот, как Мунман... и тем более тогда ночью ты меня 2 раза через стенку убил, ты хочешь сказать, что ночью такой пинг, что с 1 выстрела ты убиваешь любого игрока, и ты видишь через все стены, еще раз говорю не обманывай себя. Повторяю, когда я начал говорить, что выруби, мол читы, ты стал играть как раньше, то есть, как бот... Гвоздь падлиза, хочет стать тоже админом, вот и старается...
    Если ты админ, будь админом, а не половой тряпкой, каким и являешься. Чтобы называть меня ботом, научись играть, или хотя бы пользоваться с читами без паливо.
    Как я и говорил, кто таких админов поставил я не знаю, в топку их!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2007
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей