ДАТА как на счет безлимита и стабильного инета?)

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Awl, 29 янв 2008.

  1. MaxJ

    MaxJ Member

    В лучшую сторону можно всё изменить, так и будет сделано.
    Сейчас покупается новое оборудование 3го поколения. Соответственно скорость возрастёт и будет гораздо стабильнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2008
  2. Master

    Master Member

    Надо Северо-западному телекому организовать акцию меняем датовский модем на АДСЛовский бесплатно. тогда может на дате начнут уважать клиентов.
     
  3. DEMON

    DEMON Member

    Да кому они надо))), если у даты все так плохо - даже модемы продавать не кто не будет. Вот когда начнет инет стабильно работать, будут на серваках народ играть - и не будут мигать лампочки на модеме как у половины усинска, тогда может народ и потянется в ДАТУ
    А пока рулит ADSL - и инет постоянный, без глюков и т.п. и скорость на твой выбор и качай сколько влезет!
     
  4. TS

    TS Member

    Ха.А кто знает скока подключение АДСЛ стоит?)))
     
  5. DEMON

    DEMON Member

    Номер 8-18 тебе в помощь!
     
  6. Acinonyx

    Acinonyx Member

    никогда не сяду на адсл... ибо геморой с выбиванием себе порта не стоит этих финансовых вливаний
    всегда буду сидеть на дате... давно уже не помню проблем с отсутствием инета (не считая вчерашнего дня, когда подрядчики ближнего зарубежья перерубили наземный канал)
     
  7. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    ТАК ВОТ ПОЧЕМУ он никак не мог общатся с сервером.... во укурки...
     
  8. PARMA

    PARMA Member

    У меня дежавю?.. :ai: Где то я уже это слышал...
     
  9. MaxJ

    MaxJ Member

    возможно ... 2 недели назад нам присылали на тест это оборудование, и оно себя отлично показало... а данный момент оно покупается
     
  10. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Как вы проводили тест? между двумя компами???? хаха... Если ко всему подрубали то я не видел чтоб было улучшение в связи :D , Лучше тяните оптоволокно и анлим, примерна за цену как у АДСЛ и тогда ето будет даааааа я буду Щаслив ( Ну канешнаже чтоб Ето все еще и РАБОТАЛО)
     
  11. Max_payne

    Max_payne Member

    У меня тоже такое ощущение возникло.Даже припоминаетсо где то после лета слышал или видел это )))У даты похода пошла черная полоса,не че все скоро передут к адслу и адсл станет такойже.))
     
  12. MaxJ

    MaxJ Member

    уверяю вас что компов было больше чем вы думаете.
     
  13. Max_payne

    Max_payne Member

    И когда примерно это оборудование поставят?Напишите пожалуйста дату,а не "в скором времени"- растижимое понятие.
     
  14. MaxJ

    MaxJ Member

    Правами, на продажу данного оборудования в России, вледеет лишь одна компания. В течении месяца обещали поставку сделать, но опять же они в свою очередь ждут поставок из силиконовой долины... сложно тыкать пальцем в небо, я вот скажу а если что помидорками то тухлыми закидаете
     
  15. DEMON

    DEMON Member

    usinsk.net с трудом появился, а вы за оборудования говорите))) ждите годика 2 может появится =) если дата в ближайшие месяцы не заработает нормальнО, народ глобально потянется на ADSL, а если наоборот - у ДАТЫ прибавится очень много клиентов!
    ЖдемS пока Рак на горе СвИсНеТ! :D
     
  16. а свиснет походу не скоро
     
  17. Termal

    Termal Member

    Слыш чел не умничай,ты кто такой представитель Даты чтоли.Вас таких послушаешь,так прям всё небо в алмазах.Нефиг лазить где попало,на вещи над смотреть реальным взглядом.
    А факт,качетство предостовляемой услуги не фонтан.Я лично на Дату трачу постоянно кругленькую сумму и хотелось бы за свои кровные получать соотвецтвенно.
     
  18. MrSeth

    MrSeth Member

    Termal, успокойся. Не гони на Макса он говорит то что есть на самом деле, и он представитель Даты.
     
  19. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    А говорят что сюда не заходят из ДАТы.....
     
  20. Termal

    Termal Member

    Тады сори за наезд,но обещенного три года ждут как говорят.:eo:
     

Поделиться этой страницей