обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Зачем же ты написал это в форуме...:ak: Ну ты ...... Че мне теперь делать...? как в глаза людям смотреть...?

    Я попробую исправицо! и как только увижу Резака в КС, отправлю в бан.:ej:
     
  2. Sunman

    Sunman Member

    Удачи, я бы на твоем месте вообще не появлялся на сервере, тем более я под своим ником очень редко играю. Ну допустим забанишь ты меня и что дальше? =) Думаешь я буду плакаться, как остальные, разбаньте меня плз и все такое? =) Бань меня, я совершенно безгрешен!
    PS Это еще раз доказывает, какой ты на самом деле хороший админ, надеюсь кто тебя поставил в админы уже пожалел о своем решении... столько появилось жалоб насчет админов по КС, такого вообще ни разу не было, при чем игроки в основном те же играют, а притензии предъявляются именно к админам, которые ни черта не делают, а только своими языками "работают".
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2007
  3. Совесть замучала, да? Как же ты спать будешь после такого? Может быть даже кушать не сможешь :(
     
  4. Gvozd

    Gvozd Member

    Че припух паренек? Пиши в личку - надо встретится (повторишь мне это при встрече). Не хочу топ засорять, а за свои слова надо уметь держать ответ.

    З.Ы. Мое мнение - что админом может быть тока пробитый геймер, а не бот как я, которых 99% на этом сервере.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2007
  5. Rufus

    Rufus New Member

    да нет по более будет! если я не прав то скажи в чем?
     
  6. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Чето вас поперло всех на высказывания своих накопленных обид.....
    хотя я вас понимаю много читеров появилось и никто не че не делает...
     
  7. so1dieR

    so1dieR Member

    Все достали ныть на этом форуме.... Я бывает тоже с горяча напишу, но не так же как демон например... пипец кто вас вообще заставляет играть в КС на этом сервере? создайте голосование против админа который вам не нравится и пусть все голосуют... Мун Мрак и всо ! остальных ф топгу!

    PS Rufus Ты просто такой бред пронёс.) я аж ржу немогху)
     
  8. Max_payne

    Max_payne Member

    Мун если тебе айпи Локо надо,то могу скинуть ))
     
  9. Sunman

    Sunman Member

    Не подлизывайся гад :) всем известно ты хочешь, чтобы тебя разбанили, а то наверное под ником unban уже не комфортно играется? )
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    Че те опять не нравится, баллон ну ты по жизни такой нытик или прикидываешся, все чет не прет ему, все бесит иди личись коль нервы такие. Все правильно написал, и то что думаю, нашелся критик тут(((
     
  11. DEMON

    DEMON Member

    Nikitos да тут просто всем насрать на всех, большинство читерят так что даже моя мама замечает)))))), а админам извиняюсь за выражение "пох". Для них КС это что-то типа форума или чата, зашел всем hi, всем 66 - чет сказал там, мапу и то с трудом меняют, пока добьешся того чтобы тебе мапу сменили, сидишь в спеках целый час. Мапу меняют только через ПОЖАЛУЙСТА! мда.......
    Так что единственное что остается, либо забить на КС, либо бегать ботом по серву.......
     
  12. MpaK

    MpaK Member

    Мде, слов нет. :) Единственное, что хочу, так это вынести предупреждение Assassinу: Ещё раз задействуешь свой скрипт - сразу в баню. На месяц.
     
  13. so1dieR

    so1dieR Member

    +recconect что ли ?! )))))
     
  14. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

    :ed:
     
  15. Spoon

    Spoon Member

    Когда был старый сервер,я непомню, чтоб кто-то на кого-то жаловался.Надо просто Улучшить сервер(хотя куда уж там=)И люди привыкли к старым админам и всё.Старые админы были.и всех устаивало их присутсвие.А тут всё сразу и сервер другой и админы..А потом ещё скоко "плохой" сервер был поставили не организовано кого-то куда-то.Вообщем надо было подождать не много и Сделали норм серв а потом только игроков запускать а то(кто помнит) пинг какой был скок недель потом ещё чё-то и ещё....Просто это похоже на РеволюциЮ)))ну....сейчас уже некуда диватся сервер более или мение сделали,(за исключением того, что его откл каждые выходные) а админы....я мнение своё оставлю при себе....ВСё-=)
     
  16. Max_payne

    Max_payne Member

    Да не подлизываюсь я,не зачем,у мне нет бана )я же играю под Max_payne ):cc:
     
  17. oplov

    oplov Member

    кто думает если убиваеш через стенку в голову 2 раза,то чел читер?или если с одного патрона?
     
  18. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Думаю....что да!!!!))...шучу...может читер...а может и нет....всё зависит от ситуации Диман
     
  19. Vovan

    Vovan Member

    Кс это вам не Ку3, тут так скажем "случайно попал" моментов очень много, разброс че вы паритесь. Насчет убил типа через стену и он читер, это вообще чушь полная. По своему опыту скажу, мне жалко патронов простреливаю все, что возможно, даже если и не знаю, что там кемпер типа Мрака засел. Насчет читеров, в последние 2 дня в моё присутствие никого не было. Насчет ВАЛХАКА, может человек в наушниках играет, все же слышно с какой стороны бежит фражок; есть радар, я по нему часто ориентируюсь, когда угасают светлые точки. так что так что если кто и играет им, то это какой-нить фраг, поверьте он ему не поможет. Валхак поможет лишь папкам. Насчет реконнекта, сам пользуюсь, если есть такая возможность ), самый злостный это фраг-макспэйн, с этой проблемой к сету, пусть уменьшит время так сказаьт респауна. Кстате насчет бывший админов, я им несколько раз говорил, что вон читер бегает бань смело, ноль внимания дальше играют хаха.
     
  20. oplov

    oplov Member

    вот,пральна...вот тока нащет реканекта непральна,бесит блин убил кагонить и у же на него не расчитываеш,у тут нате,появился гаденыш)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2007
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей