Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Lancer, 24 фев 2008.

?

Нравиться ли вам играть на сервере Call of Duty 4?

  1. Да конечно!!!

    52,2%
  2. Да нет туда сюда короче

    4,3%
  3. Ваще отстой

    15,2%
  4. Пока не играл но так как много ответов что нравиться то буду.

    28,3%
  1. Rekrut

    Rekrut Member

    Народ нука подскажите , на ФаилУсинск.нет у MrSeth нашел 8 архивов с Call of Duty 4 , при распаковке стало два , один MDF второй MDS, и че дальше с ними делать ?????????????????
    Если поможите, возможно вечерком присоеденюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2008
  2. Stifler

    Stifler Member

    заходишь на http://82.112.8.181:8021/_users/MrSeth/For games/cod4/patches/ и скачиваешь патч версии 1.4 он там один только если у тебя игра уже установленна
     
  3. Acinonyx

    Acinonyx Member

    MDF или MDS (не помнию какой из них, но нужны оба) монтируешь к демон тулзу (это тот что эмулятор сидирома), запускаешь как обычный диск, устанавливаешь игру, потом патч с фтп, и но-двд... ключ по-умолчанию просить не должен, заходишь в игру, переходишь в муьлтиплеер, вбиваешь фаворитс 82.112.8.180 и входишь в игру
     
  4. Termal

    Termal Member

    Если что не стесняйся,будут проблемы спрашивай,нам бойци нужны.:cp:
     
  5. oplov

    oplov Member

    у меня нифига не получаетса,патч поставил и уэто ноу двд,кароче негорит у меня фаворитес,просит какойто ключ....пробывал вводить с обменника какойто,нифига опять,а так играть охота)выб знали)
     
  6. Stifler

    Stifler Member

    Пробей лицензию и просто патч поставь и всё!!!! Ни какого ноу двд и ключа на надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. Stifler

    Stifler Member

    Сет а можно сылку на файловом сервере создать cod4 туда сразу патчи мапы и типо того заливать ???? Как wow там патчи сразу !!!!
     
  8. MrSeth

    MrSeth Member

    Думаю да))
     
  9. Stifler

    Stifler Member

    Сет а ты сказал что мапы залил а где они ????
     
  10. Termal

    Termal Member

    Фаворитес и недолжно гореть,слухай сюды,ты просто входишь в игру в инете глобальном а не на нашь сервак,поэтому и просит код.
    1.Запускаешь игру,выбераешь сетевую(игра перейдёт в сетевую).
    2.В открывшемся меню выбираешь второй сверху пункт (откроется окно сетевых подключений,вверху будет шесть настраиваемых пунктов,по три в ряду).
    3.в первом свеху слева выбираешь Favorites(не Local,не Internet)
    4.во втором сверху слева ставишь ALL
    5.в правом нажимаешь сверху третий пункт New Favorite.
    6.в открывшемся окне вводишь Ip Adress 82.112.8.180 нажимаешь ок.
    7.Если всё сделал правильно в окне появится название сервера D Usinsk COD4 server.
    8.кликаешь на нём два раза и пойдёт загрузка.выбираешь сторону(ОрГог или Marines)за которую будешь играть,выбираешь оружие и вперёд к победам.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2008
  11. oplov

    oplov Member

    теперь ваще игра не запускаеца(заново скачал патч,заново пропачил,прорали я рлыки)пипец просто
     
  12. Rekrut

    Rekrut Member

    Народ про карты поподробней дайте инфу , где взять и как ввинтить. Вчера постоянно была загрузка new maps, пока загрузится , пока зайду , вы уже друг друга перестреляли , приходится трупы ваши пинать, или ждать пока новый раунд начнется. А так прикольно было, особенно на маленьком пространстве, где контейнера, не успел из ада возродится, как тебя обратно к этим :aq: отправляют анекдоты травить, и ждать пока снова востаниш.


    Так и господа , опешите по подробней что на каких картах делать надо , где дипломат закладывать , где точку захватывать , а где просто друг друга свинцом фаршировать, пока вчера разбирался, куда все бегут зачем все бегу, пришлось кучу анекдотов вспомнить, чтоб вот этим :aq: со мной не скучно было. Когда анекдоты закончились , решил бегать куда и все бегут. Если есть у кого нормальный опробованный русификатор , с которым можно и по сети пользоваться без глюков, то выложите пожалуйста. А то мне вчера за анекдоты вот эти :aq: навесили звание и открыли часть анлоков, а так как с англецким мне не по пути, то чувствую что придется заняться старым добрым методом научного тыканья , чтоб винтовку по забористей себе в руки сунуть. :ey:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2008
  13. Termal

    Termal Member

    Rekrut.Когда на карте горит два зелёнын значка,значит надо защитить(не дать заложить заряд противнику,если заложили разминировать).
    Когда есть желтый дипломат,значит надо заложить заряд и не дать разменировать(тоесть уничтожить обьект).Но когда друг друга месят и так всё ясно.
    Да кстати у тя щас раг маленький поэтому будет посложнее,но все через это прошли,поможем.Растёт ранг появится новое оружие.
     
  14. Termal

    Termal Member

    Снеси игру,удали её папку,поставь всё поновому,а дальше я уже писал.
    Проблема с ярлыками это проблема винды,а не игры.
     
  15. Stifler

    Stifler Member

    Rekrut а у тя есть ася ????? И во сколько ты играешь??? А кстати писать на T !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  16. MrSeth

    MrSeth Member

    карты залил но пока нет времени их выложить и добавить в рейт мап список, дел просто по горло так что подождите денек.....
     
  17. Lancer

    Lancer Member

    Да ребят пишите на T или перебиндите в настройках кнопку Public Chat на Y например как в КС. Кстати Seth тебе тоже советуем а то ты токо своеё тиме пишешь.
     
  18. Termal

    Termal Member

    Народ давайте за базаром следить во время игры(В смысле матершины и не только).
    Некоторые может думают так круче выглядят,а нет савсем наоборот.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2008
  19. MrSeth

    MrSeth Member

    привычка))
     
  20. MrSeth

    MrSeth Member

    Полностью согласен,а то могу начать и наказывать.))
     

Поделиться этой страницей