Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Lancer, 24 фев 2008.

?

Нравиться ли вам играть на сервере Call of Duty 4?

  1. Да конечно!!!

    52,2%
  2. Да нет туда сюда короче

    4,3%
  3. Ваще отстой

    15,2%
  4. Пока не играл но так как много ответов что нравиться то буду.

    28,3%
  1. Stifler

    Stifler Member

    Seth а ты мапы когда выложишь и во сколько сам играешь ????
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2008
  2. MrSeth

    MrSeth Member

    играю рендомом когда получиццо т.е. а карты не могу скинуть из за того что у меня проблемы с фтп.
     
  3. Stifler

    Stifler Member

    Seth а серв можно пропатчить до версии 1.5 ????? Там написано что проблема с языком решена и ещё пару нюансов !!!!!
     
  4. Stifler

    Stifler Member

    Парни давайте завтра (5 марта) сбор в 20.00 !!!!!!
     
  5. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Мейби я сыграю если небуду слишком занят
     
  6. Termal

    Termal Member

    MrSeth салам попалам.Я смотрю тя заклевали это контрой,ещё и не довольны чем-то.Пусть свои старые желязяки выбрасывают и преобретают новые,21 век ужо на дворе.Пусть переходят на Сервер Call of Duty 4,пора делать шаг в будущее.Сервер Call of Duty 4 лагов из-за них огребает по полной.
    Играйте в Call of Duty 4 и будет вам счастье.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2008
  7. MrSeth

    MrSeth Member

    Дарофф)) я уже высказал им свою мысль по поводу контры почитай соседний пост мое последнее сообщение))
     
  8. MrSeth

    MrSeth Member

    ща скачаю поставлю там посмотрим)) с фтп проблемы решились залью патч и карты.
     
  9. Termal

    Termal Member

    MrSeth.Прочёл,респект и уважуха.
    Не делай людям добра,не получишь зла.
    Скора ещё карт нарою,нашол ещё сайтик.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2008
  10. MrSeth

    MrSeth Member

    мапы и патч залил на фтп в свою папку. карты стоят но работоспособность проверить не на чем так как нету под рукой код4. сейчас поставлю патч тестируйте и отписывайтесь работает или нет.
     
  11. Stifler

    Stifler Member

    Seth и Termal большое вам спааасибооо !!!!! Давайте сегодня в 20.00 !!!
     
  12. Rekrut

    Rekrut Member

    Если я правильно понял из выше изложенного, сервер пропатчен до v1.5 ???
    По поводу карт, выше я уже спрашивал куда клиенту устанавливать карты, и каким образом, + вопрос был задан о нормальном русификаторе который можно установить ( самостоятельные поиски привели к установке непонятной кирилице, а соответственно и переустановке самой игры ), может кого не затруднит ответить...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2008
  13. MrSeth

    MrSeth Member

    Да сервер пропатчен до версии 1.5. на счет карт чуть позже отпишусь так как неуверен в их работоспособности как тока сам протестю все сразу отпишусь. а на счет нормального русификатора... ну что я могу сказать, приму в дар исоху с русской лицензии)) если кто достанет образ русской лицензии отпишитесь я с вами найдусь и заберу (если не жалко).
     
  14. Stifler

    Stifler Member

    Seth я пропатчил игру захожу а у меня пишет версия сервера отличается 1.4 это значит что ты ещё не пропатчил серв ????? А патч версией 1.4 у меня уже не ставит (ошибка) надо игру переустанавливать,а её у меня нет :dj: Буду ждать пока пропатчишь.:fj: :ai: А скажи плиз а мапы куда кидать ????
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2008
  15. Stifler

    Stifler Member

    У меня лицензия стоит ( могу взять )
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2008
  16. Termal

    Termal Member

    Для MrSetha и всех остальных по поводу новых карт.С картами походу будет посложнее,потому что в COD-4 есть проблемы с чемто там.
    Ставить карты так:
    Если ты клиент и сервером быть не собираешься, то в главной директории кода создаёшь папку "usermaps" и внутри неё уже создаёшь папки с названием карты (название карты тебе подскажет имя файла .ff, который ты скачал. К примеру если название файла .ff будет mp_blabla.ff, то и название папки будет mp_blabla). В эту папку забрасываются оба файла .ff и файл .iwd
    Если ты сервер , то процесс тот же самый, только .iwd файл забрасывается в тот мод, на котором собираешься запускать данную карту. Если на моде awe, то в папку /mods/awe
    Вот цитата:
    Кладёте файлы по папкам и запускайте через консоль. В списке карт в любом случае не появится, ибо по ошибке IW .arena файлы не работают для кастомных карт
    запускать карту в любом случае через консоль (опять же смотрим на имя .ff файла. Имя .iwd может несколько отличаться)
    Консольные команды в студию!!!!!\map mp_blabla
    Вот такие вот они пирожки с котятами не вкусные зато мяукают и дела с картами,пока пытаюсь разобраться.Три раза терял ранг и востонавливал,но кто исчет тот всегда найдёт.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2008
  17. Stifler

    Stifler Member

    Так карты не получается менять !!!
     
  18. Rekrut

    Rekrut Member

    Народ спасибо за пропатченный сервер, который принес кучу не разрешимых проблем, вылетел ключь, нашел генератор от RZR, и штук 20 просто ключей, после полутора часового колдовства, ни один не подошел, так что пока не разрешу проблему с key code я не боец.

    Огромное спасибо за ответ по русификатору и установке карт.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2008
  19. MrSeth

    MrSeth Member

    как и когда с тобой можно найтись чтобы забрать у тебя исоху?
     
  20. MrSeth

    MrSeth Member

    Без паники)) все сделаю.. уже занялся решением проблемы с патчем.
     

Поделиться этой страницей