Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Lancer, 24 фев 2008.

?

Нравиться ли вам играть на сервере Call of Duty 4?

  1. Да конечно!!!

    52,2%
  2. Да нет туда сюда короче

    4,3%
  3. Ваще отстой

    15,2%
  4. Пока не играл но так как много ответов что нравиться то буду.

    28,3%
  1. Termal

    Termal Member

    А мы вчера гамались.
    Терпение и труд всё перетрут.
     
  2. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    я установил патч нормально мне Stifler дал код я его ввел и у меня пашет а вот с буковками все теже проблемы((
     
  3. Termal

    Termal Member

    Да кстати,есть инфа что у нас на серваке будет прибавление.И насколько мне известро не чистых на руку по поводу игр людишек.Так что народ любое читерство и безобразие будет присекаться беспощадно и безжалостно.
    Прога которая в локалке по Ip рубит у меня есть и пустить её в дело как два пальца об асфальт.
    Так что давайте уважать друг друга.
     
  4. Stifler

    Stifler Member

    Всем (у кого проблемы с ключём )когда пропатчили игру заходите в опции где надо ключ в водить и вводите
     

    Вложения:

  5. MrSeth

    MrSeth Member

    вообщем отключил проверку ключей все работает правда если буду рестартить сервер придется ждать 30 минут... но это пока временное решение пока не появится кряк. Так у меня пропала вся стата и экспириенс у кого так же отпишитесь...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2008
  6. Stifler

    Stifler Member

    Seth зачем серв постоянно перезапускать ?? У меня Flinta Termala CPL и у Lansa всё ок ключ пашет !!!
     
  7. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Stifler КАКИМ МАКАРОМ У ТЯ ВСЕ ПО РУСКИ у меня както черз жопувсе написано рускими буквами по английски мля ппц
     
  8. Lancer

    Lancer Member

    Да кстати таже фигня со шрифтами. И Кто нибудь помогите с картами куда их совать? и когда будут на серваке Seth отпишись плиз. и Кстати ребята ща играется ваше прикольно и Termal как так ножом бьёшь? я ваше не успеваю))))

    У него же лицензия. Вот у него и проблем с патчем нету и ваше у него всё кул и шрифты нормальные,
    кстати если кто знает может можно из лицензии как то файл выдрать и вставить к нам? 0_о и тогда у всех будет всё кул, и какая защита на лицензии может поломаем?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2008
  9. MrSeth

    MrSeth Member

    у него лицензия стоит.. я щас поставил со своего диска английскую версию все пропатчил и у меня щас нормальная английская версия без левых кракозябр.
     
  10. MrSeth

    MrSeth Member

    могу дать свой образ для распостронения... а если стифлер даст мне свой образ диска тоя выложу его на фтп.
     
  11. MrSeth

    MrSeth Member

    да я не говорю что постоянно буду его ребутить просто если вдруг че там сервак вдруг повиснет после запуска сервера придеццо ждать 30 минут чтобы он начал пускать народ на себя...а так все нормально любой ключ подходит я просто сказал серваку что сайт на котором проверяются ключи енто мой айпишнег он туда ломиццо естественно сайта там не находит и грит ну поломлюсь еще и после 30 забивает и уходит в даун... и происходит ента проверка только после запуска сервера... так что вот... просто что бы не было лишних криков мол почему меня на сервак не пускает...
     
  12. Termal

    Termal Member

    Опыт как и половое бессилее приходит с годами.:en:
    Кстат у меня тож крокобязы,но всёравно ужо все знают что где и как.
    Stifler респект за КОД.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2008
  13. Rekrut

    Rekrut Member

    Ну так и ежу понятно, этим я вчера полтора часа и занимался, просто все key code, что вчера нашел, уже существуют.

    MrSeth - да нет паники , просто есть проблемы , которые мы сами сибе создаем, а была бы лицензия как у людей все былобы ОК.

    MrSeth - "вообщем отключил проверку ключей все работает" - огромное спасибо за понимание, тех людишек, которые любят проблемки, вечерком попробую присоединиться.;)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2008
  14. Stifler

    Stifler Member

    Как пробью (лицензию) свяжусь !!!!!
     
  15. Lancer

    Lancer Member

    Stif потом как нить у тебя возьму? а то с фтп катать нах дорого, хоть ипо дешёво но сёравно дорого.
     
  16. Stifler

    Stifler Member


    Лады
     
  17. IL-2

    IL-2 Member

    Хотел с вами поиграть, но патч 1.4 не ставиться почему-то, наверно диск плахой....:cs: , пишет патч не найден в папке куда я игру поставил...???что это ???:bz:
     
  18. Stifler

    Stifler Member

    На серве патч версией 1.5 если чё пиши
     
  19. Rekrut

    Rekrut Member

    IL-2 - возможно утебя патч не полный а переходник с v1.3 на v1.4 , я уже стаким сталкивался, качни полный, без него до v1.5 не пропатчишся, есть конечно в инете полные v1.0 - v1.5 но они самопалные не факт что будут работать.

    Народ у меня вся статистика слетела, как ее вернуть, каждый раз с ноля начинать не хочется ???
    И подскажите вчера у всех тормозило со страшной силой или только у меня. А то помница вчера даже кто то возмущался в мой адрес.
     
  20. Stifler

    Stifler Member

    Rekrut у меня не тормозило. На счёт ранга у меня всё ок ещё с нуля не было. Если у тебя есть ася могу скинуть свой (ранг)
     

Поделиться этой страницей