Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Lancer, 24 фев 2008.

?

Нравиться ли вам играть на сервере Call of Duty 4?

  1. Да конечно!!!

    52,2%
  2. Да нет туда сюда короче

    4,3%
  3. Ваще отстой

    15,2%
  4. Пока не играл но так как много ответов что нравиться то буду.

    28,3%
  1. Termal

    Termal Member

    Чтоб восстановить статистику нужно иметь копию папки players,а лучше её копировать с каждым поднятым рангом.
    Сохраняем свою (папка players) и ключ к которому привязан ранг.
    Далее ставим игру, создаем мп профиль, заменяем папку players на старую, запускаем редактор реестра(Пуск - Выполнить - regedit -
    HKEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE - Activision - Call of Duty 4) и заменяем ключ. Теперь уже в игре вбиваем свой лицензионный ключ. Ключ к которому привязан ранг.
     
  2. Termal

    Termal Member

    Качай 1.4 и 1.4-1.5 с http://82.112.8.181:8021/_users/MrSeth/For%20games/cod4/patches/
    Это тебе обойдётся всего в четыре кровных рублика 0.05 за метр.
     
  3. Lancer

    Lancer Member

    Блин нада организовать бы бесплатную файлообменку на дате а то пипец хоть ТИПА дёшево деньги гребёт ужас как тут патч за 4 рубля а там карты на 200 метров даже фильмы боюсь качать хть по расчётам они должна обходиться в 15 рубликов, но это не по теме, так вот а когда новые карты появяться??? на сервере
     
  4. IL-2

    IL-2 Member

    Я от туда и скачал, но пишет что патч не найден в дериктории где игра стоит...., может его в другую папку ставить :by: , но мне кажеЦо что игра, а вернее диск с плаХоЙ версией игры COD4....:di:
     
  5. Lancer

    Lancer Member

    так ты с фтп качай
     
  6. IL-2

    IL-2 Member

    Я патч скачал ..... он у меня есть... при установке патча запрос куда его ставить...в папку где игра(у меня на ПК) говорит патч не обнаружен для замены, а в игре версия 1.0 патч...поэтому и говорю версия игры наверно плахая....
     
  7. MrSeth

    MrSeth Member

    патч 1.5 ставится по верх патча 1.4 если вы не поставили 1.4 вы не сможете поставить 1.5
     
  8. IL-2

    IL-2 Member

    1.4 не ставиться, куда уж 1.5 ....это мЯчты....
     
  9. Termal

    Termal Member

    Прям незнаю аномалия какаето,ставил игру и на диск C,D,F и т.д,указывал дерикторию с игрой и всё сразу ставилось нормальненько.
    Сначала 1.4 у меня попросил диск для запуска,я воткнул ноДВД,потом1.4-1.5 и всё ок.Попробуй снести игру и удалить её папку,а потом все по выше сказаному.Ну если не получится??? Лицензия в усинске почти 600 рябчиков.
     
  10. IL-2

    IL-2 Member

    А точнее 570 рябчиков..., а про аномалию точно...
     
  11. Termal

    Termal Member

    Кто ищет тот всегда найдёт.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2008
  12. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Када играете та? Прашел гаму на самой верхней сложности, терь хачу вас помутузить, а серв пустой чета =(
     
  13. MrSeth

    MrSeth Member

    играем по вечерам и тебе придеццо сложно так как большинство игроков уже прокаченные))
     
  14. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Как я понял нормального руссификатра ниукаво нет для сетевого КОД4?
     
  15. Lancer

    Lancer Member

    Блин обычно те кто имеет у нас лицензии тот ваше проблем не имеет, у тебя точняк аномали из Чернобыля либо просто реестр мозги компасирует.
     
  16. Lancer

    Lancer Member

    Играем в 20 как правило но народ доходит чуть позже. Сегодня я смогу к 20:30 где то.

    Мун было бы у кого то прорусицировали бы. А ты не знаешь как выдрать с лицензии файл с русскми переводом.

    Ну в принципе качаться не сложно, ко мне народ приходил начинал качаться, неплохо получалось.
     
  17. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    терь аще забанен =( хз, ктото войт поставил на чтото , там абра кадабра хрен поймешь, нажал Ф1 и се Временно забанен.
     
  18. Lancer

    Lancer Member

    Это пять минут бан п том играем опять.
     
  19. Lancer

    Lancer Member

    Итак хотелось бы внести ясность для новых игроков читайте тут инфу. В код4 несколько режимов игры.
    Search and Destroyed - типичный режим "аля КС", нужно поставить бомбу одним а другим разминировать.
    Free-FOR-All - режим когда каждый за себя так называемый Death match
    TeamDeathMatch - тут все делять на две команды и играем каждый за свою команду. Цель убить всех членов команды противника.
    HeadQuaters - это на карте появляется точка с компьютером которую нужно захватить. После захвата нужно удежать одним а другим её разрушить. (Очень интересный режим - даёт много экспы, так как призахвате + экспа и при ужержании тоже) Причём следущий раунд начинается при полном удержании точки или её разрушении. Только та команда которая осталась жива не летит на респаун а имеет преимущество - остаются живой и бижит на точку.
    Domination - режим похож на режим из анреала, только тут флаги уже стоят, их нужно захватить и удерживать, игра происходит то тех опр пока одна из команд не достигнет уровня в 200 баллов или закончится время раунда.
    Sabotage - (ИМХО - самый реальный режим) здесь есть только одна бомба, её нужно подобрать и разрушить точку противника, но эту бомбу можно также потерять, если же сделать команды ровными по 5 человек то в режими играть ваше интересно, так как сначал нужно суметь донести а потом ещё и разрушить, времени много но всё приходит в бешеном ритме - играть очень интересно.

    если что не так поправляйте мало ли замудрить я мог) А также если есть вопросы то обращайтесь попробую помочь.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2008
  20. Termal

    Termal Member

    Все выходные борода какае то,то лаги страшенные,пинг вааще космос.
     

Поделиться этой страницей