Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Lancer, 24 фев 2008.

?

Нравиться ли вам играть на сервере Call of Duty 4?

  1. Да конечно!!!

    52,2%
  2. Да нет туда сюда короче

    4,3%
  3. Ваще отстой

    15,2%
  4. Пока не играл но так как много ответов что нравиться то буду.

    28,3%
  1. Termal

    Termal Member

    Да и ещё,скора так вааще будем тупо резац в синглы.
    Теперь точно всё.
     
  2. MrSeth

    MrSeth Member

    :) улыбнуло)) а вообще просто не все могут играть хотя очень хочется... седня думаю я буду и на выходных тоже))
     
  3. MpaK

    MpaK Member

    Сегодня не знаю, завтра днём, если кто будет, зайду.
     
  4. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Нада у всех аси пособирать и чтоб када хотел играть в Асю стукнул и спросил будут ли ктонить играть и фсо)) и таким способом собиратся!
    моя 401259534
     
  5. Rekrut

    Rekrut Member

    Прозьба разьяснить как подключаться без интернета, а по внутреннему айпи адресу, сори, ну не селен я в компьюторной грамоте все мне нужно разжевывать.:cu:

    Аськи у меня нету, да и безнадобности она мне.

    Свое присутствие постоянно не горонтирую, работа есть работа.
     
  6. Lancer

    Lancer Member

    Всё также, подключаешься и всё без включения интернета. Только модем должен работать в это время.
     
  7. Termal

    Termal Member

    Давайте же на арену все,УРА.
    Я друга на Дату подсадил,будет новый игрок.
    До встречи в виртуле.
     
  8. Termal

    Termal Member

    Всем салют.Народу сёдня просто всё супер,но есть тема.
    Смена карт,если честно задалбали менять.У самих всех ранг под 50 и больше,дайте новичкам набрать имейте совесть.Видят что продувают и давай менять.Время к концу и опять менять.Или вааще просто так.
    Дайте людям поиграть.Во как.
    Поиграл ещё час,пипец как слепые котята соглашаются на всё неглядя,что придложат поменять сразу все да,Можно послать и ни кто не заметит,потомучто все за,за и ещё раз за.
    Смешно до безобразия,предлагай что угодно.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2008
  9. Lancer

    Lancer Member

    Ребята прислушайтесь к совету умного человека, пускай новички играют всё время мапы - пускай узнают и т.д. потом нам же интереснее будет елси они будут играть лучше - будет больше конкуренция.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2008
  10. Donic

    Donic Member

    Что-тоинтересно стало)))а после кс я там как бошмак буду стрелять с ружья особенно))надо будет наверно тоже попробовать.я слышал там надо 7-8гБ заливать на комп?
     
  11. Termal

    Termal Member

    Игра на харде весит 6.30 Гб.Пробуй не пожалеешь.
     
  12. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Donic заходи ко мне я те скину все на хард и игру саму и патчи к ней) и обясню что и куда пихать)))
     
  13. Lancer

    Lancer Member

    Кстати ваше реально было когда вчера играли сначала 4 на 4 а потом 5 на 5!!! вот так бы всегда собираться.
     
  14. Termal

    Termal Member

    Да оттяг был реальный,сегодня тоже супер повеселились.
     
  15. Termal

    Termal Member

    Или давайте вести себя в соответствии с игрой или на.... её отключать.
    Давйте теперь все подключим и начнём анегдоты травить,а???
    Такое ощущение как будто не в игре,а на восточном базаре.
    Вам всё лучшее,а вы это превращаете в как всегда.Так что думайте и делайте выводы,всё зависит от вас.
     
  16. Lancer

    Lancer Member

    А кто и когда анекдоты травил? Мы вроде с CPL'om когду у меня пили норм себя вели.



    И ещё немного о том, что наболело, Seth верни лучше смену мап с рандомным выбором режима, а то тут как то не так получается. За ночь набегут режимы - и тот который с утра, мы на нём и играем, а так хоть играли на разных картах и разных режимах. Думаю со мной многие согласяться, что если кому-то, или всем, не нравиться то можем и сменить для этого есть голосование.


    И ещё есть пара вопросов, у кого нить есть список команд для конфиг в код4??? хотелось бы как в кс себе там что нить наменять.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2008
  17. Stifler

    Stifler Member

    Да Seth убери плиз смену режимов, а то только играем одним или двумя (режимами) весь день. Мы есле чё сами голосование проведём за другой режим. Или сделай чтоб они все менялись нормально (по очереди). За ранее большое спасибо
     
  18. MpaK

    MpaK Member

    Тимспик надо поставить и болтать можно во время игры. Кстати, мы так и делали, когда раньше в Баттлфилд2 гамали. Хотя я бы и сейчас в неё не отказался побегать. Код4 это хорошо, но нету в ней полномасштабных сражений, как в батллфилде. Вернуть бы её, вот только надолго ли всех на неё хватит. Как всегда, проблема в одном.
     
  19. Termal

    Termal Member

    И так,я говорю в общем.Не буду называть кто,что и как говорил.
    Началось,ты пипипи( это из-за этики общения),а что за игруха,на что похожа,а где тот,что делаешь,выеснение отношений и это небольшой перечень.
    Lanc к тебе конкретно притензий нет,ты как я вижу чел нормальный и рассудительный, а таких не много,ну есть ещё таких несколько.Обойдёмся без перечисления.
     
  20. Lancer

    Lancer Member

    я оч рад что в этом не замешан просто парой тактично прибежать на точку и организовать всю команду моно токо так (ИМХО).

    И есчо, Мрак персонально для тебя. --->>> ---VVV
    В главном меню етсь такая менюшка Create a Class -> там слоты 1.2.3.4.5.
    На них нажимаешь и просто выбирашеь норм. оружие. Лучше класс создавать в начале игры до захода на сервак так как там уже либо нельзя либо просто мало времени на это.
     

Поделиться этой страницей