Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Lancer, 24 фев 2008.

?

Нравиться ли вам играть на сервере Call of Duty 4?

  1. Да конечно!!!

    52,2%
  2. Да нет туда сюда короче

    4,3%
  3. Ваще отстой

    15,2%
  4. Пока не играл но так как много ответов что нравиться то буду.

    28,3%
  1. Lancer

    Lancer Member

    ну в принципе да, время будет поисчу. Единственное что пока обнаружил сменив угол обзора и понял что моделька оружия тоже изменяется. И самое то что меня интересует, Seth а можно как нить ранки выше 55 сделать?) чтобы они пошли выше. Или обнулить нынешние статы и сделать чтобы они набирались помедленнее.
    P.S. - Насяёт варианта скидывания стат это только предложение - могу быть подопытным))) Пишу это чтобы народ может обидеться)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2008
  2. Stifler

    Stifler Member

    Да Seth я когда набрал 55 ранг ужо стало играть не так интерестно мона рангов больше сделать или как Ланс написал чтоб дольше набирался. Да ещё сделай плиз когда режим найти и уничтожить (с бомбой) времени поболее
     
  3. Termal

    Termal Member

    По поводу скидывания,ранг срубить на нет 1000 способов.Зачем какое-то скидывание?Чтоб ранг выше рос,это ограничение игры,так что может игру перемолявим(шутка).
     
  4. Lancer

    Lancer Member

    Ну насчёт интереса это канеш я не скажу? просто играть стало легче, а вот насчёт интереса - мне всегда интересно) я пока все вызовы не прокачаю не успокоюсь)
    Вызовы - это можно посмотреть Rank and Challenges - чем выше уровни на оружиях, тем лучше оно стреляет, вернее мы им пользуемся), а вот такие вызовы как сбить вертолёт вражеский, или убить 5 человек перками) это прикона выполнять, за эти вызово по 1000 - экспы, а за сложные - 1500 - качаться токо так, если быть знакомым с этим.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2008
  5. Termal

    Termal Member

    Полностью согласен,абожаю ак-47 и хочу весь прокочать.Ну незнаю насчёт легче,ребята молодцы стараются по полной.
     
  6. Lancer

    Lancer Member

    Хм наверное если так думать скоро будем чампионат устраивать по код4) осталось только с картами разобраться. И добавить какие нибудь новые.
     
  7. Stifler

    Stifler Member

    Ага уж очень охота на новых мапах погамать:cp:
     
  8. MpaK

    MpaK Member

    Карты бы побольше, чтобы размах был. :)
     
  9. MrSeth

    MrSeth Member

    ранг это ограничение игры. пока ищу дополнения чтобы интересно было играть, но пока глухо. есть моды но пока разбираюсь что они конкретно делают и какие из них интересней.
     
  10. Termal

    Termal Member

    У игры проблема сновыми мапами,даже на ихних сайтах пока решение ни найдено.Только консоль.
     
  11. Stifler

    Stifler Member

    Так на них вобще мона играть или нет ?
     
  12. Lancer

    Lancer Member

    Я так понимаю проблема нормально их закинуть в игру. Да это вам не КС.
     
  13. MrSeth

    MrSeth Member

    проблема в том что их нельзя поставить в ротацию, т.е. можно запускать эти карты тока када приспичит через консоль командой. что есть жутко неудобно. ждем вестей с полей сражения может кто и придумает способ.
     
  14. Spoon

    Spoon Member

    Помогите! Я хочу зайти в мультиплеер а мне пишет Eror during initialization
    EXE_ERR_NOT_FOUND configure_mp.csv что делать??
     
  15. Stifler

    Stifler Member

    Да хоть так на них поиграть просто очень охота
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2008
  16. Lancer

    Lancer Member

    Vista как я понимаю что то ты делал не то во время установки, инстал прошёл криво.
    Сюда по написанию он не нашёл exe файл в котором главные настройки.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2008
  17. Termal

    Termal Member

    Думаю только переустановка.
     
  18. Termal

    Termal Member

    Повторюсь ещё раз:Сервер COD-4 делался для друзей(почитайте тему сервера).Если вам нужен Батл-2 валите куда хотите,достали.Им дали доступ к реальной игрухе,а они не довольны,подайте то,подайте это.
    Ну всё накипело,не нравится не еште,у всех есть свобода выбора вот и думаите.
    Mr.Seth думаю пора подумать о друзьях,хотя есть ещё преданные люди.
     
  19. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    БФ2 зачем он нужен?? КОД4 ненравится??? хотя мона и чередовать месяц 1 сервак 1 месяц другой сервак или неделями если нет, то я лучше КОД4!!!
     
  20. Termal

    Termal Member

    Пока единсвенный одыкватный ответ.
     

Поделиться этой страницей