Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Lancer, 24 фев 2008.

?

Нравиться ли вам играть на сервере Call of Duty 4?

  1. Да конечно!!!

    52,2%
  2. Да нет туда сюда короче

    4,3%
  3. Ваще отстой

    15,2%
  4. Пока не играл но так как много ответов что нравиться то буду.

    28,3%
  1. MpaK

    MpaK Member

    У, какой ревнивый. И орёшь то как. Никто твой КОД4 не закрывает. Успокойся.
     
  2. Termal

    Termal Member

    А никто и не орал и поэтому ненадо меня успокаивать.Смотрю те тож походу нечем занятся.Ладно давай шуметь не будем,думаю уже достаточно.
    Давайте жить дружно,как вещал кот Леопольд.Лады???
     
  3. Stifler

    Stifler Member

    Если дело идёт чтоб вместо калы на серве сделать Bf2 я категорически против !!!! cod4 рулит
     
  4. Lancer

    Lancer Member

    Вы чё ребят какая смена, я думаю елси даже оба сервака будут то они ужывуться, просто догвариваться будем что сначал там потом там и .т.д
     
  5. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    PLIZ чуваки помогите у мну ошибка при конекте к серваку: code_post_gfx_mp.ff different from the server!!! Что делать? Охота погамать!))
     
  6. Lancer

    Lancer Member

    Точно все патчи установил? У меня такое было когда забывал 1.4 - 1.5 забыл ставить.
     
  7. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Да все патчи поставил! Сначала 1.4 потом 1.4 - 1.5! Адин хрен ошибка и все! Мош надо бало пропатчить сначала до 1.4? Тока где его взять, с инета дорого, а на серваке нету!
     
  8. Stifler

    Stifler Member

    На фтп есть вот сылка http://82.112.8.181:8021/_users/MrSeth/For games/cod4/patches/CoD4MW-1.4-PatchSetup.exe
     
  9. Lancer

    Lancer Member

    А лучше переустанови, да вычисти реестр после деинсталяции, а потом устанваливай.
     
  10. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Да ети патчи то я поставил! Игра пропатчина до 1.5 версии! Ошибка всеравно! Мож ктонить скинет фаил code_post_gfx_mp.ff?) Мож дело в нем.
     
  11. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Да ети патчи то я поставил! Игра пропатчина до 1.5 версии! Ошибка всеравно! Мож ктонить скинет фаил code_post_gfx_mp.ff? Мож дело в нем.)
     
  12. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    А как рестр вычестить?
     
  13. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    code_post_gfx_mp.ff етот ...../Call of Duty 4/zone/english
     

    Вложения:

  14. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Да етот. СПС. тока не ...../Call of Duty 4/zone/english, а ...../Call of Duty 4/zone/russian! Но бесполезно ошибка неустраняется! Короче хз!) Мож потому что у меня русская версия и игру я непереустанавливал после сноски винды.)) Диска с игрой нет у мена. Кажись непогамать мне в COD4 по сетке.((
     
  15. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Хех так ты снес винду а КОД4 оставил без переустановки :D:D Ищи диск так она полюбому работать небудет)))
     
  16. Lancer

    Lancer Member

    Слим вот в том и гемор, код4 она привередничает к реестру, её надо вечно прописывать. Короче игру нада переустанавливать вместе с виндой. Советую найти диск и поставить заново и игру и патчи.
     
  17. Lancer

    Lancer Member

    Кстати вот вчера офигенно поиграли, стока народу было. Я чувствую у нас договариваться незя о сборах) - договорились - нету никого, а тут никто ничего и стока народу а главное как интересно бьло, вот так бы всегда.
    P.S. Seth можешь сделать доступ к вентрило через локалку а то код есть доступ а вот вентрилы нету.
     
  18. Stifler

    Stifler Member

    Я вчера даже не смог поиграть одни дисконэкты(((((
     
  19. Lancer

    Lancer Member

    Да не я не про то вчера) Тоесть от сегодня позавчера, Stif ты тогда был. (21.03.2008)
     
  20. Master

    Master Member

    Необходимо написать полную инструкцию по установке Call of Duty 4, для игры по сети. Что бы каждый пользователь мог без проблем установить игру. Тогда и народу больше. MrSeth опиши подробно и полно в одном сообщении для любого уровня. :cr:
     

Поделиться этой страницей