Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Lancer, 24 фев 2008.

?

Нравиться ли вам играть на сервере Call of Duty 4?

  1. Да конечно!!!

    52,2%
  2. Да нет туда сюда короче

    4,3%
  3. Ваще отстой

    15,2%
  4. Пока не играл но так как много ответов что нравиться то буду.

    28,3%
  1. Termal

    Termal Member

    Вот вам выдержки из темы форума.
    Ставим игру.Сначала патчим 1.4,попросит диск для запуска,втыкаем ноДВД с заменой исходного,потом1.4-1.5 и всё ок.
    1.Запускаешь игру,выбераешь сетевую(игра перейдёт в сетевую).
    2.В открывшемся меню выбираешь первый сверху пункт (откроется окно сетевых подключений,вверху будет шесть настраиваемых пунктов,по три в ряду).
    3.в первом свеху слева выбираешь Favorites(не Local,не Internet)
    4.во втором сверху слева ставишь ALL
    5.в правом нажимаешь сверху третий пункт New Favorite.
    6.в открывшемся окне вводишь Ip Adress 82.112.8.180 нажимаешь ок.
    7.Если всё сделал правильно в окне появится название сервера D Usinsk COD4 server.
    8.кликаешь на нём два раза и пойдёт загрузка.выбираешь сторону(ОрГог или Marines)за которую будешь играть,выбираешь оружие и вперёд к победам.
    Чтоб восстановить статистику нужно иметь копию папки players,а лучше её копировать с каждым поднятым рангом.
    Сохраняем свою (папка players) и ключ к которому привязан ранг.
    Далее ставим игру, создаем мп профиль, заменяем папку players на старую, запускаем редактор реестра(Пуск - Выполнить - regedit -
    HKEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE - Activision - Call of Duty 4) и заменяем ключ. Теперь уже в игре вбиваем свой лицензионный ключ. Ключ к которому привязан ранг.

    Search and Destroyed - типичный режим "аля КС", нужно поставить бомбу одним а другим разминировать.
    Free-FOR-All - режим когда каждый за себя так называемый Death match
    TeamDeathMatch - тут все делять на две команды и играем каждый за свою команду. Цель убить всех членов команды противника.
    HeadQuaters - это на карте появляется точка с компьютером которую нужно захватить. После захвата нужно удежать одним а другим её разрушить. (Очень интересный режим - даёт много экспы, так как призахвате + экспа и при ужержании тоже) Причём следущий раунд начинается при полном удержании точки или её разрушении. Только та команда которая осталась жива не летит на респаун а имеет преимущество - остаются живой и бижит на точку.
    Domination - режим похож на режим из анреала, только тут флаги уже стоят, их нужно захватить и удерживать, игра происходит то тех опр пока одна из команд не достигнет уровня в 200 баллов или закончится время раунда.
    Sabotage - (ИМХО - самый реальный режим) здесь есть только одна бомба, её нужно подобрать и разрушить точку противника, но эту бомбу можно также потерять, если же сделать команды ровными по 5 человек то в режими играть ваше интересно, так как сначал нужно суметь донести а потом ещё и разрушить, времени много но всё приходит в бешеном ритме - играть очень интересно.
     
  2. MrSeth

    MrSeth Member

    2Termal
    Спасибо избавил от лишнего гемороя))
     
  3. Termal

    Termal Member

    Не зачто,всегда пожалуйста.
     
  4. Stifler

    Stifler Member

    Блин из за этих дисконнэктов и лагов не удаётся нормально погамать давайте завтра (27 марта) часикам к 20.00 соберёмся
     
  5. Stifler

    Stifler Member

    Да Seth ты тоже давай заходи
     
  6. Termal

    Termal Member

    Мы с Кресом будем,всегда рад поддержать.
     
  7. Termal

    Termal Member

    Мля ткое ощущение что Дата на выходные инет забирает с собой.Связи ни какой,как гирлянда мыргает.
     
  8. Stifler

    Stifler Member

    Блин у меня дата вообще тупит с пятницы ужо не пашет я ща у друга в инете сижу. Лампы мигают то вторая то третья ааааааааааааааааа
     
  9. Termal

    Termal Member

    Вот и Я о том же.Жесть какаето.Вот ворвался на пару сек и пишу.У меня тож с пятницы полная жопа.Я ж говорю на выходные наверно инет забрали.На форум с раза 5 влез.На те выходные без инета и на эти тож.
    Зато Дата у нас всё налаживает и налаживает(какой месяц?).А ещё за критику людей забанивают,а мне нечего терять всё равно без инета по дня 3,4 сижу.Дата форэве.Хи хи хи.
     
  10. Lancer

    Lancer Member

    Ух а там и мои труды есть)
    Кстати не забывайте про пункт 3 в сообщении от Termal'a

    Я вот только приехал вроде всё норм, тьфу тьфу тьфу, у меня ваше не лагает, а так же малёхо поправил конфиг но думаю это неособо повлияло.
     
  11. Termal

    Termal Member

    Только без обид,Яж написал что это выдержки из темы форума.Нам чужого не надо.Авторство мы се не приписываем.
    Тебе отдельное спасибо за столь подробное описание режимов игры.
     
  12. Termal

    Termal Member

    Про Дату,Зделал заявочку,ребята приехали и всё наладили.
    Так что все проблемы решаемы,огромное спаибо Дате за участие.
     
  13. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    hi всем) Завтра я тоже буду гамать в COD4! Сервак бесплатный будет вот скачаю COD4 и весь сервак и буду гамать!!!))
     
  14. Lancer

    Lancer Member

    Новые бойцы нам нужны!!!
     
  15. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Такчто ждите))) Да кстати а пинг какой там на серваке? Играть хоть мона?)
     
  16. oplov

    oplov Member

    мона,у меня тама 50-70 пинг,тока нада нервов поднабраца,а то тама парни с серьезным левлом бегают,да и вообще к ней привыкать нада.....я вот еще нифига не привык)
     
  17. Lancer

    Lancer Member

    Да просто нужно втянуться, я например начинал заново мне хоть так хоть так.

    Пинг нормальный несмотри на число для код4 это норм не сравнивайте с кс.
     
  18. Stifler

    Stifler Member

    Играть ещё как мона!!! Пинг по 30-70 но это нормально когда такой пинг лагов нет
     
  19. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Чуваки помогите! Скачал COD4 с сервака! Установил русскую версию! Пропатчил 1.4, затем воткнул nodvd, затем 1.4-1.5! Запустил игру все сделал вышесказаное, ввел ip! А игры сетевой невидит! Мож надо было англискую версию ставить?
     
  20. MrSeth

    MrSeth Member

    скриншот с мултиплеерной менюшки в студию, тада поможем.
     

Поделиться этой страницей