Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Lancer, 24 фев 2008.

?

Нравиться ли вам играть на сервере Call of Duty 4?

  1. Да конечно!!!

    52,2%
  2. Да нет туда сюда короче

    4,3%
  3. Ваще отстой

    15,2%
  4. Пока не играл но так как много ответов что нравиться то буду.

    28,3%
  1. Diego

    Diego Member

    спасибо
    а этот куда девать то, накладно выходит
    время покажет
     
  2. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Так ты Дато модем купи проста и ЛОГИН, он надеюсь тебе тоже дасть без него какта непогамать =( . А так кода в КОД4 собераемся в асю отстукиваем ты АДСЛ обрубаеш ДАТу подрубаеш и гамаеш патом абратна на АДСЛ) и го го го дальше в инет
     
  3. Termal

    Termal Member

    Некрасиво за чужой счёт се репутацию зарабатывать,чужие посты переписывать,ет ведь моя инструкция,выложенная ранее в теме,а есть дополненая с помощью Лансера и тож ранее.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2008
  4. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Я незарабатываю се репутацию, просто повторил твой текст чувачку!))
     
  5. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    В топку такой сурс, все го в cod4!
     
  6. Stifler

    Stifler Member

    Seth походу ты покинул калу....Уже не появляешься не то что в игре, а даже в теме" Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения." уже не пишешь не чего уже скока.....
     
  7. MrSeth

    MrSeth Member

    а что писать все работает)) мне вопросов ни кто не задает)) я читаю и слежу за серваком так что не партесь я с вами)) а играть не получается из за банальной нехватки времени..
     
  8. Stifler

    Stifler Member

    Ну вот например я у тя давно просил чтоб ты время больше на закладку бомбы сделал. И чтоб время таймера бомбы тож по более было.Писал чтоб ты сделал на файловом строчку Call of Duty 4 ты написал что можно......
     
  9. MrSeth

    MrSeth Member

    с бомбой посмотрю что можно сделать, если енто есть в конфигах исправлю. А со строчкой на файловом поподробней, а то я что то запамятовал))
     
  10. Stifler

    Stifler Member

    Ну тама в разделе "все игры" есть контра вов и тама сделай cod4 и тудв закачай карты,патчи и т.д. И ещё плиз заглени в топик http://forum.usinsk.ru/showthread.php?p=8777#post8777
     
  11. MrSeth ты не мог бы сделать чередование стилей игры в код4?? плиз сделай а то надело тока одна бомба тама много всего же есть):fa: чтоб порубится по нормальному и че такое сервак опустел чтоли как не зайду в 6-7 часиков никого нету(( че такое давайте гамать народ!!))
     
  12. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    ФлинТ в код4 и так есть стили игры и любой их может поменять, так что ничего менять Сету ненадо!)
    Собираемся седня в 19 часов 30 минут 23 секунды!))
     
  13. Ну ладно давайте кто в код4 рубится сегодня собиремся в 19.30 кто неможет незаставляю, будет мясо если все сегодня собирутся!!))
     
  14. есть то канеш есть но кагда ставиш голосование никто не смотрит на стиль а так сет ставил деат матч и т.д так один раз поставил и все))
     
  15. Stifler

    Stifler Member

    Seth уже ставил смену режимов, но все сказали чтоб он убрал, а ща опять поставь?....Когда тогда стояла смена режимов почему то всегда была свободная или командный бой.........ну изредка заложить бомбу и все........ Так что лучше самим проводить голосование..........Или поставить кого нить из игроков чтоб он менял режим игры и карту без голосования....Предлагаю свою кандидатуру.....
     
  16. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Я вас непонимаю народ. Играете тока в один стиль( с бомбой). Эт уже задолбал стиль. Давайте хоть в другие режимы играть?)
     
  17. РЕАЛЬНО СЕДНЯ ПОИГРАЛИ!!!))
     
  18. Termal

    Termal Member

    Скока можно писать,у каждого есть любимые мапы,не так давайте все не будем гамать,а будем голосовать за соё.
    А ты не бери бомбу просто вали всех.Я не против других режимов,но проголосовали нет на.....й ещё 20 раз голосовать,кому не нравиться ни кого не заставляют принудительно,досвиданьки.Народ нормально гамает и всем доволен,но всегда найдется кто-то готовый всё настроение обосрать.А кто ето думайте сами,все их прекрасно знают.
     
  19. MrSeth

    MrSeth Member

    такой игрок уже есть и зовут его Termal, кто еще не понял я дал ему права админа.
     
  20. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Да я понимаю что комуто нравится free, комуто флаги и тд. Дак я и непредлогаю тока free. Просто хочу скачать Давайте играть в любой режим но кроме бамбы!! Мы тока и делаем что уже месяц играем с бомбой.
     

Поделиться этой страницей