Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Lancer, 24 фев 2008.

?

Нравиться ли вам играть на сервере Call of Duty 4?

  1. Да конечно!!!

    52,2%
  2. Да нет туда сюда короче

    4,3%
  3. Ваще отстой

    15,2%
  4. Пока не играл но так как много ответов что нравиться то буду.

    28,3%
  1. Kres

    Kres Member

    Всем дароф!!! Term, а есть молитва про снайперов? А то куширями застовляют бегать)))), как в чечне - пымаю ноги вырву(Это в игре конечно). А с пулеметом это к Stify)))
    Давайте седня погамаем часов в 19.
    На счет разнообразия карт и самих вариантов мап это клево было бы!!
     
  2. Kres

    Kres Member

    Вопрос к Il-2(без обид),а ты в наушниках гамаеш, а то создается впечатление что без
     
  3. Kres

    Kres Member

    На счет читеров и у мя подозрения есть, потдерживаю!!!
    Подозрительного и необьяснимого много
     
  4. Stifler

    Stifler Member

    Да парни советую всем гамать в наушнуках с большой громкостью......А то сзади бежишь и не слышат.......
     
  5. IL-2

    IL-2 Member

    Твоё впечатление тебя не обмануло....я играю без них, и иногда с тихим звуком:al: ....,но я не обижаюсь и не злюсь:di: ...ведь это всего лишь игра...НЕ ПОДХОДИТЬ С ЗАДИ КО МНЕ !!!!!:eo:
     
  6. Termal

    Termal Member

    А вот за ет те респект и уважуха.
     
  7. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Убейтесь Электрики ап стену :cg:
     
  8. наушники эт клево сам пойду себе покупать скоро а то музыку не послушать не поирать по нормальному) я когда играю я се музычку вкл. и отлично)) мона музычку потише а звук в игрухе по громче))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2008
  9. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    На счет читеров и подозрительного в КоД4 вот чем-то чувствую что ето про мну =). Прост пока еще вслух никто не сказал.
    Не читер я и небыл им никада.
    Относительно научился шмалять со снаиперки + на всех картах и так понятно откуда и зачем вы бежите + точек для обстрелов не так много. Вспомните как я в начале с винтовои бегал... Счет был 3 к 15 убииств к смертям. И ниче не плакал, т.к. все равно интересно пагамать с вами.
    А если кто до сих пор думает про то что я злостный кемпер, возьмите снаиперку и хоть для интерса попробуите фрагов набить из закоулков.
    90% что вы нахватите свинца больше чем сами весите.

    П.С.
    Не помогут вам молитвы сердечные. Дабы атэист я. Да ляжет стрела моя точно в голову калибра пятидисятого. И разлетится хэд ваш на осколки мелкии. :cc:
     
  10. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Ты так не чуствуй))) про тя мы малчим)) проста чета левл както поднимается шустро.. НО есть большое НО могет я просто стал реже заходить а вы чаще и набиваете се уровни))
     
  11. Stifler

    Stifler Member

    Эт точно!
     
  12. Наконецто!!!)) Выходные!!
     
  13. эт точно 1-2 мая у школьников выходные а про остальных не знаю)) так что гамаем друзья)))
     
  14. Kres

    Kres Member

    Сори!! Это не предьява, но ответь тогда на мои вопросы.
    Как у тебя получается:
    1. Из пекаля не целясь на ростоянии ближнего боя быстро стреляя 90% попадание в голову, причем 90% с первого патрона
    2.Тоже из снайперки(когда я попробывал это с другим геймером, конечно винтарезы не такие прокаченные а тока на половину) то первое попадание произошло на 3-й абойме(стреляли в ближнем бою)
    3. Ж3, а она достаточно сильна прокачена у меня чтобы с 1-2 пуль в упор положить любого, что и происходит, я всадил со спины в тебя 3 пули, с 5-6 шагов, ты успел на третей пуле развернытся и завалить мя с одной пули как обычно(это было позавчера)
    4.Да и все твои убийства,если присмотрется, в 90% с любого оружия и любого растояния в любой ситуации, попадание в голову -------- это извени не реально( а присматривался я в течении 2 недель)
    5.Смотрел как вы вчера гамали таких результатов у тебя небыло.
    Думаю этого пока достаточно
     
  15. Termal

    Termal Member

    Здаров всем.Народ вот вам видео про читеров с оптикой для ознакомления.Видео в целях ознакомления.
    http://ex.usinsk.net/video/view.php?video=8c6f502d6cbeac637209d5f6e1575c6b
    если не запускается,то "сохранить как"(Сохранить на компе) и тоды номально.
    А вот ещё http://ex.usinsk.net/video/view.php?video=cf51d6cd4770ec77a52b1adeadba8fb5

    На данный момент изучаю всю инфу по читам и читерам.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2008
  16. Termal

    Termal Member

    1.За использование любых читов,момботов,воллхаков и т.д.,бан без предупреждения на совсем.
    2.Предложил кикнуть админа,предупреждение,затем кик.
    3.Постоянная смена ников(из-за проблемы захода под чужими никами),предупреждение,затем кик.
    4.Оскорбление игроков,сервера и администрации используя очень ненормативную лексику,на следующей карте получение предупредительного кика,затем бан.
    5.Бан мерзавца с нецензурным ником сразу.
    6.На протяжении получаса игры некоторые игроки одно за одним предлагают голосование на смену режима/карты, при этом остальные игроки данное голосование всячески игнорировали либо голосовали против. На предупреждения хулиганы не реагируют.Сразу будет бан.
    7.Желание поиграть 1 на 1 ... Кикают всех заходящих,бан.
    8.Вынос на голосование, кик игрока (например более сильного противника),наказывается киком.

    Слухаю ваши мнения и предложения.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2008
  17. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    И всетке весело им там играется)) человек едак 10 на 10 ) вот ето норм на таких больших картах особенно
     
  18. MRSLIM1

    MRSLIM1 Guest

    +1
     
  19. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    1. Голд Дигл убивает кого угодно с 2 патронов, петому не обязательно целится даж в голову. + у него даж на ходу нет разброса, стреляет точно.
    2. Винтова моя Барет 50 кал. автоматическая 10 паронов, я их могу выпустить за 2 секунды в упор, и уж наверняка попаду разок.
    3. ЖЗ ет что? Есть такой перк, - incrase health. Пользуйся, все легально.
    4. Ет ты мне льстиш.
    5. Еще раз говорю, я играю не на выйгрыш, а ради фана. Могу в любой момент ваще перестать стрелять и с ножом бегать. Могу др. не знакомое мне оружие взять. Мне как-то все равно кто выйграет. + я не бот (ну и не атец канешна), если ты присмотришся к тому как я бегаю и что делаю увидишь в полне логичную работающую тактику.
     
  20. Stifler

    Stifler Member

    Term чё то я непонял пункт 7.................:fj: А вот насчёт второго пункта, а если ты сам будешь материться=)):eo:
    А вот с третьим пунктом я согласен токо лучше не кик а сразу бан на месяцок......
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2008

Поделиться этой страницей