Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Lancer, 24 фев 2008.

?

Нравиться ли вам играть на сервере Call of Duty 4?

  1. Да конечно!!!

    52,2%
  2. Да нет туда сюда короче

    4,3%
  3. Ваще отстой

    15,2%
  4. Пока не играл но так как много ответов что нравиться то буду.

    28,3%
  1. Kres

    Kres Member

    Мне ваще по баробану кто чем пользуется!!!!! А Ж3 енто винтарез такой.
    На счет остального не убедительно, глядя на твои успехи пробовал как ты ради ентереса, шансы попасть в голову да ешо в 90% мизерны. И если сравнить кемперов например тя и сармата(а у него не плохо получается) то при прецеле в оптику ты только вскинув прицел и сразу выстрел без задержки, и опять в голову, остальным нужно задержать дыхание для разнообразия в том числе и сармату. Когда висиш в зрителях это очень хорошо видно.
    Об этом можно еще долго базарить. И перки сдеся не причем. Хатя с другой стороны получаеш болшее удовлетворение кады тя ложиш на землю))))))))
     
  2. Termal

    Termal Member

    Были случаи когда на мапе гамали людишки и кикали всех заходящих,отсюда пункт 7.
    Насчёт 2 пункта,Ты видел хоть раз моё некоректное,неэтичное поведение,а порядок наводить надо,начинается пока всё с бордочка небольшого,а дальше будет хуже.
    Думаю ещё над кик за нереагирование на придуприждение.
     
  3. Kres

    Kres Member

    ХИ ХИ!!!!
    Народ а че ругатся????? Етож не красиво!!!! Ктонить видел чтоб я ругался???
    Хотя и мя как пионера быват ложут бойцы уровнем далеко ниже мню, это наоборот раззадоривает, и появляется желаньмо спортивное завалить его, чем круче противник тем прекольней гамать
     
  4. Termal

    Termal Member

    Давайте все друг друга будем посылать и т.д.,у нас что от задора бессмертие появиться или второе дыхание??? Что эт будет за сервер.

    И вообще Я пока слушаю отзывы и предложения,а правила поведения в любом случае будут.
     
  5. Kres

    Kres Member

     
  6. Termal

    Termal Member

    Вот вам пример об этике общения(Читать не умееш? ),как этично и культурно.Ага не умею,третий десяток разменял,а всё не научился.

    Многие наверно заметили что Я стал реже гамать,потому что гамаю на внешке,Я вот недавно стал членом российского клана ELITE по Call Of Duty 4 - Modern Warfare,вот где дисциплина так дисциплина,наших бы там больше половины забанили за токое поведение.
     
  7. Термал о просто так в инете в калу сколько денег много жерёт???
     
  8. А в этом клане ELITE РЕАЛЬНО ГАМАЮТСЯ!!!??
     
  9. MRSLIM1

    MRSLIM1 Guest

    Все эт каешно супер, но бан всеравно непоможет!) Сменил ip и всех делов, гамай дальше!))
     
  10. Termal

    Termal Member

    На то скока кушает бабла несмотрю,мне не суть важно,Я работаю и зарабатываю.
    В ELITE народ не прёт как мясо на убой и им ненадо кучу убийств,там тактика выиграть командой.
    Первая линия автоматчики(засвечивают точки),вторая пулеметчики,ну и третья снайпера,регулярные тренировки,за любые оплошности,залёты бан(дисциплина пипец,потому и ELITE).Реально гамают челы ахренеть,думаю команду из наших лучших вынесли бы моментально,для них ет как работа,надо сделать они и делают.

    Смена IP работает на внешке,а у нас у всех один айпишник,мы на одном серве весим,тут совсем другая система,а технических подробностях умолчу.:)
     
  11. Stifler

    Stifler Member

    Терм я ж шучу)):)
     
  12. Lancer

    Lancer Member

    Просто был сильно занят вот и толком не играл а сейчас может даже часто буду.

    вот я такой же чушью занимаюсь хотя ранее когда было всё по локалке мог работать адсл инет и играть на дате без проблем, а так ребят просто модем купить же незя там логин и + чё то в щитке делают без этого никак.

    по мне так лучше право войта ваше убрать но поставить нормальное чередование карт, тоесть 1-dm (death match) 2-sd (serach and destroy) 3-hq (headquaters)? вот хотя бы так по всем картам, а то народ хочет этот шипмент на dm и всё, да я понимаю хочеться фана но елси я на 1 lvl и у меня нету нормал пулика то там ваше не реал!!!! Просто народ вы видете что войт не удался то успокойтесь и всё! Жалко не видно в консоли кто войт так даёт я бы даже на личности перешёл.

    Ваше здОрова, это кул что есть реально часто посещающий игру админ, не в обиду другим сказано)

    ну насчёт ранка я бы так не говрил, пока не пропал мой 55 lvl я прокачивал первую m4 которая стреляет по 3 патрона и играл кул хотя выкарабкивался большие частью из-за перков, по мне так есть не столько аимщики сколько вал хакеры, ладно кс, там всё видно я в траве сижу хрен запалишь а человек прям сразу на меня, ну чесна я хз не буду говорить личности так как не уверен, только ущющение.

    :D улыбнул)

    хм даже не понимаю сути обид ну зарезали и что, игра игрой. Кстати Seth а можно на shipment на один раунд как нить вырубить закупки и чисто на ножах поиграть? ну так for fan only

    мда с количеством игроков растёт соперничество ))) по мне так каждый пункт правда под каждым могу подпистаься лично, ну кроме тех которые не про оружие)

    Ребята заранее извиняюсь за столь длинный ответ) но вот так много я пропутил) Думаю вернулся на совсем в код4 буду появляться чаще
     
  13. Termal

    Termal Member

    Тож поддерживаюпо по пводу убрать голосование,Mr Seth возможно ли поменять ротацию карт,с чередованием режимов.

    Так что брат по оружию с возвращением.

    А по поводу читерства буду следить,анализировать и делать выводы и если что жестоко наказывать.Тем более про эт Я терь много знаю.

    Да кстати Я смотрю некоторые решили проверить моё терпение(это по поводу мата),а конкретнее вчера,несоветую,буду кикать терь безпощадно.
     
  14. Stifler

    Stifler Member

    Да Терм кто материться кикай сразу без предупреждений
    Ланс наконецто ты вернулся!
     
  15. Lancer

    Lancer Member

    Да ребят дата так и благоволит мне) токо решил залезьте в код4 а на дате -100 р. хз почему хз откуда ни один из менеджеров закачек не пахал ничего не работало всё проверил, код4 что ли платная? 0_о
     
  16. Stifler

    Stifler Member

    Она бесплатная..........
     
  17. Stifler

    Stifler Member

    Seth предлагаю тебе всерёз заняться сервом... Поставить различные модоы и т.д самому заходить на сервак поставить античиты... Я гамал на внешке так тама всё ок! Удар с воздуха работает, время нормально идёт(вот например у нас бомба заложена и остаётся 15 сек и она уже взрывается) и много чего другого.И я хочу опять поднять вопрос(мы всёравно гамаем все с инетом, а если без нета то у всех начинает жёстко лагать......) а есле серв подрубить к инету то и народу больше гамать будет..........
     
  18. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Вот не поиму прикол с нэтом гамать или без.... серв то фсеравно локальный... откуда такой слух пашел?
     
  19. MrSeth

    MrSeth Member

    чтобы включить античит нужна лицуха, соответственно придется играть тоже с лицухами, на счет модов если таковы есть кинь ссылки. с инетом гамы не будет, кто будет платить за трафик с внешки на сервак ты? я лично не хочу. а вообще все свои предложения ты можешь написать мне в личку там разберемся что и куда.
     
  20. Stifler

    Stifler Member

    Я вообще то тебе писал где то выше чтоб ты как нить вечерком асю вышел... Но ты мну нечего не ответил...........
     

Поделиться этой страницей