Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Lancer, 24 фев 2008.

?

Нравиться ли вам играть на сервере Call of Duty 4?

  1. Да конечно!!!

    52,2%
  2. Да нет туда сюда короче

    4,3%
  3. Ваще отстой

    15,2%
  4. Пока не играл но так как много ответов что нравиться то буду.

    28,3%
  1. MrSeth

    MrSeth Member

    у меня по вечерам нет не времени не желания сидеть в асе, так что давай в личку.
     
  2. Lancer

    Lancer Member

    Стиф вроде ты писал что играл на внешних серваках? напиши их ип? а то мне как то интересно, куда не пытаюсь зайти везде какие нибудь траблы.
     
  3. Stifler

    Stifler Member

    Вот лови
    195.234.56.203 cod-2.ru
    88.210.51.211 Mosskow
    Гамаю в основном на этих
     
  4. Termal

    Termal Member

    Здрасте всем.
    Приобрёл лицензию и поставил,ваще кул.Всё понятно,терь знаю кто ставит голосование(В игре пишет кто ставит а в пиратке нет).Да и ваще родная речь и всё понятно.
     
  5. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    я и В пиратке вижу кто ставит.....
     
  6. IL-2

    IL-2 Member

    Чё сегодня никто не гамает....
     
  7. Lancer

    Lancer Member

    Благодар так это код4 или второй???
     
  8. Stifler

    Stifler Member

    Это код4 просто серв так называется cod-2.ru.......................... просто полностью название непомню.....
     
  9. Termal

    Termal Member

    О ГОСПОДИ, благослави на битву великую, во имя экспы и опыта
    хорошего, умелки высокой.Сделай так, чтоб не попали
    в меня пули вражеские, не задели гранатаметчики дошедшие и шахиды
    смердячии. Да будет тебе слава за победу хорошую или гнев на врагов
    страшный твой. Аминь!
     
  10. Lancer

    Lancer Member

    :bj: :bj: :bj:
     
  11. Kres

    Kres Member

    Дарова всем!!!!
    давайте седня часиков в 20:00 соберемся и погамаем? Народу побольше чтоб было!!!!
     
  12. Stifler

    Stifler Member

    Я буду...
     
  13. Kres

    Kres Member

    Прикольно вчера погамали!!
    Тока одного не пойму, какого-- бббббббббббббб-----
    НЕУЖЕЛИ УВАЖЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ НЕТ[/COLOR
    Все знают про что я и про кого ники называть не буду.
    Выясняйте все на форуме. Не знаю с чего началось, поздно зашол, но предпологаю. Может закончим это наконец или вам всем прикольно когда вас кикают. А если нет Terma --- твори че хош --- как дети страшилку надо обязательно держать рядом чтоб в случае по жепе по жепе, а без страшилки никак никуда( term не обижайся) но уже надоело!!!!!!!!!!!! все это слушать!!!!!!!!!!!
     
  14. Termal

    Termal Member

    Конечно хотелось бы вас помучать с 1 рангом.(Шутка)
    1.Ставим лицуху.
    2.Патчим до 1.4,потом 1.4-1.5
    3.Вбиваем в игре старый ключ к которому привязан старый ранг,в игре НАСТРОЙКИ-НАСТРОЙКИ СЕТЕВОЙ ИГРЫ-ВВИДИТЕ КЛЮЧ ДИСКА.
    4.Копируем папку Players(зарание сохранённую отдельно со старым рангом)
    Всё будет работать,но со старым ключом.Если хотите свой персональный лицензионный ключь читаем дальше.(А он обязателен для игры на внешке)
    5.Зашли в меню сетевой вбили новый ключ,ОБЯЗАТЕЛЬНО войдите в игру и немного погамайте,после этого вышли и вуаля всё работает.
     
  15. Termal

    Termal Member



    Судя по всему пока Я отсутствовал(не могу ж Я жить в игре) что-то произошло.
    Народ предупреждаю,даже если меня небыло,а Я узнаю про бардак(притензии в личку),буду выкидывать позже на день, 2, 3 мне пофиг.
    Насчёт страшилки,мля пугать буду за бардак жестоко.
     
  16. Termal

    Termal Member

    Да кстати,предупреждаю за грубый мат,буду банить без предупреждений и обьяснений.
    Дебоширы будут вылетать тока в путь.
     
  17. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Да я даж закладывать никаво не буду.... =)
    Стебный клоун на серве есть терь, которого када режиш начинает плакать... и вспоминать все свои имена =)
     
  18. Termal

    Termal Member

    Почему сраз закладывать???
    Пример:когда человек видит в окно как избивают когото,позвонить 02 значит заложить,или может даже спасти челу жизнь(а ет может быть и ваш близкий человек).А имена этих гоблинов все прекрасно знают,их у нас их раз два и обчёлся.Смотрю и присутствие всяких гоблинов на серваке вас устраивает что ли??? А если смотреть с другой стороны,заходит на сервак новенький(А ведь когда народу гамает больше ет лучше)а там б.....,х.... и тому подобное,думаете понравится,а когда сменой карт им не дают набрать ранг тож супер,а ещё есть случаи и кикают.
    Чистота залог здоровья,а Я за чистый и нормальный сервер.Так что от вас зависит будет серв нормальный или кучей хлама.
    А мат Я щитаю эт неуважение к себе,а не к другим.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2008
  19. Ваще зашибись установил лицензионку и ранги все слетели!!!!!!(((((((
     
  20. Stifler

    Stifler Member

    Чё на серве то творилось))))) Ет лучше некому незнать=))
     

Поделиться этой страницей