Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Lancer, 24 фев 2008.

?

Нравиться ли вам играть на сервере Call of Duty 4?

  1. Да конечно!!!

    52,2%
  2. Да нет туда сюда короче

    4,3%
  3. Ваще отстой

    15,2%
  4. Пока не играл но так как много ответов что нравиться то буду.

    28,3%
  1. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

  2. so1dieR

    so1dieR Member

    ХАХАХА ))) Хоть и не играю в код4 )) Но это )))))))))
     
  3. Kres

    Kres Member

    Продолжение разборов вышло за рамки игры и перешло на форум. Это не делает чести производителю ролика. Но и потерпевший очень долго просил его. Я в тот день гамал но начало не застал.
    Думал все кончится в игре. А такие разборы на форуме похоже на детский сад, ФФУУУУ и обший пр. зр. Давайте все д-о которое вы творите в игре и которое никто не видет выставим на всеобщее обозрение. :ak:
     
  4. Termal

    Termal Member

    Поддерживаю,ненадо сор из избы выносить,думаю эт уже перебор ребята.
     
  5. Kres

    Kres Member

    Очередной вопрос к MOONy. Не далее чем вчера(иногда учишся у соперника) с задержкой бросил в тя оглушающую гранату, попал стопроцунтно, очем свидетельствовала перка медецинский крест, тоесть ты лечился. Стояли по разные стороны бочек, в 5-6 метрах друг от друга.
    Каждый знает если так поступить и не отвернутся то оглушит обоих и движения замедлятся у обоих, некоторое время двигаешся очень медленно. Ты же сразу выскачил и как не в чем не бывало со своей супер скоростью резанул ножичком))))))). Ни одной такой перки нет, ето раз. Ну а дальше я думаю что сами с головой и так усе понятно.
    Вот тебе потерррррпевший ответ на твю нервозность как он тя так умудряетс резать (даже когда ты не лежиш на пузе), тока не надо думать что я тя защищаю ты тоже много набазарил.
     
  6. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Я не поиму!!! почему вы относитесь к этому как к сору в избе??? Я не на кого зла не держу, я понимаю что некоторые еще просто не повзрослелии сидя на др конце монитора и засирая все че можно. Какие у мну могут быть разборы с малолетним пацаном?

    В муве нет ничего нецензурного. Нет никаких ругательств... А то что вы связываете ето с разборами или возмездием, правда только на половину.
    Прост смешной фрагмент.
    И если кто-то может ток языком чесать, я смог изобразить ето воочую.

    Плин взяли выставили мну его же уровнем =(

    Вот скажите еще что вас етот мув не улыбнул ???
     
  7. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    А вот такие сообщения в дальнейшем я ваще буду игнорить... Думаете я читор??? ваше право... чем больше спорить на ету тему, тем дольше вокруг мну будут ходить такие слухи.

    P.S я почти все игры пишу на дэмо... момента етого не помню, но если нуна, я те все вчерашние демки скину.
     
  8. Stifler

    Stifler Member

    Моон мож плиз скинуть прогу с которой ти демо пишешь..... Выйди как нить в асю...
     
  9. Termal

    Termal Member

    Сколько бы вы нешумели и не кричали всё это простое сотресание воздуха.Пока сервер небудет работать на лицензии с античитом, этро прость бла бла бла и т.д.
    Странно одно что некоторые против лицензии,а ет факт.
     
  10. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Да действительно странно что не фсе хатят отдавать за игры деньги. Так-же странно как и ваша пиратская винда...
     
  11. IL-2

    IL-2 Member

    mOOnMaN, ой приколист...:em:...мы вчера в одной команде играли...:by:... и я там это видел, когда меня убили, чуть не уписился...:ep:..., скинь мелодию которая в мувике играет и если ещё такого жанра есть пачкой закинь..., а мувик это прикол думал никто не увидит больше, а ты записал молодец...:ff:..терь на мобилку скину прикалывать буду....:ay:...
     
  12. Termal

    Termal Member

    Если игра выходит на лицензии,я беру лицуху.Да действительно странно зачем играть с качественным переводом,легче в игре писать кракозябы,мы ведь на кракозябском языке общаемся а не на русском.А кто те сказал что она у меня пиратская??? И она не наша,а дяди Била,если ты не в курсе.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2008
  13. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Про дядю Била ет я не поиму зачем было вспоминать... про лицухи каждый при своем мнении, лично я не буду платить по 200 американских рублей за то что можно получить бесплатно.
    И насчет лицензионного серва, думаете все купят лицухи... ставте, и играите в 2 или 3 лица.
    А все только из - за вашей паранои. Читеры там, читеры сдесь... даж если не стреляеш , а бегаеш с ножом всеравно читер...
     
  14. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Тему исполнил Ice Cube. А вот линк => http://ex.usinsk.net/audio/view.php?play=91d50a7fce7cfe8d51c57e1619faf251
     
  15. IL-2

    IL-2 Member

    СпасибО mOOn...чё нету никого...в игре...сами говорили после 20.00 сборы...раз в жизни сядешь поиграть и нету никого...с вами фиг я пулик прокачаю....))))))
     
  16. Termal

    Termal Member

    Молодой человек пыл свой паубавьте маленько,Я пока конкретно никого неупоминал,походу у вас параноя развивается, ет раз.
    По поводу лицензии,на сервере уже 5 человек на лицензии(несчитая тех кто тока заказал),хотя последнее время на серве народу и не густо из-за некоторых(уж поверте общаюсь со многими)ет два.
    А то что ты нехочешь покупать лицензию,ет сугубо твоё решение,тебя и не заставляют.
     
  17. Termal

    Termal Member

    А как народу гамать то??? В предущем посте Я написал почему народа всё меньше.На серве что ни час то перебранка,или смена карт каждые 2 минуты(как ранг то рабивать) и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2008
  18. IL-2

    IL-2 Member

    Чуваки кто-играет без ЛИЦЕНЗИИ...если чесно то вы много теряете...на русском куда интереснее играть и понятнее....на счет смены карт это да ФУФЕЛ полный...тока чуток заработаешь опыта БАЦ кто0то уже карту меняет....НЕ НАДА ТАК ДЕЛАТЬ ПОДУМАЙТЕ О НАЧИНАЮЩИХ!!!!!!надо как в КС, чтоб только админ менял карту, а не все кому не лень....
     
  19. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Какой пыл поубавить??? абсолютно спокойное сообщение было...
    На форуме возможно и небыло таких упоминаний... А в самои игре могу припомнить.
    Но не в этом дело... С лицензией вы просто убьете еще один сервер...
    Даж КС, где играло более 20 человек целый день, терь выглядит не так живо как раньше... Причины тому куча реформ... (запаролить каждый ник игрока, общии айпишник и отсеивание белых, в какойто момент даж 2 сервака, постоянное нытье настроите сервак следовательно новые настройщики, новый клиент КС). И от серва со стажем более 5 лет, постоянно забитого под завязку, осталось человек 8...
    А ваши 5 челвек с лицензией ето канешна крута... Када мне надоест разглядывать непонятные шрифты, я установлю се англискую версию.
     
  20. Termal

    Termal Member

    Друг мой,если Я что-то подозревал,Я честно спашивал в игре *А НЕ ПОЛЬЗУЕШСЯ ЛИ ТЫ КОДАМИ*.А что кто-то читер Я ни когда не говорил,и ещё ниразу никого ни обвинил.Возможно пока,а там видно будет.Я ни кода не перехожу на личности,если ты незаметил,темболее если нет на то веских причин,можешь любого спросить о маём поведении в игре.
    А в игре мне тож есть что тебе припомнить,так что давай небудем по пустякам трясти воздух.
     

Поделиться этой страницей