Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Lancer, 24 фев 2008.

?

Нравиться ли вам играть на сервере Call of Duty 4?

  1. Да конечно!!!

    52,2%
  2. Да нет туда сюда короче

    4,3%
  3. Ваще отстой

    15,2%
  4. Пока не играл но так как много ответов что нравиться то буду.

    28,3%
  1. Stifler

    Stifler Member

    Незнаю вчера рыскал по сервакам не нашел ни одного с 1.6 гамал с Илом на другом........ Мну в нем нравится токо то, (в серваке) что на него заходит почти так же быстро как и на наш.....:er:
     
  2. Парни, привет всем! Я уже давно в отпске и поэтому не писал. Как там у вас дела? Я вижу многие приобрели лицухи... Рад за вас!... И многие перешли на внешку... И еси хотите патч 1.6 то посматрите на www.рlаygrоund.ru
     
  3. Stifler

    Stifler Member

    С даты дорого качать.........
     
  4. Stifler

    Stifler Member

    Терм или Крес выложите ПлЫз патч в обменник... А то Сет заходит на форум токо с утра... И зальет наверно его еще не скоро.....:be: :bz:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2008
  5. Termal

    Termal Member

    Народ Дата как всегда рулит,заливал архив больше часа,а ссылку не выдали,хотя архив загружен.Ща попробую ещё разок.
    Со второй попытки получилось,берите и пользуйтесь наздоровье http://ex.usinsk.net/file.php?file=96c40b0cca21ced5b37d100fa9485be9
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2008
  6. Stifler

    Stifler Member

    Терм спасибо те большое!
     
  7. терм всех выручил)
     
  8. witcher-vlad

    witcher-vlad New Member

    Народ давайте седня устроим мяско часиков в семь-восемь (кто может может приходите в течение дня плыз )
     
  9. Stifler

    Stifler Member

    А что такое теперь без нета в калу не заходит что ля?......
     
  10. Парни скажите кто знает сколько xbox360 premium стоит в нижнем новгороде?Пожалуйсто
     
  11. :by: Сегодня в калу рубну!!!
     
  12. Stifler

    Stifler Member

    Непоиграем мы седня и возможно завтра тож( Сет ты пропал что ля?......
     
  13. Этот ванючий патч всю калу загавянил!!!!!!
     
  14. зайди на форум и поисчи) обяз найдешь)
     
  15. witcher-vlad

    witcher-vlad New Member

    Даров всем!!! Наканецто сервак заработал
     
  16. Привет всем!!! Как играется?
     
  17. Termal

    Termal Member

    Здарова.Вопрос и чем???Всё так же работает,зато 4 карты новых получили.

    Гамается нормально,но в основном на внешке.У нас народ весь походу на отдыхе.
     
  18. Stifler

    Stifler Member

    Мну в новом патче не нравится токо то, что оружие стало палить по другому( мы гамаем втроем я witcher fenix. Я завтра уезжаю на лето... Буду тут с телефона писать...)
     
  19. witcher-vlad

    witcher-vlad New Member

    Да действительно оружие притерпело изменение но я заметил ток на пулике.Хорошо что штурмовые винтовки и снайперки не изменились илиже я не заметил (и есще нароод вы где всее скоро серв ваще опустеет ток стиф, фенекс и я гамаем вы гдеееее!!!:bc: :ea: )
     

Поделиться этой страницей