Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Lancer, 24 фев 2008.

?

Нравиться ли вам играть на сервере Call of Duty 4?

  1. Да конечно!!!

    52,2%
  2. Да нет туда сюда короче

    4,3%
  3. Ваще отстой

    15,2%
  4. Пока не играл но так как много ответов что нравиться то буду.

    28,3%
  1. Termal

    Termal Member

    Да вышел весит 37.2 метра.Патч устанавливается поверх игры версии 1.6.
    Вот список изменений:
    -Исправлена ошибка, позволяющая игрокам использовать запрещённые консольные команды в мультиплеере
    -Исправлена ошибка с падением сервера, если была запущена карта Chinatown (mp_carentan) в режиме Sabotage. Ошибка возникала, когда наступал овертайм, после чего сервер зависал
    -Исправлена ошибка, когда мультиплеерные иконки (Bomb, Defend, Capture и другие) показывались по-английски, несмотря на языковую версию игры.
     
  2. MrSeth

    MrSeth Member

  3. Подключился я недели две назад, А насчет даты шутка пока я её неубрал сьели!!!:) :) :cn:
     
  4. Может погомаем седня?
     
  5. Парни! Всем привет! Я вижу все переходят на внешку:)
     
  6. Termal

    Termal Member

    Тож гамаю в основном на внешке,но когда все вернуться с отпусков буду рубится со своими.

    _________________________________
    Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про*бать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же раздолбая. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку.
     
  7. IL-2

    IL-2 Member

    Привет всем любителям COD4 !!! Не давно приехал и вот такой вопрос. смотрю тут 2 новых патча, надо оба ставить или тока последгий можно поставить 1.7 на версию 1.5 ???

    P.S. где взять 1.6патч если он нужен, а то я ещё не весь форум прочитал???
     
  8. Патч 1.7 можно ставить только на 6 версию, на 5 неполучится.А насчет 1.6 поищи на этом форуме Терм кажется сылку кидал.
     
  9. Volume

    Volume Member

    Люди чо нада скачать чобы играть на вашем сервере?
    ЗЫ патч до версии 1.6 и патч от версии 1.6 до 1.7 присутствуют
     
  10. Termal

    Termal Member

    Здарова.Естественно саму игру:en: Ставь по очереди 1.4, 1.4-1.5, 1.6, 1.6-1.7.
    Вот те http://82.112.8.181:8021/_users/MrSeth/For%20games/cod4/patches/ Здесь у Сэта 1.4,1.4-1.5,1.6-1.7
    И добро пожаловать в братство.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2008
  11. Volume

    Volume Member

    о спасибо, на дате дорого скачивать лучше через адсл скачаю через свои источники
     
  12. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Все народ я серв кс накрыл, ждите пополнение в кале=))))
     
  13. Все больше и больше народу пополняет наше военное братство!хD
     
  14. Volume

    Volume Member

    Всё таки есть плюсы в этом=)
    А 82.112.8.181.8021 это адрес сервера код?
     
  15. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    82.112.8.180
     
  16. Stifler

    Stifler Member

    Дарова всем! Кто сейчас в городе? Я приеду 4 августа кто будет готов погамать? А то я вижу что серв пустеет.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2008
  17. Termal

    Termal Member

    Здаров корешь!!!
    Серв не пустеет,а пустует временно,думаю в сентябре от души его рвать будем.Я лично ворвусь в него с удовольствием.А пока :br:
     
  18. Stifler

    Stifler Member

    Терм так ты 4-го составишь мне компанию или нет?:)
     
  19. Termal

    Termal Member

    Здаров!!!
    Ну конечно,какой вопрос,Я те компанию составлю,давно на нашем не гамал.:ex: :bp: :em:
     
  20. Stifler

    Stifler Member

    Здарофф!
    Терм тама еще народ будет, Феникс и Рев наверна....
     

Поделиться этой страницей