обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oplov

    oplov Member

    DEMON я тебе еще раз говорю што неписал я што ты читер,я тебе вопморс задал,и не говорил што сестра твая читер,да и еще хоть девочка хоть мальчик меня иогут убиьт,меня все убивают...проста твая сестра стала умной,меткой,за очень маленькое время,вот и все,камплимент ей йопта,кароче непонял ты меня)
     
  2. flash

    flash New Member

    чо за урод полетайко ? кто дал эртому дауну права админа ? блть уберите их у этого бота криворукого какого хрена он в кс рестарты делает и кикает без причины ??? даун тупой блть, слов уже нет норм говорить те чото калич тупой ты
     
  3. Sunman

    Sunman Member

    Могу только сказать, что рестарт не надо было делать, а так он норм играет, и админом может быть. Если просят сделать рестарт, делай, если просят менять мапу, меняй,а по своему усмотрению не стоит ничего делать.
    Насчет матов, думаю за маты не надо банить =)
    Исключения: если только направленный мат какому-нить в лицо конкретно, тогда бан.
    И глупо говорить, что на серваке играют дети и т д, Кс совсем не добрая игрушка =)
     
  4. Vovan

    Vovan Member

    Demon у тебя после каждого выстрела прицел наводится сам на голову, если бы ты умел стрелять, то валил бы всех на лего и направо. Не знаю разбирайся сам в своей контре или конфиге, н так ты играть не будешь.
    Забанил какого та фримана за использование валлхака. Флеша 1 раз кикнул за наезды на админов, за 2 раз получил бан 5 мин, будешь умней в след.раз. Рестарт был из-за не ровных команд, потом стало 11 на 11 и просрали че тут сказать, и вообще он был в самом начале игры, так что не нойте.
     
  5. Sunman

    Sunman Member

    Он был после 3 раунда =) а не после 1
     
  6. MrSeth

    MrSeth Member

    На счет админов ждите окончания голосования, там я чувствую только 4 админа остануццо... за маты будут банить ... таг как действительно на серве играют и дети... сам видел как к знакомому кснику приходят в гости родственники и с детьми и чтобы занять детей их садят за комп..и соответственно за кс... так что за маты попрежнему будут кикакать а за повторные банить...
     
  7. Vovan

    Vovan Member

    Кстате дайте мне этого помощника в игре, посмотрим че это такое.
     
  8. Sunman

    Sunman Member

    Дурдом, дети видят кровь, насилие, убийства в кс, а вот маты нельзя, потому что это дети, они маленькие. Смешно. Для детей на самом деле отключаю чат, потому что они дети =) зачем им читать что-то, пусть играют, отключайте чат и будет вас счастье.
    Если маты нельзя, тогда кровь убирите, вот ко мне родственники пришли, 5 летний пацан сел за комп, увидел кровь... испугался =)
    ЗЫ малолетние ребята вряд ли читать вообще умеют кстате, а так походи по городу, каждый третий первоклашка матерится...
     
  9. DEMON

    DEMON Member

    Вай спасибО за комплимэт, вай обязатильно передам=)))))
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    Полетай, за тебя мне не охота говорить, бан мне однозначно, то что ты ты с СД_хаком играешь, это факт, так куярить хеды как ты по серваку, наверное никто не умеет. Так что я бы на твоем месте промолчал. То что глюк у меня с конфигом, я сам разберусь, надо кстати контру с нуля поставить, то надоело ошибки выдает, просто выкидывает из сервака(((.
    А забанил ты не меня, я играю пока, что надеюсь в скором времени ты меня засечеш, и я буду очень плакать)))) с того что ты меня забанишь!
     
  11. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Ага еще и курять по переулкам...был бы на месте родителей...надовал по губах как следует...что ко рту больше не подносили...
    На самом деле...мат это не есть хорошо...помниться раньше напостой в бане сидел за маты:)
     
  12. DEMON

    DEMON Member

    Твой так называемый помощник в игре, которым ты постоянно пользуешься называется как не странно "ЧИТ", и не надо ля ля типа ты не знал!!!!!!
     
  13. DEMON

    DEMON Member

    MrSeth и можна еще сказать, убери нахрен этих админов, которые так по приколу занимают эту должность, карту им поменять в падлу, кикают не за что, банят на 5 минут, на пол часа, ну куда это годится.
    Прошу Администрацию CS пересмотреть, админство в игре, и уменьшить количество Админов - до 3,4 человек, остальные просто нахрен не надо!
    P.S. Не дай бог POLETAYKO останется :ds: :ds: :ds:
     
  14. oplov

    oplov Member

    вот мне ваще пофиг кто модер,я незнаю че вам вечно все нитак,да канеш есть одна фигня-играем тока на картах,дасты 1 и 2,ацтек,инферно,нюк,сиббл,ташнит от них.Где араб стритс,ратс,пф даст,
    ака кольт,20 файтер?:cp:
     
  15. DEMON

    DEMON Member

    Они карты зажали, или просто у них их нету. Все время что играешь одно и тоже, как вас не тошнит, другой раз и желания играть нет, как увидишь даст или найк. В общем это попа:di:
     
  16. Donic

    Donic Member

    Сделайте меня админом я буду ловить читеров менять мапы на нормальные=))всё будет как в раю. Кто за?????
     
  17. Sunman

    Sunman Member

    Я против.
    Насчет карт, там вроде бы больше 35 карт =) просто у вас тупая система голосования за карту, сделайте как было раньше, что каждый мог прописать голосование за карту, а то некоторые админы туповаты, ставят не то, что хотят люди.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2007
  18. DEMON

    DEMON Member

    DON иш как разогнался, ну удачи тебе, будешь банить читеров вроде полетайко, кстати если что, ему бан (без времени) сразу как зайдеш! ОК? :br:
     
  19. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Доник юморист...себя забань....за грехи твои молодые...ох помнить ты тоже с читами бегал....)))
    я против)
     
  20. Spoon

    Spoon Member

    Как говорится Все мы не без гешны!:el: =))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей