Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Lancer, 24 фев 2008.

?

Нравиться ли вам играть на сервере Call of Duty 4?

  1. Да конечно!!!

    52,2%
  2. Да нет туда сюда короче

    4,3%
  3. Ваще отстой

    15,2%
  4. Пока не играл но так как много ответов что нравиться то буду.

    28,3%
  1. Элина

    Элина Member

    К сожалению, из-за небольших проблем с ПО сейчас работает только первый сервер. Вечером админ будет проводить работы с остальными, возможны небольшие перебои и в работе первого.
     
  2. Элина

    Элина Member

    [​IMG]
    Запущен второй сервер, режим: "Найти и уничтожить".
     
  3. argupe

    argupe New Member

    Сервер Call of Duty 4 обсуждения предложения

    Пацыки скачал КОД5 с солара "Новый Диск" все установил кряк вставил запускаю игру выбираю уровень и нефига не запускается, или запускаю выбор мисии выбираю сложность и тоже нечего не запускается. В чем проблема?

    Кстате сервер в игре тож не запускается......
     
  4. Termal

    Termal Member

    Re: Сервер Call of Duty 4 обсуждения предложения

    Когда на серве гамали ФОКСОВЦЫ было более или менее нормально. Но админами назначили какихто из клана BS и сразу бардак, народ возмущен до безобразия. Слово не скажи и сразу баном пугают, где одыкват. Кому это написано тот знает.
     
  5. Элина

    Элина Member

    Termal, это о серве no.Remorse ? Передала админу, проверит.
     
  6. Termal

    Termal Member

    Привет! Да о нем.
     
  7. Элина

    Элина Member

    Сегодняшний ответ админа:
     
  8. Termal

    Termal Member

    Огромное человеческое спасибо, респект и уважуха за одыкват.:ey:
     
  9. AxeLite

    AxeLite New Member

    Здравствуйте!
    Погуглил - видимо здесь заседает руководство игрового сервера "no.Remorse#2 [Cracked]" по CoD4.
    Так вот пару дней назад меня безпричинно забанили ("You are permanently banned from this server"). Я не использую микрофон, не пишу матом в чат, не применяю запрещённые перки, у меня один из самых маленьких пингов на этом сервере, никогда не пользовался читами. Причём предупреждений никаких не было. Просто в один хороший день пытаюсь подсоединиться и бац - забанен.
    IP - 91.211.52.18
    Никнейм - AxeLite
    Прошу разобраться.
    Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2009
  10. Элина

    Элина Member

    Прошу прощения, не заглядывала давно сюда. Передала.
    Пока ответ админа:
    Добавлено через 10 часов 4 минуты
    Если есть возможность, попробуйте зайти сегодня после 20 часов, лучше в интервале с 20 до 22 часов.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2009
  11. Termal

    Termal Member

    Привет красавица, как житуха, во что гамаешь. Чёт Майк проблему с ПанкБастером на серве ниекак не решит, из-за этого пришлось с сервера уйти (лагает меня по страшному) на другой. Да ет так между делом.
    Удачи и всего хорошего.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2009
  12. Элина

    Элина Member

    Ну вот, а я видела твой ник в топе, жалко, что ушел.((
    Насчет проблемы с ПБ
    А я сейчас в вов плотно, хочу вперед Майка 80-й взять)))
     
  13. AxeLite

    AxeLite New Member

    Спасибо за ответ, я думал уже что никому нет дела.
    Ключ у меня сгенерирован кейгеном, так что маловероятно, что он мог совпасть с кем-то на этом сервере.
    Ваше сообщение заметил, как видите, поздно, так что не получилось зайти с 20 до 22.
    Хотелось бы чтобы в следующий раз согласовать как-нибудь.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2009
  14. Termal

    Termal Member

    Приветики. ПБ Я отключал. Захожу на сервер 5 минут, а потом задержки рывками сек по 5 и тока на этом сервере, а жаль. В топе был первым, после отпуска 16, нагонял до 5 и вот те раз. Вот подключат нет на 2мб может тогда будет путем. В вовку не гамал гамал в Вархамера,Конана,Войну гильдий. COD-4 foreve.
     
  15. Элина

    Элина Member

    В это время можно в любой день, чаще всего он в это время доступен. Единственное, чтобы как-то узнать, что Вы пробуете зайти - напишите что ли мне в аську: 422244001. Я ему передам.
    Насчет лагов я не знаю, в чем дело - одно время были проблемы у сервера из-за оффа и их местных проблем с сетью. Вроде все наладилось.))
     
  16. Diego

    Diego Member

    В Call of Duty 4 играет кто сейчас. Если да то на каких серваках?
     
  17. наверно стоило в шапке темы выложить инструкцию о установке и версии игры.
     
  18. Diego

    Diego Member

    Это тема далекого 2008г. Сейчас об установкой и версии игры париться не надо. В инете нашел чисто мультик без компании, там все пропатчено, все уже как надо работает. Кому нужно могу ссылку на скачку дать.
     
  19. дай пожалуйста, и неплоха бы айпи сервера =)
     
  20. Termal

    Termal Member

    Да были времена, никогда незабуду рубилово 30 на 30 и более. А сейчас Модер Варе 2, максимум 9 на 9, мда.
     

Поделиться этой страницей