обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    я лично не разу не играл с читами в КС....я даже читы в глаза не видел...как они там...че они там
     
  2. Vovan

    Vovan Member

    Demon, где ты у меня читы увидел? А невероятным хедам учись фражок.
     
  3. DEMON

    DEMON Member


    На серваке, где ж еще я мог их видеть. А не надоело отмазыватся типа ты не читак, на серваке играют около 30-40 челов, и все поголовно говорят что ты читер! All People say Poletayko 4iter!:bq: :bq: :bq: . ТАк что, сказки которые ты сочиняешь типа не читер, не прокатят. Тема закрыта!:es:
     
  4. ARM

    ARM Member

    +1 Я тоже! :cw: Правда в глаза видел и руками щупал - но не юзал => бананос боюсь! :) :av: :dh:
    Какой кайф от 4итов = даже если всех на сервере убил = то знаешь что не ты - это читы просто корявые руки на время выпрямили ala травмотолог! :ag:
     
  5. DEMON

    DEMON Member

    То что я на тебя полетай сказал тут на форуме, я уже давно так понимаю бан заработал, можно и не говорить. Так, что если поймаюсь на серве как DEMON или под другим ником, забаниш - зато я сказал все что о тебе думаю, а главное, то что я сказал ПРАВДУ!
    Усе я отдыхаю :br: :br: :br:
     
  6. Spoon

    Spoon Member

    Человек играет только тогда, когда он-человек в полном смысле этого слова, и он бывает вполне человек лишь тогда, когда играет.
    и ещё:
    ПОВЕДЕНИЕ-это зеркало, в котором каждый показывает свой лик....
    Вот так.....:cl: =)
     
  7. flash

    flash New Member

    полетайко в жопу можеш се бан засунуть ты мя кикнул 1 раз не за что,я если меня кикают за мат я молчу, сам знаю что заслужил но когда мя кикают за просто так я молчать не буду
     
  8. DEMON

    DEMON Member

    Flash молодца, давно пора было сказать! Я не понимаю че еще народ сдерживается, боится чтоль. Если банят типа за читерство, кикают не за что - молчать не стоит, надо все сказать.
    УБивать читеров :cp: :cp: :cp:
     
  9. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Достали опять сервак не работает по выходным у него че там профилактика начинается чтоли(((((((((((((((
     
  10. ARM

    ARM Member

    Там админы сервак от читеров пылесосят :bj: = почти каждый божий выходной так = это специально, чтобы народ на выходных отдохнул и не напрягался! :bj:
     
  11. FASTMAL

    FASTMAL Member

    Ну что о5 такое как выходные серв опять не работает тока не надо говорить что там о5 свет рубанули в выхадной туда не кто не пойдет чтоб реконект сделать . Я думаю не сложно поставить на ету машину радмин дать прова 2 или 3 людям доступ которые будут отвечать за вкл серва когда он будет вырубаться :er: или действительно сложно дак ето сделать :eg:
     
  12. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

    А я тебя читером считаю и твою сестру...

    А полетайко норм админ, за реконекты не достает т.к ет не чит. Если еще читаков и кемперов банить будет, вообще норм будет. :eo:

    зы, рестарт ет норм, порой за одну тиму заходят 80% игроков, к 3 раунду все поделились наверное нормально вот и рестарт сделал он.
     
  13. oplov

    oplov Member

    DEMON када зашел первый раз на усинский сервер,поиграв пол часа мне все хором начали писать-DIMAN 4iter,пошел вон и тд и тп,это продолжалось немалое время,знал бы ты как ето дастает,када тебя кикают каждые 5 мин,каой нить игруля типа тебя,я к чему виду,вы блин хатите сказать если чел играет намного лучше вас он читер?тоесть на усинском сервере самые крутые игроки штоль?или ты думаеш нету сильней тебя игрока?да хоть ты в топе на 3 или втором месте,это ВАЩЕ НЕ ОЧЕМ НЕ ГОВОРИТ,вот сходи в каойнить клуб и поиграй с тем же пэйном или фоксиком,вот тада ты поймеш,што на сервере 90 игроков играют как боты,они даже ныкаютса где ныкаютса боты,а потом говорят-и как ты узнал?фу-валхак спалился,баньте его!!!вот:ae:
     
  14. MrSeth

    MrSeth Member

    Там стоит удаленное управление... но если бы не наши долбанные электрики все бы было в норме...а таг некакой радмин не поможет когда серв просто потух из за того что свет рубанули на долго.. упсы сам понимаешь не долго держут...
     
  15. MrSeth

    MrSeth Member

    +1:en:
     
  16. so1dieR

    so1dieR Member

    Демон сам читаг) Сет когда сервак врубят? У людей каникулы))
     
  17. so1dieR

    so1dieR Member

    И полетайко плохой админ (ИМХО), насчет читов не уверен, но проглядываетсо нериальные хеды частенько...:)
     
  18. flash

    flash New Member

    ой да вы гоните макс пейн нуб еще тот, я с фоксом не играл про него ничо не знаю даж ни разу не видел :) а вот степан боооот )
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    Ахаха, ты можешь считать там что угодно, мне как-то пофигу, ну то что девчонка лучше тебя играет, то извини ты бот)))).

    А ты так понимаю адвокат poletayko, что постоянно его защищаешь, голосуешь за него (УРАААА выборы)))))). Понимаю, друг админ, чеб не подмазать и все такое.......
    Ну то что он не читер, в это в жизни я не поверю. Забаньте меня хоть на всегда!!! если я не прав.
    С poletayko такой папа, как с меня МаМа =)))))))

    Если еще читаков и кемперов банить будет, вообще норм будет. Да это бы было хорошо, то он банит обычных игроков, которые не в чем не виноваты. В принципе тоже было желание выразить чтобы банили кемперов, ну потом подумал - мало ли человек боится бегать по карте, чтоб его завалили, вот он и спрятался за ящиком, и ждет Фрага!
     
  20. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

    это ты мне пишешь? Я не в топ 15, я ваще на какомто 1к+ месте. :bd:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей