Сервер переехал на новый адрес: 82.112.8.182

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Stifler, 16 авг 2001.

  1. Volume

    Volume Member

    Мну к примеру КС не достала а кого достала скоро выйдет игра ток забыл как называется но говорят АБАЛДЕННАЯ вот и серв по ней поставьте раз КС :ej: Мож кто нить слышал там типа Батлфилд но не множко во времени не совсем далеко ушла там короче можно всякими летающими ботами управлять и мочить, на гусеницах ботами танчики подрывать(бгг) и т.д специализация по вооружению.А пока мы не сгорели от нетерпепения мона поставить Quake Wars серв тож кул гейм
     
  2. Просто восторг! Поставьте сервак по обалденной игрушке, хз как она называется. *рыдает*
     
  3. Nook

    Nook Member

    Quake 3 Arena OSP MOD ! ! ! ! ! ! ! ! ! Fight ! ! ! КУУУУЛЛЛ Гайм ! Тока нуна распригаться...пару недель треньки и тоже можно куул поиграть...тока мясо не гуд...2vs2 самое то !
     
  4. Termal

    Termal Member

    Ну вот опять зашел к вам и всё как всегда.Вечно кто то не доволен.
    То вам чем-то контра не устраивает,рвёте и мечите за неё,а теперь давайте что то новое.
    Складывается такое ощущение что Дата вам что-то должна и чемто обязона.
    Ни кто никому ни должен и не обязан.Радуйтесь и наслаждайтесь тем что есть.А то довыступаетесь отрубят совсем,сколько уже раз сервак отключали??? А всё потому что дайте это,дайте то и всё мало и мало.
    Если вас постоянно пилить и вас это зае....замучает тоесть.
    Вот моё стороннее мнение.
     
  5. Max_payne

    Max_payne Member

    Термал а ты раньше под каким ником то играл?
    Кс жил жив и будет жить )))отрубите кс -пол пользователей даты уйдут вместе с ней ))
     
  6. Gvozd

    Gvozd Member

    Лично я сразу. Еще месяцок подожду и потом все. Я себе датовский инет поставил из-за КС.
     
  7. Termal

    Termal Member

    И где тогда гамать будешь???
     
  8. Nook

    Nook Member

    Аналогично ! !Как узнал про сервак так и подрубил,а до этого мне инета и на модеме 56.К. хватало....а так...вот тоже уже очень заепало.....подрубить нафиг АДСЛ ,пуст ьподоорже зато и CS серваки не глюченые и с античитами-без нытья,читеров и т.д. и инет в добавок холявный....днём играешь ночью фильмы пусть качаются...
     
  9. oplov

    oplov Member

    я се комп ваще ради кс можно сказать взял,неговоря уже о дате,а кс убить хатите,совесть имейте)
     
  10. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Я дату подключал точно не из-за КС. Для меня обменник и файловик были важнее. Спс хоть фаиловик начал востанавливаться.

    В КС на постоянку играет чел 30. + половина из них на инэт 100р. в месяц кидают и хватает. Какие у даты потери будут если вас не станет в списке юзерав? целых 5 касарей в месяц в лучшем случае?
    Ет еще и притом что ИМХО не думаю что на Физ лиц выдилели хотябы 1/4 часть всего трафика... Поетому ваши угрозы с ультиматумами:
    "Я на дате ток из-за КС".
    "Ток попробуйте вырубить КС уйду к конкурентам"
    "Я благодаря КС жил, жив, и буду жить. Вырубите... я се с Дигла потолок мозгом заляпаю" и.т.д
    выглядят как крик о помощи.
     
  11. oplov

    oplov Member

    я этого не говорил,я сказал что если убьют кс,то типа хренова очень будет,вот и все,никах ультматумамов или как тама пральна)
     
  12. Он не только тебе отвечал. Всё это нытье воспринимается именно так :)
     
  13. Nook

    Nook Member

    mOOnMaN, а ты чё так возникаешь ? не нравится больше CS так и не играю...но нах бензина в огонь доливать ? )
     
  14. Termal

    Termal Member

    А Я очём и говорю.
     
  15. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Мну в принципе КС никада не нравилась, а что делать? Игра от безъизходности, хоть как то время убить в онлайне.

    А ты дальше чем КС ваще паходу смареть не можеш.:br: 5 лет на одном и том-же топтатся, ет афигеть можно.:dh: Даж на КС Соурс переити не смогли, неговоря уж про другие игры.

    "Ет самая играемая игра в онлайне, чампы по ней на 1 месте".
    Мда.... много вас в чампы ушло?

    Да пусть он будет етот КС серв, пофиг. Но если ты играешь в нее не 1 год, вырос в КС до своего предела, убил всех каво мог, че там дальше ловить?:en:
     
  16. MpaK

    MpaK Member

    А при чём тут ловить? :) Я, например, играю для интереса и всё. Код4 нормальная игруха, но, как я уже писал в том топике, мне Баттлфилд2 больше нравиться.
     
  17. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Согласен. Можно и разнообразить все предлагаемое. =)

    Но для БФ2 6 человек недостаточно.=(
     
  18. Termal

    Termal Member

    Те нравится Баттл-2,Код-4 нормальная игруха,а играешь в Контру,интересное уравнение получается.
    А мне нравится CRYSIS и что может на нём сервак застряпаем,как по железу потяните???
     
  19. Состряпай на своем железе и заноси в дату - подключат.
     
  20. DEMON

    DEMON Member

    Пипец ну и сервак сделали новый(((, захожу тип играет под очень красивым ником, состоящим из набора букв образующих очень красивый мат, его кикаешь он еще и недоволен, начинает обзыватся и все такое.
    Заходит Садик какой-то давай с бадбоем гонять по серваку, ппц народ вы тупите!!!
    Тама че-нить решается на счет нового сервака???
     

Поделиться этой страницей