Сервер переехал на новый адрес: 82.112.8.182

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Stifler, 16 авг 2001.

  1. Termal

    Termal Member

    Издержки производства,а куды деваться.
    Что просили на то и напоролись.
     
  2. DEMON

    DEMON Member

    Просили чего лучшего, а получили как всегда - всем плохо.
    На другие серваки зайдешь, душа радуется - а на этот, сердце кровью обливается :ez:
     
  3. Termal

    Termal Member

    Вопрос,кто её потянет.Думаю нас будет чел три ни больше.
    Значит не рентабельно во как и Я несобираюсь просить и настаивать:ну зделате,Я с Даты уйду,Я на Дате только из-за СRYSIS и бла бла бла.
    По этому гамаюсь в то что дают и хорошо что дают.Будет невочто играть,значит на нет и суда нет.
     
  4. Termal

    Termal Member

    И опять о том же.Почему на других не гамаете??? Раз там лучше,ничего ни понимаю.Былож всё нормально,но давайте это включим,а это отключим,а может это уберём и результат на лицо.
    И имеем то что имеем.
     
  5. MpaK

    MpaK Member

    Не у всех есть возможность и средства провайдеров менять только ради разнообразия игр.
     
  6. Max_payne

    Max_payne Member

    У меня стоит АДСЛ чтоб лазить в нете и играть в вов,а ДАТА для кса.
    И мне щас все устраивает )))Хочу также сказать что с прошлой недели я не играл в кс,а кто то играет под моим ником,подставляет меня.У мну есть алиби
     
  7. Termal

    Termal Member

    Ну вот,а Я о чём.Радоваться надо что хоть это имеем.
     
  8. Lancer

    Lancer Member

    Всё-таки при нынешнем народе, любящем так клеветать нормальных людей идея регистрации была идеальной.
     
  9. Stifler

    Stifler Member

    +1
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    Это было лучшим способом, хоть и народу мало было, Но такого беспредела как сейчас на серваке небыло вообще!
     
  11. Gvozd

    Gvozd Member

    да нигде. А КС как вам объяснить ну мне тока ЭТА игра нравиться и все. Стратегии там всякие, кризис ваш хваленый все это не для меня.
    И потому - я только за то что-бы наш сервер был и здравствовал!
    А по поводу того что из-за КС дату поставил, это действительно так и есть. Ну раз подвернулся провайдер с такой услугой - почему-бы и нет? И то что сервер не будет существовать и в то же время провайдер от этого ничего не потеряет - тоже правда. Но просто должен же кто-то делать немного добра? Вот в данном случае это Дата в лице ее сотрудников. Или Вы думаете что в жизни кругом западло и только корыстные людишки. Сразу скажу что это не так. И повторюсь: кому не нравиться - не надо писать тут чушь и при этом рубиться на сервере при первом удобном случае.

    Кстати почему сейчас не пашет?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2008
  12. Termal

    Termal Member

    Между прочим форум и создан для общения и у каждого своё мнение,а его надо уважать.Каждый дро..ит как хочет.Яж не накого не наезжаю ,если ты заметил.Это личное дело каждого,во что и как играть.И Я всегда говорил и буду говорить,спасибки Дате хоть за это.
     
  13. DEMON

    DEMON Member

     
  14. Rage

    Rage Member

    Раньше ваще куча серверов было!!! Играли где хотели... я манал ваш батлфилд2 ... верните UT 2004 ! (плиз) там куча модов... с каторыми мона былоб бегать... и интереснее чем КС.. ХОЧУ UT !!!!!!!!!! предлогаю вариант... админам.... поставить UT на недельку.. а лучше на месяц.. а КС отключить.... для настройки например... потом вернуть КС.. не снося UT ... и посмареть много ли народу будет колбасится в етот сраный КС... ?
     
  15. MpaK

    MpaK Member

    А может ещё поставим сервер Lode Runner 1992? Вообще весело будет. И потянет у всех без проблем. Я вообще с мобилы с вами в него гамать буду. Ну, как вам предложение?
     
  16. SuSlik

    SuSlik Member

    народ а кто мне скажет почему я не могу зайти на сервак в данный момент
     
  17. DEMON

    DEMON Member

    А че за UT и Lode Runner 1992??? это че такое???
    На дате постоянно кс сервак был, потом добавили Бателфилд...... а потом еще и GTA Ща есть COD4)
     
  18. MrSeth

    MrSeth Member

  19. SuSlik

    SuSlik Member

  20. Это то, что заруливает коэсь в минуса!!!
     

Поделиться этой страницей