Сервер переехал на новый адрес: 82.112.8.182

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Stifler, 16 авг 2001.

  1. Volume

    Volume Member

    У меня походу не снимает
     
  2. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Уже понедельник а сервак непашет! Че за ху..я?) Я уже с ума схожу, ломка! Запустите сервак!!! Нахрена его ваще отрубать?
     
  3. Stifler

    Stifler Member

    SLIM го к нам в калу!!!!:cp: :cp:
     
  4. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Да яб с радостью погамал в калу, тока немогу диск нарыть чтоб переустановить игру!((
     
  5. Stifler

    Stifler Member

    Чё даже у друзей не у кого нету ? Ну тогда купи:cr:
     
  6. Fil'ka

    Fil'ka Member

    Второй день не могу зайти на сервер, видит, но когда нажимаю коннект он выдаёт Could Not Connect To Server ... что это может быть? из-за того что интернет еле работает (соответственно пинг большой) может быть?

    Перестало заходить после того как переустановил кс (архив который Seth выкладывал). Может в этом проблема? подскажите мож у кого было подобное, а то теряюсь в догадках ...
     
  7. DEMON

    DEMON Member

    Тебя пингует просто очень жестоко, поэтому и ошибку выдает. Во время подключения к серваку! если мигает очень быстро предпоследняя кнопка на модеме, значит идет пинг - у меня так частенько - она же лампочка эта отвечает за то что кабель подсоединен к модему...
    Если у тебя до этого еще ошибка в контре была - типа "Warning: передача пакетов" или уменьшилась или чего-то там, тогда пингует
    У меня такое было около месяца назад. Подожди само пройдет - это критические дни у даты :ag:
     
  8. Gvozd

    Gvozd Member

    Вчера зашел на сервер - народу.... никого. Пинг 40-80 и лаги страшенные, по ка смог зайти на сервер - комп повисал минут 20 (перегружал 2 раза). И что интересно - fps обычно у меня 100 а тут показывал 24...28??
     
  9. Fil'ka

    Fil'ka Member

    ну ты хотя бы зайти в игру можешь ... ) я уже неделю пачти даж приконнектиться не могу ... по моему внешка лучше чем игровой работает ...
     
  10. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    У меня дак все нормально с пингом в контре! И инет пашет и сервак www.usinsk.net! Скорочть высокая.)
     
  11. oplov

    oplov Member

    гвоздь,када у тебя так мало фпс показывает,нажми Ctrl.alt.delete.тама у тебя будет в процесах hl.exe,даже при выключееной кс,снимаеш этот процесс,заходиш в кс,и поидее у тебя тама 72 фпс максимум бут показывать,в кансоли пишеш,fps_max 100.0,и играйся....ну у меня так было)
     
  12. Gvozd

    Gvozd Member

    Спасибо Диман, как нить обязательно попробую. Для начала неплохо было бы зайти в контру. Здается мне что подсунули нам туфту конкретную а не CS (незнаю как Вам а мне точно - скачено по ссылке Сета). Несколько дней смог более-менее поигратьа сейчас опять аусвайс мгновенный. Надо писать Колмыку лично письмо, что-бы назначил ответственного за это дело. Тут или даст добро на переделки (нормальные) или сразу пошлет. А так мы тут мудохаемся в непонятках: кто зашел, кто не может зайти, кто иногда... Бред. И это называется нефтяная столица Республики Коми. У чукчей в НАО и то наверно онлайн развлечения четче работают.
    Я тут вижу только один выход: на старой контре сделать регистрацию конкретную. Приходит тип в Дату с паспортом и договором (там прописан его логин в инете mmds3333) его заносят в список и добро пожаловать! (это для того, что-бы инкогниты на мыло по 15 логинов не присылали для подстраховки) Попался на читерсве - пшел на.. навсегда. За мат и тимкилл срок админы сами придумают. Все! Больше ничего не надо придумывать. Просто сделать эту работу 1 раз и новых игроков добавлять по мере подрастания молодежи. Вот и зарегится нас там не более 50-60 человек а то и еще меньше.ИМХО
     
  13. DEMON

    DEMON Member

    А у меня как-то странно дата работает, ее рабочий день разделяется на день и вечер! Днем здоровенный пинг если я подрубаю USB кабель, ставлю LAN - и пингачек как у всех, т.е. стабильный. Вечером начинает мозги ......, я меняю на USB - и опять полная гармония))))), попробуйте если у кого пинг, мне помогает!
     
  14. oplov

    oplov Member

    кстати нащет самой кски,у меня глючат оби,просто выкидывает с игры и все,при этом ничего не пишет,кто знает что делать(кстати начал загружат свой канфиг,стало пореже выкидывать)
     
  15. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Что опять с серваком? Опять неработает сервак!!!
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    хз, у меня такая же фигня. У меня кска подрубается только со 2 раза. Первый запускаешь, она тупо виснет, приходится обрубать процесс через деспетчер задач Ctrl + Alt + Delete)). А второй раз запускаю уже норм. Может это из-за того что патч сверху кидаем, ну раньше такого не было, какие бы патчи я не ставил :ec:
     
  17. so1dieR

    so1dieR Member

    Парни, а вы через хайф-лайф заходите ? Если да, то копируйте значок HL на рабочий стол,заходим в свойства, там кликаем закладку ярлык, видем строку Объект, Если она у вас заканчивается hl.exe" то нажимаем пробел и добовляем "-nomaster - game cstrike" (без кавычек)... И в итоге строка должна заканчиватся вот так: hl.exe" -nomaster -game cstrike
    Заходим в КС и выкидывать не должно=)
     
  18. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Я дак не через hl захажу в кс)
     
  19. KlOD

    KlOD Member

    Вообще, для полного счастья строка должна выглядеть так: "hl.exe -nomaster -game cstrike + connect 82.112.8.182:27015"

    А самая нормальная сборка КС это CS-v18 - которая была при Half-humane. Установите эту сборку, потом руссификацию, дальше 24 патч.
    И всё у вас будет каласо.
     
  20. DEMON

    DEMON Member

    KlOD а если я так поставлю, CS + 24 патч, я смогу на сервак зайти, сет же вроде отписался типа зайти можна только с 28 патчем! как быть?)
     

Поделиться этой страницей