Сервер переехал на новый адрес: 82.112.8.182

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Stifler, 16 авг 2001.

  1. Nook

    Nook Member

    От модератора: держи себя в руках, ну а наказание думаю ты сам знаешь какое
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2008
  2. Злой модератор

    Злой модератор Ужасно злой

    Вы за него платите чтоли? Что у вас свет на нем клином сошелся, тысячи людей во всем мире, покупают лицензионные диски и получают сотни игровых серверов.

    Сделайте в конце концов свой или арендуйте уже настроенный (гугл вам в помощь)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2008
  3. Master

    Master Member

    проблемы начнутся сегодня вечером до 7 апреля (прогноз по ДАТе)
     
  4. DEMON

    DEMON Member

    Че за проблемы??, типа усинский сервак работать не будет до 7 числа?:ak:
     
  5. Master

    Master Member

    Да нет, я просто анализируя предыдущие выходные за март так говорю.когда модем моргал как гирлянда и инета не было. ДАТа когда вы начнете работать??
     
  6. oplov

    oplov Member

    щас можно с адсль играть на нашем серваке?
     
  7. DEMON

    DEMON Member

    У меня не коннектится ))), и не показывает в HL-монитре, что сервак вообще работает, пишет как таймаут. А когда заходишь с даты, подрубаешь инет - все отлично - но..... ЛАГИ - Рулят! =)
     
  8. DEMON

    DEMON Member

    Уважаемые Вышестоящие Админы - Usinsk Counter-Strike Server!
    Можно узнать, когда прекратятся лаги?, ниже 50 не опускается пинг, а наоборот с каждым днем все больше и больше...
    заранее спасибо =))
     
  9. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

  10. Donic

    Donic Member

    Сегодня услышал информацию что античит ни к чему не годится)аим бот пропускает говорят, короче не античит а хз что!!!Seth может как нибудь решишь ету проблему?
     
  11. PARMA

    PARMA Member

    Так на АДСЛ есть своя контра, но там нужно лицензионный КС. Так же есть КС на хабе. Еще можно вроде на УСсети играть.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2008
  12. DEMON

    DEMON Member

    Так на хабе то я играю, у меня там пинг меньше чем на дате, хотя скорость у даты 24 мБ\с а на адсл всего 64 кб\с )))))
    Мне интересно, почему с каждым днем все больше и больше пинг на дате, если там скорость такая большая, пинг вообще должен колеблится от 10-20, чтож он скачет то под 1000 ???
     
  13. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    DATA просто бесит особено с КС, нету слов!) Обматерил бы всех админов и провайдера, всю DATU, да боюсь забанят так что просто скажу DATA-KAL=)))
     
  14. DEMON

    DEMON Member

    У меня в мыслях слова такие бывают когда модем не работает, а когда все отлично - моей любви к дате нет КОНЦА! :er: . Сервачок бы получше, да без лагов, да еще бы бан включили уххх)))))
     
  15. Fil'ka

    Fil'ka Member

    От модератора: Чем тебе форум-то помешал?

    P.S.: Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблем.
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    Fil'ka высказался, сбросил тяжелый груз с плечей. Молодец! правда не надо было здесь отписывать, мысленно и все - чтоб кроме тебя это не кто не знал))
    Почему сервак не работает? играть очень хочется!
     
  17. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Забейте на КС го в COD4!!!))
     
  18. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Пахоже ета ситуация с КС продлится до понедельика)) следуя из прогнозов предыдущей недели))))
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    Он может и не заработать :mad: , играть то хочется...
    Но всегда есть вариант, н-р Боты :cu:
     
  20. DEMON

    DEMON Member

    Я с Elementa офигеваю, раньше называл меня читаком, мол ты бегаешь с калашом и хеды раздаешь на право и на лево, прежде чем стрелять нужно остановится и тогда стрелять. А сейчас уже знает кто-где стоит, выбегает и не останавливаясь хеды шмаляет, и еще чето возникает.
    Если б ничетерил я и не слова лишнего не говорил, а тут больно много знает.
    че мнение поменялось на счет чита, теперь самому можно читерить. зачем останавливатся, можно выбежать уже зная где противник стоит и шмальнуть в него, правильно? - правильно...
     

Поделиться этой страницей