Сервер переехал на новый адрес: 82.112.8.182

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Stifler, 16 авг 2001.

  1. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Mr.Seth Ну а если я наберу народ для source то создаш сервак?)
     
  2. oplov

    oplov Member

    йоу а где все ксеры?сервак пустой,а када он не работает стока криков типа включите сервер играть хатим,фигня какаета получаеца)
     
  3. DEMON

    DEMON Member

    Скоро туда никто заходить не будет)))), народу все меньше и меньше. Останется только людимая игрушка сета СOD4)))
     
  4. MrSeth

    MrSeth Member

    хе-хе-хе (злобный смех Сета)
     
  5. Termal

    Termal Member

    Вот вот,кстати часть вашего народа у нас на COD-4 и тусуется.
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    Ой какой злобный))
    MrSeth - обращаюсь к вам от миллионов таких сограждан как Я))), сделай пожалуйста нормальный сервер, без лагов. А то играть невозможно просто, вчера каждые 10 секунд пинговало всех на серваке, я с даты на другие серваки захожу не так лагает как на нашем, можно ли сделать нормальный сервер!
    Я конечно человек добрый ("очень добрый"), ну если не хочешь делать, чтоб у тебя так COD4 лагал, может тогда ты зачешишся))), и подумаешь ага!!! чтож такое, не поиграть не посмотреть - даже не коннектится ==>
    а дайка я детишкам сделаю контру, нехай играют (чем бы дитя не тешилось, лиж бы не плакало) - это к нам относится, потому как пол сервака плачут на форуме за пинг и все такое (и я в том числе)- зато скажут что MrSeth молодец!

    Большая Просьба! СДЕЛАЙ ПОЖАЛУЙСТА СЕРВАК!!! ну плиз
     
  7. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    У меня в последнее время дак ваще нет лагов ни в кс ни в код4!))) Инет пашет, лампочки немигают, скорость локалки 1500 мегабайт в секунду))))
     
  8. кстати у мну и cpl`а лагает в код4 тоже(( MrSeth плиз наладь сервак)) очень просим мы все(ведь просим же)
     
  9. PARMA

    PARMA Member

    Сколько MrSeth не говорил никто его не слушает :) Вам же говорили все в ваших руках. Он больше не желает заниматься КС сервером. Все равно в итоге все сваливают на него :)
     
  10. MrSeth

    MrSeth Member

    ты прав))
     
  11. DEMON

    DEMON Member

    Вот Блин! Ну спасибо MrSeth - будем мы очень хорошо играть на серваке:dg:
     
  12. PARMA

    PARMA Member

    Ну вот как всегда :) Возьмите инициативу в свои руки. На торрентс.ру есть готовые сборки серверов, можно спросить совета у других админов КС серверов. Потестить, в итоге что получиться принести Сэту.
     
  13. DEMON

    DEMON Member

    Если б он его еще и поставил, а то кроме (хе-хе-хе) - злобного смеха MrSeth'a тут ничего не слышно)))
     
  14. MrSeth

    MrSeth Member

    я щас занимаюсь еще одним сервером думаю любителям мяса и адреналина понравиццо))
     
  15. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    А что за сервак если несекрет?)))
     
  16. возможна club но это тока предположение))мое личное новая игруха где надо тупо бегать и стрелять))
     
  17. Volume

    Volume Member

    Обычно днём народу достаточно но щас чего то нету.Ощущение что он скоро покроется плесенью и зарастёт кактусами.Эт будет толи засушливая пустыня толи влажные джунгли с плесенью.
     
  18. Termal

    Termal Member

    Сто пудов понравится :ey:
     
  19. Stifler

    Stifler Member

    А чё за серв то?
     
  20. Volume

    Volume Member

    Там наверно кровушки много и типа моды из ксс и карты аимы и др :1hp 35hp awp_india и много других.Верно Сет?
     

Поделиться этой страницей