Сервер переехал на новый адрес: 82.112.8.182

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Stifler, 16 авг 2001.

  1. Marco2610

    Marco2610 New Member

    Блин дак ADSL гамать у вас могут??????
     
  2. DEMON

    DEMON Member

    нет, пока нет. Может позже можно будет заходить, все зависит от Администраторов ДАТА. Я пробовал, у меня не подрубается...:es:
     
  3. ARM

    ARM Member

    Как всегда - перерывчик небольшой))))
    Ты на сервере када был последний раз? В том году?)) Чем их наказывать? Киками и слэпами?) Табельные баны у админов забрали - терь стреляют только холостыми))))) Что толку наказывать читеров киками - все равно зайдут и врубят читы = бан и то им похеру а кик темболее - будут читерить пока не надоест и бабло не кончитса))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2008
  4. Nook

    Nook Member

    Када заработает? дайте погамать хоть раз в неделю блин =)))
     
  5. DEMON

    DEMON Member

    Зря ты тут отписался ему, это бесполезно. Он в категорию Counter-Strike 1.6 не заходит уже месяца 1,5-2 =)), пиши в личку или в асю :gc:
     
  6. ARM

    ARM Member

    Может эт тонкий намек шоб мы все перебирались на Source или COD4?))))))
     
  7. ARM

    ARM Member

    Такой беспредел уже почти год творитса - как с античита начали чето мутить так все провалилось )) И как всегда хотели как лучше а получилось наоборот))))))
     
  8. DEMON

    DEMON Member

    беспределом это назвать трудно! Чеж так лагает последнее время, я еле целюсь с awp), но бедный ARM все равно умирает))
    долго это лагание продолжатся будет?
     
  9. MpaK

    MpaK Member

    Сам догадаешься или подсказать?
     
  10. Nook

    Nook Member

    50% тупо заипалось ждать пока пройдут лаги,сервак заработает,сделают БАН как раньше и т.д и тупо забил на CS,я в том числе...
    30% на другие игры перешли,ну а остальные 20% всё также мучаются на сервере CS....если это можно назвать сервером
     
  11. DEMON

    DEMON Member

    Что-то изменится, если ты узнаешь ип другого игрока? нет смысла, ведь ип у всех одинаковый!
    команда:
    Amx_ips
     
  12. кость 45

    кость 45 Member

    На сервере народа нету...:bc: :bn:
     
  13. ARM

    ARM Member

    Заходьте ко мну на серв)))) Будет вам народ))))
     
  14. кость 45

    кость 45 Member

    заходите на сервер 192.168.66.226 :cb:
     
  15. кость 45

    кость 45 Member

    заходите на сервер!!!!!!!!!!:ey: :ed:
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    Я к тебе не зайду, ты мну забанишь))) я знаю)), ты хитрый ARM))), Махнель Шнайсе))) ахаха.
    Может под левым ником зайду.
    чет маловато народу стало на серваке, видать все в отпуск уехали)
     
  17. ARM

    ARM Member

    Ну надо ж мне на ком то бан по ип протестить - ты самая подходящая кандитатура дема))))) Или махнель шнайс - тада я подумаю))))))))))))))))))
     
  18. ARM

    ARM Member

    Все нах я спалилса, меня спалили думаю пора выкатить инфу в народ)))))
    Открыт доступ на новый сервер кс by A.R.M., IP: 192.168.66.226
    Сервер я уже достаточно оптимизировал, пинг в среднем от 30-50, в дальнейшем также будет оптимизироватьса, возможно выделю отдельный комп на сервер. На сервере уже стоят все моды для кланваров и просто мяса)) = Amx mod, ATAC ( кикер тимкильщиков), статистика ( /top15, /me и тд тд), booster ( антипинг сервера) пока находитса на стадии тестирования ( мона и без него играть , пинг и так стабильный, прост если я его включаю у всех пинг снижаетса а у мну наоборот( на проц нагрузка охухеная)))) - так шо пока комп не выделю смысла его ставить нет. Что еще = БАН всегда работает и будет работать)))), стоит стационарный античит = читеры будут банитьса пожизненно.
    Сервер уже прошел стадию тестирования ( побегать-помочитьса) - так что вполне рабочий и не хуже Сета.)))
    Сервер для всех датовцев бесплатный ( кроме тарифного плана-0 ^_^ где бабло будет сниматьса по внутрисетевому трафику - так шо за карманы можно не хвататьса)))), возможен переход на локальный конект на сервер но эт опять же в дальнейшем...))
    Сервер работает со всеми версиями кс - тестировал и у себя и у других = никаких проблем с вылетами и лагами не выявлено.
    Сервак пока будет работать в нештатном режиме из-за проблем с трафиком на сети, по всем вопросам и предложениям обращатьса в асю - в пределах разумного мож чет и поменяем.)))
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    мда ARM допустил бы тебя Сет до сервака даты, вот был бы порядок! А не то что сейчас происходит))). Надо заикнутся по этому поводу!)))))
     
  20. ARM

    ARM Member

    Ну так заикнись я не против)))))
     

Поделиться этой страницей