Сервер переехал на новый адрес: 82.112.8.182

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Stifler, 16 авг 2001.

  1. ARM

    ARM Member

    Я б сразу банменю добавил - всего то надо в списках полномочий админов добавить букву d)) А шумихи и проблем по этому поводу как будта отдельная прога для этого требуетса и высшее образование для пользования)))))
     
  2. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Ну да довай забань одного и забань весь сервак... Ип у всех один,
    а если по инетовским ипам сделать, то несмогут играт те которые с белых ИпаВ)) и опять начнуть предявлять пачиму играть немогут ))) такшо нету бАнА)
     
  3. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Все проверено!)
    Бан по инетовским ip работает и весь серв в бан неуходит! И почему это ip у всех одинаковый?
     
  4. DEMON

    DEMON Member

    СPL'ko Прав))), так что ARM - бритва мне, тебе и кучке геймеров с Usinsk Counter-Strike 1.6 ServeRrRrR))
    Ждемс, пока сменится технология ведения IP-адресов на Дате, тогда MrSeth может врубит бан) - радости чуствую полные штаны будет)))))
     
  5. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Скиньте плиз патч для кс 28
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    Поставь пачт по новее, нах тебе старый) есть патч 33 - вот недавно вышел 35. Правда его я скачал уже встроенным в контру, весит 250 метров. Можешь скачать чистый патч на сайте www.counterstrike.ru
     
  7. TS

    TS Member

    demon Скинь в Обменник
     
  8. Nikitos23

    Nikitos23 Member

  9. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Тама сама кс уже с патчем( а мне надо только патч 28 или ниже 26 иль 25!)
     
  10. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Ну 33 патч я ставил и он сам по себе качает обновления когда кс запускаеш((
     
  11. DEMON

    DEMON Member

    Скачай с инета, если ты ставил 33 патч - зачем тебе 28 и ниже?? - я тебе наоборот предлагаю поставить 35 он недавно вышел, правда я его отдельно еще не скачал, а скачал как установочный файл - сразу контры...
     
  12. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    С инета дорого качать
     
  13. DEMON

    DEMON Member

    Я тебе закину в обменник, как только у меня дата заработает - 2 дня уже не пашит...
     
  14. MaxuD

    MaxuD New Member

    А.R.M. ты хоть часы приема на своем серваке напиши, а то как не зайдешь тихо у тебя там=)
     
  15. TS

    TS Member

    Demon и 35 Тож закинь)
     
  16. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Ы A.R.M. уехал в отпуск))))))
     
  17. DEMON

    DEMON Member

    Часы приема на серверах Counter-Strike окончены)) админы в отпусках - переходим на ботов :bv:
     
  18. MaxuD

    MaxuD New Member

    DEMON скажи что ты пошутил :dx:
     
  19. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    =)))):ep:
     
  20. ARM

    ARM Member

    Верна глаголишь дема)) - Пора нам админам дисконектитса и валить в отпуск а то пашим без выходных и без зарплаты))))) Забейте на кс до осени, ща не сезон, осенью будете моник глазами сверлить)) Лето - пора пьянок и гулянок))))
     

Поделиться этой страницей