Сервер переехал на новый адрес: 82.112.8.182

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Stifler, 16 авг 2001.

  1. KlOD

    KlOD Member

    ЭХ ГвозДик ПОРубился я бы С тобой На aim_dust_shot 25го
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2008
  2. KlOD

    KlOD Member

    до понедельника врядли усинский запустят, кстати у Setha днюха, поздравляем. А утром в суботу я включу свой сервак до понедельника.
    Wellcome to [CPF]ServeR и призрение убиенному. 192.168.65.184:27015
    Сегодня плагинов добавил 4у4уТь
     
  3. DEMON

    DEMON Member

    Полностью присоединяюсь к поздравлениям :).
    Пожалуйста скажи часы приема сервака, вместе с обеденным временем и техническими перерывами, т.е. расписание! :D
     
  4. KlOD

    KlOD Member

    Какое нахер расписание? я дома запустил сервак заходи и играй. До понедельника.
    В понедельник если найду сета запустим усинский. Во вторник меня не будет я уеду - заморачивайтесь сами.:dh:
     
  5. DEMON

    DEMON Member

    Клод я с тебя охреневаю, мало того что сказал заходите все на сервак будем рады и все такое, для начала бы хоть объяснил с каким патчем надо заходить, пришлось искать через 3 пиз** калена спрашивать у народа какой тебе надо патч чтобы туда зайти! я охреневаю. На этом приколы не закончились, заходишь он еще и карты требует, я лажу их по всему инету ищу ***сь с ними устанавливаю, обратно начинаю коннектится он мне говорит мол еще какой-то модели нету на ak - да ...ись оно в **т такие чудеса, или включи фигню эту, что каждый пользователь может качать плагины, карты, модели с твоего сервака - или играй сам на своем серваке.
    С меня 10 потов сошло пока додумался че и куда, ппц сначала сервак почеловечески сделайте а потом почести отдавайте заходите заходите... я вот млят чето не могу зайти! :dg:
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    Ты конешно извини, но у меня слов после всего этого не хватает. Узнал что ты сервак поставил, думал все окей коннект и играй - а тут гиморроя прежде чем зайти очень много.
    Без обид, но гемора дофига!!!
     
  7. KlOD

    KlOD Member

    ВСё ВКЛюЧЕНО DEMON, Народ заходил, играл, карты и файлы скачиваются
    , всё в порядке, установи старую версию CS-1.6 V2 + 24 патч, но раз у тебя не получается, то и нестоит дальше геморроем заниматься. Понедельник уже скоро, а во вторник меня не будет в городе как и сервака....
     
  8. Stifler

    Stifler Member

    Гамайте в калу и все будет в поряде.......)
     
  9. KlOD

    KlOD Member

    Не у ВСЕх компы рулят калой
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    2 выходных в неделе, делать нечего тут еще и контру обрубают, замечательно...
     
  11. Stifler

    Stifler Member

    Диман, а ты че в калу не гоняешь?
     
  12. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Все кина не будет=)
    Народ вы сами голосуете за д***мо а потом просите другую мапу. Я не понимаю вас.
     
  13. DEMON

    DEMON Member

    да не знаю, привык что контра есть онлайн и шмаляю в ней. В калу я играл просто так на прохождение, чисто для интереса
    больше всего в душу запала кс)))

    Сейчас типа сервак делают чтоль, че выкидывает каждые 5 минут?))
     
  14. Stifler

    Stifler Member

    Кала по нету совсем другая по сравнению чем играть на проходение. Она почти такая же как и контра токо лучше графика и физика и многое другое
     
  15. DEMON

    DEMON Member

    Я все понимаю)) играл я в калу - прошел 2 части. Ну у меня комп уже навряд ее потянет. Ближе к осени комп обновлю, потом посмотрим))) а пока только контра)
     
  16. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    DEMON Довай довай обновляй и к нам в КОД4 там немного получше чем в КС но всеже КС проще!
     
  17. DEMON

    DEMON Member

    Посмотрим, комп обновлю может буду играть. В контру просто проще играть)))
    P.S: Если в КОД4 есть AWP то я буду играть! :-D
     
  18. Gvozd

    Gvozd Member

    такую мапу незнаю
    а так нет проблем как сервер запустят порубимсо ) Я в этом году отпуск только на новый год беру.. так что время будет.
     
  19. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    О да там оно есть =) притом не надо перезаряжать при последующих выстрелах кароче полуавтоматическое =) а если 3x-fire то но по 2 патрона сразу, ну ето в ближнем бою хорошо =)))
     
  20. хD ты про берету или про свд(драгунов)))
     

Поделиться этой страницей