Сервер переехал на новый адрес: 82.112.8.182

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Stifler, 16 авг 2001.

  1. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Lgnk Потомучто его уже давно нету xD
     
  2. КоТ

    КоТ Member

    протсо прописывай connect 82.112.8.182 и всё добро пожалывать на сервак)))
     
  3. кость 45

    кость 45 Member

    :eb: античита уже с нового года вроде нету
     
  4. DEMON

    DEMON Member

    Народ есть здесь на серваке люди которые играют в Counter-Strike, при установленной операционной системе Windows Vista Ultimate?
    Если есть скажи пожалуйста, сколько у вас fps на компе, во время игры.
    Я когда сидел на Viste, заходил в контру - комп жестко тормозил от дымовой гранаты, на счет fps не знаю, я за это только недавно узнал!
    Сколько fps на Viste и какой комп - я имею ввиду железо!????
     
  5. Greg

    Greg Member

    Я играл на висте и у меня все было кулл! 99 fps стабильно! p4 - 2800 ггц, гиг оперы и radeon 9600pro!=)
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    Ясненько, учтем! Интересно, просто решил железо поменять и висту поставить. Как на ней себя контра поведет...
    Да и вообще надоела она уже мне, просто делать нечего кроме как по инету лазить постоянно... хочется развлечений)))
     
  7. RUS

    RUS Member

    От модератора: 2 недели бани за мат
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2008
  8. DEMON

    DEMON Member

    Все нормально, ты посиди в спектрах и посмотри как Wolf играет, пускай ты видел как он играет - ооо типа пару хедшотов проставил значит батько, тебе то пофигу - а мне поиграть охота - я просто вижу как он не реально играет, и это уже надоедает... - все-то он знает кто где стоит еще из за угла не выходит уже шмалять начинает это не дело.

    По поводу киков, я заходил под другим ником - и он не за что людей кикает, не такие уж у них и плохие ники - может чел просто решил пошутить или решил ник сменить так что теперь кикать всех. ТАК НАХРЕНА ВООБЩЕ ИГРАТЬ НА СЕРВАКЕ, КИКАЙ ВСЕХ И ИГРАЙ ТОЛЬКО СО СВОИМ WILDOM - ЗАЧЕМ, это же сервак для пап только! нутк
    Не все игроки читеры, а ему накакать он кикает всех подряд - ппц ну и админ... :dh:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2008
  9. DEMON

    DEMON Member

    И вообще я эту тему с Wolf''om замял уже, надоело мне уже скандалить, читерит пускай читерит. Он может слететь с админки в любой день... мне теперь вообще пофигу
    Я играю в свое удовольствие, пускай и плохо но играю!
    Раз он такой папка, попутного ветра ему в фрагах...
     
  10. RU

    RU New Member

    Демон это RUS. Ты не прав кикает Wolf только за дело ты что хочеш сказать что Пилотка норм ник??? Пусть пишут приличные ники!!! А на счет того что он играет не реально просто хор комп и наушники а боты имеют свойство шуметь.
    Кстати недавно я пришел к ниму и переустановил винду записал КС так что читов у него нет. И на соревнованиях он с Wildom заняли 2 место!!!!
    Так что суди сам но он кул геймер и одмин!!!:cv:
     
  11. DEMON

    DEMON Member

    Я искренне рад за них обоих))), очень рад!))))
    Чем тебе пилотка не угодила?)))) - нормальный ник, даже стебный) - ники сами по себе нормальные, но не те что из матов состоят!
     
  12. KlOD

    KlOD Member

    Я в Call of Duty 4 заходил, народу нет, ей стифлер, где твоя банда? завтра вечерком давай заходите в COD4, я с Juzeppe присоединяюсь
    Сервак работает отлично.
     
  13. КоТ

    КоТ Member

    Кто знает кода норм серв сделают?
     
  14. DEMON

    DEMON Member

    Я слышал, должны вроде были как еще вчера сделать.:cv:
    Может сейчас делают, т.к. сервак не работаит... :em:
     
  15. snoop1k

    snoop1k New Member

    192.168.66.216 сервер работает, заходите!
     
  16. SuSlik

    SuSlik Member

    вы вообше такую чушь порите нет чтобы народ созывать чобы больше народу играло на серваке, а вы на оборот токо обсираете даже тошно становится Демон на счет вольфа ты не прав он все таки админ и если у тебя есть притензии то это не к нему а кто его поставил админом а на счет ников вольф ты загнул палку... (канешно может я чего то не знаю) а так я вам скажу надо возраждать наш усинский кс или все перейдут просо напросто на АДСЛ (уже большинство так и сделало) ДАТА РЕШАЕТ НО НЕ ВСЁ...
     
  17. DEMON

    DEMON Member

    Мне вообще пофигу чего вы там говорите, и на сервак теперь пофигу... у меня отпуск, потом сессия и армия... меня больше эта фигня не волнует
    Я прост устал от всей этой суеты, сету на сервак пофиг - надоедать это киканье - эти невз***енные отцы типа вольфа и других, которые доказывают что они лучшие на серваке, всё это до п***ы!
    Сделайте сервак, назначте новых админов - и тогда народ потянется на сервак и будет играть круглыми сутками, а то что сейчас происходил это полный беспредел!
     
  18. ARM

    ARM Member

    От модератора: 2 недели бани за мат
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2008
  19. Gvozd

    Gvozd Member

    Привет геймеры.
    Краем уха слышу что Вольф админ. С каких пор у нас читеры админы?
    Может он сейчас и нечитерит а вот помнится бегал он под ником pixel. Мрак его как последнего сынка постоянно кикал так та манда еще и огрызалась. Вольф я тебя незнаю и чесно говоря знать нехочу но знай: читеров как и педиков бывших небывает. Делый выводы. Так пожизни везде и нетолько онлайн.
    Чуть незабыл: Астра ты уже задрал мну кикать. Если есть подозрения какие-нибудь - пиши встретимся там, погамает 1vs1 сидя напротив друг друга. Я уже давно не мальчик и на один и тот же вопрос уже надоело объяснять. кроме тебя мне глупые вопросы: у тебя читы? никто незадавал. Удачи. И включи сервак. )
     
  20. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Дааа, ну у вас тут и кошмары творятся..... Давно я ДАТУ не включал... завтро загляну, если серв работать будет :-D
     

Поделиться этой страницей